Опубликовано 20 Март, 2023 - 12:14

От 1000

Здравствуйте! Постараюсь описать свой опыт без воды...
Пришла пора мне сбросить лишние кг. Одновременно с моим решением худеть коллега начала заниматься продажей "чудо-средств" Компании NL и порекомендовала мне для похудения умную еду от этой фирмы. Мол заменяй 1 или 2 приёма пищи и похудеешь за счёт снижения каллорий. На деле умная еда оказалась обычным протеином, причём оооочень дорогой и не самый низкокалорийный. Вкусныыыый... Это да.... Прям десерт) я пару раз у неё покупала по цене 138 р. За 1 порцию.
Через неделю я стала работать с нутрициологом и фитнес тренером. Решила с ней посоветоваться.... Мнение специалиста: не вредно, но оооочень дорого! Я перешла на протеин другого производителя. Для сравнения затраты на протеин упали на 100 р. За порцию, т. Е вместо 138 р. Стала стоить 40 р. 1 порция.
Одновременно с этим урезала дневной калораж на 25% и строго слежу за этим. + добавила спорт зал, еженедельные взвешивания и измерения объëмов. Т. Е. Мой результат и опыт употребления этой продукции Максимально объективный.
Через 1 неделю работы над собой и своим питанием я решила попробовать Драйн эффект, отзывы о котором 50/50. Люди либо чуть ли не с золотом его сравнивали,либо писали, что полный ноль. Купила, пью. Прошла неделя. Вес встал, утренние отёки никуда не делись, никакого эффекта, от слова "совсем", Я не получила.
Самое интересное, что я написала отзыв об этой ситуации на сайте NL ииииии ..... Его не разместили модераторы!!!! Видимо они только положительные отзывы размещают на своём сайте.
Крч. Не ведитесь, это всё фигня и выкачка денег!

Екатерина Кондаковане рекомендует
25.09.2023
Коктейли от NL они не протеиновые. Там другой состав. Есть необходимые микроэлементы и витамины. Вообще, очень вкусные.