Дезодорант-антиперспирант NIVEA Природная свежесть (шариковый) - отзывы

• 02.05.2013
    Я уже несколько месяцев вычитывала отзывы на нашем любимом айрекомменде с целью подобрать себе дезодорант. И все что-то не то. А зайдя на днях в магазин, увидела новинку от Nivea Природная свежесть.
  • Почитав отзывы на этот дезодорант, я даже удивилась, что он такой мерзкий))), и хуже его нету. Не зная об этом, я видимо по наивности и глупости пользовалась, и даже делала это с удовольствием))). Сейчас у меня антиперспирант с красивым названием "Природная свежесть ".
  • 18.06.2012
    На город свалилась невыносимая жара. В переполненных автобусах толпы потных людей, на улицах видно колыхание горячего воздуха... Видимо, от страха моя любимая "Рексона" внезапно кончилась.
  • 02.05.2016
    У меня уже были дезики от Нивеи. И аэрозольные, и в стиках. Мне они нравились. Даже сейчас, наряду с этим шариковым, есть кремовый в стике. Как-то в магазине была хорошая акция на нивеевские дезики, вот я и решила купить шариковый - давно ими не пользовалась. В итоге впечатления - самые неприятные.
  • Я все еще нахожусь в поиске своего идеального дезодоранта-антиперспиранта: действительно защищающего от пота, с приятным запахом и не оставляющего следов на одежде. Интересно, найду ли? На этот раз решила взять на пробу антиперспирант от Nivea "Природная свежесть" .
  • Привет всем) И сегодня речь пойдёт не о самом удачном антиперспиранте от Nivea " Природная свежесть ". Этот дезодорант - антиперспирант мне как - то дарили. Всё никак не доходили руки, чтоб попробовать его.
  • Всем доброго времени суток! Дезодорант мне не понравился абсолютно Долгое время я пользовалась только Рексоной, причем она меня устраивала по всем статьям. Но, женщина существо непонятное, захотелось мне чего-то новенького.
  • 16.03.2012
    Есть у меня непоколебимая привычка, считать, что все, что дороже, вполне логично, должно быть лучше по качеству.К сожалению, мое мнение и задумки производителей идут порознь.
  • 29.05.2012
    Странный у него запах... На первый "взгляд" вроде приятный, свежий, но слегка напоминает мужской. А когда с ним походишь по жаре пару часиков... ужас! Лучше уж пахнуть пОтом!
  • Всем привет У меня закончился мой дезодорант и нужно покупать новый,выбор пал на дезодорант-антиперспирант NIVEA Природная свежесть (шариковый). Характеристика: Произведено в Германии Обьем-50мл Цена-60 рублей, покупала в Fix Price . Внешний вид: Пузырек удобный, приятный.
  • Всем привет! Сегодня герой нашего "романа" - антиперспирант от Нивеа. Вообще об одном из любимых своих дезодорантов я писала здесь . Как в мой дом прокрался этот - остается загадкой. Наверное когда-то, когда не было никаких других вариантов, я положила в положила в свою корзину этот.
  • Для меня непонятно почему этот дезодорант имеет такой низкий рейтинг, даже нет трех баллов, как по мне это один из лучших дезодорантов который у меня был, я им очень довольна!!!
  • Не ожидала увидеть столько гневных отзывов о моем любимом на данный момент дезодоранте. Покупала месяцев 9 назад, использовала одну четверть ( чередовала с антиперспирантом ) вот такой он экономичный) Дезодорант прозрачный, наносится удобно и легко, высыхает быстро и не оставляет следов на одежде.
  • 09.02.2013
    К сожалению, закончился мой любимый дезодорант NSP , вовремя заказать не удалось, а ходить с плохо пахнущими подмышками ну совсем не хочется. Вот и пришлось мне идти в магазин за дезодорантом, отдаю предпочтение исключительно шариковым.
  • 27.07.2014
    Очень любим с мамой этот дезодорант и покупаем его вновь и вновь, поскольку он полностью устраивает нас.От производителя : Дезодорант-антиперспирант NIVEA Природная свежесть: Ощущение свежести на весь день-с морскими минералами Защита антиперспиранта 48 часов и мягкий уход NIVEA Дерматологически…
  • 01.08.2011
    Пользовалась им около года и в начале, вроде, все было нормально. Защищал хоть и не ахти все равно потеешь, но не так сильно. Мазать удобно, так как он сухой нет никакого неприятного ощущения мокрости и липкости, которые бывают от роликовых дезодорантов, кожа нежная и приятная.
  • 15.10.2011
    И сразу опишу его свойства и достоинства: никакого запаха пота в течении всего дня, кожа достаточно сухая; что важно он не оставляет ни каких пятен и следов на одежде; сам по-себе имеет очень приятный не резкий запах свежести; в состав входят морские минералы; фирма заслужившая доверие; одобрен…
  • 03.05.2016
    Приветики!   Вот случается в жизни напасть, закончился дезодорант пришлось купить этот в ближайшем магазине! Руководствовалась именитым брендом, обещаниями на этикетке и стоимостью около 140 рублей(вроде бы не слишком дешево)!
  • 27.06.2014
    Я предпочитаю пользоваться кристаллом чередуя с обычными дезодорантами. Кстати кристалл в теплое время года так же работает на мне. Но собираясь в небольшое путешествие я не решилась брать с собой кристалл, так как хрупкий, побоялась. Стал вопрос о покупке дезодоранта, выбор пал на нивея.
  • Это дезодорант-УЖАСНЫЙ!Обычно пользуюсь другим,но заказала мужу,и он приволок мне нивеа. Говорит,посоветовала продавец,хороший мол.Я его понюхала,ну вроде ничего запах,ладно думаю,пойдет.Но при использовании поняла,что ничего он не помогает.Да еще и на одежде оставляет следы.Вообщем закинула я его…
  • 02.05.2014
    Не люблю когда у дезодоранта резкие цветочные и прочие запахи, поэтому раньше всегда брала нивею. Запахи лёгенькие, неприторные или их вообще нет. Так я думала до этого экземпляра. До момента нанесения он, как и большинство нивеевских дезодорантов, обладает ненавязчивым запахом, НО!
  • 31.03.2013
    Привет всем!У каждой девушки должен быть Дезодорант ,но точно не такой!Во-первых не какой он не антиперспирант ,вообще даже не пахнет им!!!Ужас!Во-вторых он у меня вызвал в зоне подмышки аллергию!Да ещё какую,девочки прошу вас не покупайте!!!До сих пор след остался от этой аллергии,не как не может…
  • 04.05.2013
    Закончился у меня мой дезодорант Amway, надо было искать срочно замену. Пошла в магазин и со скидкой купила Nivea роликовый. Пользуюсь я им где то с месяц, и ничуть в нём не разочарована. Со своей задачей справляется великолепно,так сказать перекрывает пот !
  • 10.10.2015
    Я покупала в магазине 3 таких дезодоранта по акции. 2 - природная свежесть и 1 - невидимая защита. Взяла 2 дезодоранта с ароматом природной свежести из-за того, что понравился сам запах. Как только наносишь дезодорант, то на теле остаётся точно такой же аромат, как и в упаковке.
  • 14.03.2013
    Честное слово,я никогда не встречала такого неэффективного средства! Я не отличаюсь особенно сильной потливостью, и любой среднестатестический дезодорант справлялся со своими функциями отлично.
  • Мне подарили дезодорант - антиперспирант "Nivea Природная свежесть", что я вам могу сказать - хуже еще я ни чем из продукции ТМ Nivea не пользовалась. Дезодорант в принципе в удобной упаковке и удобен в применении (особенно хорош для командировок или что б находиться в сумочке), приятный аромат, но …
  • 07.02.2014
    Пользуюсь этим дезодорантом уже около 2-х недель,пока не нашла в нем недостатков.Очень удобен в использовании,удобный ролик.После нанесения нет ощущения болота,будто полбанки вылил.Надежно защищает от пота.Хороший,хотя немного резковатый, запах,но мне нравится.Прозрачный,что для меня огромный…
  • 02.05.2014
    Дезодорант полный провал не знаю, что можно за него сказать, чтоб написать полноценный отзыв. Он плохо защищает запах пота все ровно слышно, но уже в перемешку с запахом якобы свежести, что далеко не свежесть, запах очень жесткий мужской, хотя он не позиционируеться как мужской.
  • 18.01.2012
    Экономное средство, за счет того, что очень густое. Со своей задачей справляется хорошо, обладает относительно нормальным запахом - почему-то мужским (напоминает мужской парфюм). Быстро высыхает на коже. Не потеешь, не пахнешь )Является катастрофой для белых вещей - нещадно желтит подмышки.
  • 19.10.2014
    Предыдущий дезодорант в виде спрея меня разочаровал, так как не обеспечивал должной защиты от пота. В надежде на лучшее, я решила попробовать это средство от Nivea. Но скажу, забегая немного вперёд, моих надежд оно не оправдало.
  • 19.10.2014
    Добрый день. Я наверное, как и многие люди страдаю от пота. Моя жизнь превратилась в поиски идеального дезодоранта. Какое-то время я пользовалась этим дезодорантом. Вспоминаю, если честно эти дни с ужасом. Он совершенно не действует. Я не понимаю откуда столько восторженных отзывов.
  • 11.07.2012
    Приобрела я этот дезодорант пару месяцев назад, понравилась прозрачная консистенция. В магазине запах показался легкий, почти не слышимый, но при использовании стал какой то резкий, больше напоминающий мужской, вообщем не очень приятный.НО запах, это мелочи, первое время он еще как то защищал от…
  • В поисках надежного дезодоранта на лето, решила прислушаться к рекламе и приобрести шариковый дезодорант-антиперспирант Нивея. На этикетке все расписано красиво, что не оставляет пятен, надежно защищает. То, что имеет слегка резковатый запах, думала, что не страшно.
  • 11.03.2012
    Дезики нивея никогда не отличались своим качеством, запах меня подкупил+прозрачная консистенция, то есть не будет пачкать черные вещи. Запах вполне приятных, я бы не сказала, что он свежий, лимонный, может даже слега сладковатый.
  • Когда закончился очередной дезодорант - антиперспирант тут же побежала в магазин покупать новый. Вот и попался мне под руку дезодорант от Nivea "Природная свежесть 48 ч". Запах не резкий, довольно приятный; жидкость не прозрачная, я бы даже сказала мутненькая; консистенция гелиевая.
  • 13.05.2019 - 13:00
    Запах у него потрясающий, а держится он точно 48 часов. Попробуйте, я думаю, он вам понравится.
    Дезодорант- антиперспирант NIVEA Эффект хлопка . Полюбились мне антиперсперанты у NIVEA, я уже писала о дезике Эффект пудры , и об Защита и забота. Я осталась в полном васторге от них, поэтому после окончания очередного помощника от пота, решила взять что-то из этой серии, зная что он не подведет,…
  • 10.02.2015 - 13:13
    Очередная попытка найти идеальный дезодорант закончилась неудачно, подробно о том, чем не угодил мне этот цитрус...
    Здравствуйте.   Порой так не легко найти для себя что-то идеальное, что-то такое, что удовлетворяло бы всем требованиям и поселилось бы на полочке основательно, не дав шанса конкурентам..
  • 26.04.2018 - 15:54
    Дезодорант у которого СЛИШКОМ много недостатков. Какие именно? Узнаете в отзыве
    Всем привет! Сама бы я наверно точно не купила Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита. У меня когда-то был один единственный дезодорант-аэрозоль Рексона, раз 5-10 я с трудом попыталась им пользоваться, в итоге выбросила. Я от таких дезодорантов задыхаюсь.
  • 03.08.2011 - 14:41
    Запах сумасшедший!.. Но разочаровал...
    Я повелась на запах... Он такой свежий и бодрящий! Мне чем-то напомнил он мужские дезодоранты и гели для душа. А я очень люблю иногда пользоваться папиными подарками на 23 февраля)) Не дезодорантами конечно, но гель для душа освежающий какой-нибудь, мятный например ..
  • 04.02.2012 - 15:08
    очень нравится аромат, да и качество тоже! + ФОТО
    Покупаю мужу дезодорант-антиперспирант от фирмы "Нивея" в который раз, на этот раз я выбрала с функцией "Бережная защита". Дезодорант очень приятно пахнет, так нежно, но в то же время по-мужски. В состав входит экстракт ромашки, что защищает кожу от раздражений.
  • Сексуальный...мужественный...сильный + фото + мнение мужа
    Долго думала, что подарить мужу на 23 февраля, он у меня любитель всяких "пахучек" дезодорантов. Муж только NIVEA и предпочитает, все время мне говорит, что это просто супер дезодоранты. Долго стояла выбирала, и вот в глаза мне бросилась новая серия NIVEA Menergy Rebellious.
  • 11.08.2019 - 15:40
    Дезодорант с приятным запахом и средней защитой. Не оставляет липкости и следов на одежде.
    Здравствуйте! Я очень часто пользуюсь дезодорантами этой марки и уже писала о них свои отзывы: 1. Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нивея энергия свежести с экстрактом лимонника 2.
  • 25.11.2015 - 12:54
    Куда податься приличной девушке с МОКРЫМИ подмышками?!! ( + ФОТО и состав).
    Сегодня мне хочется рассказать вам об одном нивеевском дезодоранте с громким обещанием - Защита-АнтиСтресс, который на деле оказался пшиковой ерундышкой, не оправдавшей моих ожиданий... Так и вспоминается известнейшая тырнет-картинка с подписью - А разговоров-то было!.. Ладно, перейдем к делу.
  • 11.09.2019 - 13:43
    Дезодорант, не раздражающий нежную кожу. Pearl & Beauty Nivea с экстрактом жемчуга 🌺
    Всем привет!   Долгое время я не могла найти идеальный для себя дезодорант, так как вечно не устраивало хоть что-то. Пока случайно не увидела в одном из зарубежных магазинов нивеевский Pearl and Beauty или Жемчужная Красота, к тому же по акции.
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 28.08.2020 - 14:00
    С дезодорантом «Жемчужная красота 48 часов» от Nivea даже потеть приятно! С ним можно чувствовать себя уверенно в течение дня, обладает нежным и приятным ароматом, придает коже легкое сияние | Разбор состава и впечатления от применения
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA жемчужная красота шариковый .   Шариковым дезодорантам я отдаю предпочтение в прохладные времена года, либо когда не особо жарко. Тогда они отлично справляются со своей задачей.
  • 18.07.2020 - 22:59
    🌾Дезодорант с эффектом чистоты и запаха хлопка. После применения ощущается матовость кожи, однако нельзя назвать антиперспирантом. На черной одежде не оставляет белых пятен. Советую к покупке. 🌾
    Всем привет! Без использования дезодоранта я почти никогда не выхожу из дома утром, поэтому он у меня всегда в арсенале имеется. В летнее время постоянно жарко и потоотделение повышено, поэтому решила приобрести антиперспирант с эффектом пудры от Nivea.
  • Не экономила на себе, нечего и начинать 😬😁
    Всем огромный привет!   Дезодорант Nivea купила во время пандемии. Заказывать по предоплате на Вайлдберис свой любимый Vichy не хотелось, поэтому решила, что сидя дома можно и сэкономить. В итоге, тысячу раз пожалела, что снова связалась с масс-маркетом, о которого давно ушла.
  • 29.08.2020 - 17:11
    Как всегда не без минусов. Интересно, найду ли когда-нибудь идеальный дезодорант, чтоб нравилось в нем все...
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о новинке от Nivea Дезодорант-антиперспирант Черное и белое Невидимый Extra. К дезодорантам Nivea отношусь хорошо. Ранее у меня уже был шариковый (тоже черное и белое). Пользовалась им с удовольствием и он как раз уж кончился.
  • 22.07.2020 - 12:40
    Люблю этот цвет, обожаю этот аромат) Ещё и пятен на одежде не оставляет - прелесть, да и только
    В нынешнем году, внезапно проникнувшись большим уважением к дезодорантам-спреям, я решила распробовать их, что называется, по полной программе. И, заметив, что баллончик с нивеевским «Эффектом пудры » становится подозрительно лёгким, быстренько наведалась в магазин, дабы прикупить ему какую-нибудь…
  • 05.07.2020 - 19:14
    «Эффект пудры» неплох, и мог бы, пожалуй, стать моим фаворитом... кабы не обладал столь резким и навязчивым запахом
    С дезодорантами-спреями у меня отношения до недавнего времени складывались весьма натянутые - в том смысле, что терпеть их не могла, отдавая предпочтение стикам и роликам.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 09:09
    Меня NIVEA не подвела. И от пота и от запаха и от пятен я защищена. Только вот на 48 ли часов?
    Я, как и большинство из нас, склонна к потоотделению. Точнее...не сказала бы, что я сильно потею, но бывают моменты, что нет-нет, да чувствую влагу в подмышках. Может в моменты стресса, а может в моменты физической активности. Не замечаю эти моменты конкретно.
  • 04.07.2020 - 14:14