Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 13:46

Сейчас очень много пишут о вреде дезодорантов, о том что в них добавлено множество компонентов вызывающих страшные заболевания. Но никому не хочется чувствовать запах пота.

В поисках чего-то более натурального я наткнулась на дезодорант Silver от компании NL International.

Что нам обещает производитель:

Природный минеральный дезодорант-кристалл на основе вулканического камня алунита. Обладает дезинфицирующими свойствами, ликвидирует причину возникновения неприятного запаха – бактерии. Обеспечивает свежесть на 24 часа, действуя в 12 раз эффективнее других дезодорантов и антиперспирантов. Не создает неприятных ощущений, не сушит кожу.

Что я получила по факту расскажу на примерах.

Если после нанесения дезодоранта я целый день просидела дома, то дезодорант прекрасно справляется со своими функциями. Абсолютно сухие подмышки и отсутствует запах даже под вечер. Но если я в этот день активно погуляла с ребенком во дворе. Если быстрым шагом прошлась по магазинам, то по приходу домой обнаруживаю, пусть слегка но, мокрые подмышки. Да и запах начинал через время появляться. К слову скажу, что потоотделение у меня совершенно обычное. Дезодоранты типа Гарнье и Рексона хорошо справляются со своими обязанностями.

Получается, пойди я в спорт зал после нанесения этого дезодоранта, то эффекта небыло бы вообще.

А стоит он немало - 650 рублей. Считаю, что выкинула деньги..

Достоинства
  • 100% гипоаллергенен
  • 100% натур продукт
  • Безопасный
Недостатки
  • Может быть недостаточно при физических нагрузках
  • Не достаточно хорошо защищает от запаха
Елена Александроне рекомендует