Дезодорант-антиперспирант Rexona Men Xtracool твердый с натуральным ментолом - отзывы

• 29.07.2014
    Как я уже писала в отзыве о другом (самом лучшем в мире дейзике) , раньше, когда я еще не имела проблем со здоровьем - в плане защиты от пота мне подходил любой дезодорант. Перебирала я разные дейзики только по принципу - пачкаетне пачкает одежду и по зАпаху.
  • 29.05.2011
    Хороший во всех отношениях дезик.Сухой,хорошо подсушивает кожу,при использовании не крошится -не ломается.Хватает надолго даже при использовании два раза в день.Запах из серии океан-свежесть-морской-ментол на что собственно и намекает цвет упаковки - переливчато-голубой.Один из лучших мужских…
  • 05.08.2014
    Хочу рассказать о мужском дезодоранте Рексона мен XTRACOOL ! У мужа проблемы с повышенным потоотделением и недавно мы анализировали кардинальные способы устранения потливости. Ионофорез, ботокс, операции... В общем, пришли к мысли что никому бы такого не пожелали и не рекомендовали.
  • 09.02.2014
    Сколько муж уже дезодорантов-антиперспирантов перепробовал, я уже и не сосчитаю - очень много было! У одних то запах неприятный, другие от пота не защищают совсем, третьи пятна ужасные оставляют, а четвертые все перечисленное) Этот мы покупали на пробу, ни на что практически не рассчитывая.
  • 14.06.2012
    На мое удивление данный стик от рексоны держит 48 часов!!!Даже после принятия тщательного душа с очищающим гелем ддя душа нанесенного на тело и зону подмышек на утро осталась защита от пота около трех часов!!Подойдет для офиса школы прогулки спорта и покупок!Вообщем на ежедневку при любых…
  • 26.07.2011 - 17:05
    Подошёл НАЧИНАЮЩЕМУ пользователю.
    Сыну скоро 12лет и в один прекрасный день он начал настойчиво требовать купить ему дезодорант. Мужественно выслушал лекцию по гигиене, и обещал честно следовать всем моим наставлениям. Осталось выбрать собственно дез. Не так-то просто для ребёнка.
  • 24.05.2021 - 16:03
    Мой хардкор для интенсивных физических нагрузок. На лето часто беру мужские антиперспиранты так как обычные не всегда справляются.
    С брендом Рексона я знакома еще со школы, наверно один из немногих кто остался на плаву с 90 хх и до сих пор на слуху. Сегодня я расскажу о своем опыте использования Дезодоранта-антиперспиранта Rexona Men Motion sense Антибактериальная свежесть в летний период, когда физические нагрузки неминуемы…
  • 14.07.2012 - 10:47
    Аромат очень понравился (фото флакончика)
    Этот аэрозоль покупала мужу в сети магазинов "Рубль Бум" со скидкой за 84,90 руб. (без акции его полная стоимость и в других местах может быть дороже). Объем у него стандартный - 150 мл, как почти во всех мужских, и не только, дезодорантах.
  • 04.03.2016 - 19:01
    Как батрачить с утра до вечера и не потеть
    Всем привет ! Перед вами дезодорант Rexona men Invisible Ice 48 H.   Купил его себе в супермаркете. Цена невысокая и к брэнду дезодоранта я никогда не цеплялся.   Единственное моё требование - чтобы не было белых следов на футболках и был более не менее сносный запах.
  • 30.01.2018 - 15:46
    Самый лучший антиперспирант, который выполняет свою функцию на все 100%
    Привет друзья! Лучшие отзывы 2018 снова решил оценить продукт известной марки и на этот раз мне под руку попался Rexona Men motionsense "Невидимый прозрачный лёд". Изначально я думал, что это очередной сильно разрекламированный продукт, который не представляет из себя ничего общего с рекламой.
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.
  • 20.03.2012 - 08:42
    Пользуемся с удовольствием и я и муж. +фото средства.
    У моего мужа постоянная проблема с дезодорантами, они его очень редко устраивают: то запах очень резкий, то неэффективный, но больше всего мучает проблема раздражения кожи, большинство средств вызывают резкое неприятие. после нескольких дней использования.
  • Ek@ аватар
    09.11.2013 - 12:25
    Ох, когда же он закончится! +Фото
    Попробовав Rexona Crystal Clear Aqua , я, как и писала в своем отзыве на тот дезодорант, была полна решимости купить его повторно. Но вышло все иначе… В магазине его не оказалось. Зато флакончиков Rexona Clear Diamond там было, хоть отбавляй.
  • 25.07.2014 - 08:16
    Лучший из всех, которые перепробовала
    Сколько у меня было разных дезиков: и шариковые, и аэрозольные, и сухие "карандаши" разных брендов. От большинства из них оставались белые пятна на тёмной одежде, а на белой - жёлтые.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 08.09.2021 - 17:36
    Жаркое лето 2021 мы провели с ним вместе 🔥 Почему же не женский дезодорант?
    Всем привет! Дезодорант стал незаменимым продуктом по уходу за собой и на мужском, и на женском столике. Мой привычный-женский закончился, и тут очень кстати услышала совет одной блогерши - не берите женские дезодоранты, покупайте мужские.
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 22.11.2021 - 18:48
    Как использовать не пригодившиеся 40 мл антиперспиранта или провал зарекомендовавшей себя с положительной стороны торговой марки.
    Я менее тщательно подхожу к выбору антиперспирантов, в отличие от других уходовых средств, именно поэтому я наверное часто ошибаюсь во время их покупки. Никак не могу себя заставить хоть не много почитать информации перед приобретением.
  • 30.10.2021 - 00:58
    Натуральный состав дезодоранта, который избавит вас от пота на весь день!
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я поделюсь с вами очень полезным отзывом! Я думаю он поможет большинству девушек принять решение в важном выборе! Ни для кого не секрет, что дезодорант каждый из нас использует каждый день! И сегодня я решила написать вам отзыв именно о нем!
  • 14.11.2021 - 14:51
    Натуральный дезик без алюминия от Zeityn
    Место покупки: Вайлдберриз. Цена: 416 руб. Я привыкла к роликовым маленьким дезодорантам в 50 мл, поэтому Зейтун со своими 150 мл показался мне просто огромным. У него по факту 2 колпачка, один в другом, маленький и большой. Помимо тела производитель предлагает его использовать также и для ног.
  • 14.10.2021 - 10:17
    Новинка от Faberlic Cotton Touch IDEO мне не понравилась 💔. Не ужасная, но минусов, для меня, слишком много. Будто вернулась к качеству, как 10 лет назад 🤨
    Всем привет! С дезиками я не особо часто экспериментирую, перепробовала очень много, в итоге, выделила для себя несколько достойный вариант, которые в полной мере меня устраивают.