Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 16:05

Проблема с запахом пота у меня была всегда. Дезодорантов-брызгалок хватало на месяц, но они не помогали ни от пота, ни скрыть запах пота. Если я потела, я чувствовала неприятный запах пота, дискомфорт, бежала мыться, опять брызгать дезодорантом. Теперь такой проблемы нет благодаря Криспенто. Мама мне его расхваливала, что вот ей посоветовали, она заказала почти за 600 руб, типа такой хороший, не потеешь. Я ей не верила. Она подарила мне на новый год. Вот я им пользуюсь уже почти год, а он как будто бесконечный. И самое главное-потеешь меньше, а если и потеешь-пот не пахнет!!!! Я не знаю, как он это делает. На нем написано, что действие его основано на антибактериальной активности природного кристалла алунита. То есть, если я правильно поняла, это и есть сам алунит? Подарили без коробочки, на самом дезодоранте нет инфо о составе, значит это и есть сам кристалл. На дезодоранте написан только способ применения, где произведен, и что не содержит спирта, красителя, парабена, не оставляет следов, гиппоаллергенен. На вид слегка прозрачный цельный кристалл. Не пахнет. Могу подтвердить, что на одежде нет от него следов. Я после душа слегка смачиваю его и провожу им по влажным подмышкам пару раз. Так вот на сутки его точно хватает. Даже если я занималась фитнесом и вспотела, мой пот не пахнет. И вообще мне кажется потеть я меньше стала, не переживаю, как раньше. Представьте какая экономия, раз купил и забыл про другие дезодоранты. Уже год почти им пользуюсь и еще на год точно хватит.

В общем я в него не верила, пока сама не проверила. Реально вещь. Описание соответствует действительности. Всем советую!!!

Достоинства
  • 100% гипоаллергенен
  • Без аромата
  • Без красителя
  • Безопасный
  • Вообще не оставляет следов на одежде
  • Выполняет свои функции
  • Заменяет 12 обычных дезодорантов
  • Эффективный и качественный
Недостатки
  • Нет
Юля Гончароварекомендует