Опубликовано 28 Март, 2023 - 10:00

Иногда балуюсь всякой ерундой и пробую разные коктейли для похудения или просто протеиновые.
Люблю все новое и в очередном попытке эксперимента я взяла у представителя компании NL на пробу пакетик сырного супа.

Вес его составляет 30 грамм и он является (со слов менеджера компании) либо полноценным приемом пищи, или приятным перекусом.

Для того, чтобы его приготовить достаточно сухую смесь, что находится внутри смешать с водой или молоком при помощи шейкера.

Шейкер у меня есть, но я решила воздержаться и использовать блендер с венчиком.

Суп взбился в однородную массу без проблем.

Сразу стал виден сухой укроп в очень большом количестве, честно сказать, я его люблю, так что для меня это скорее положительный фактор.

Консистенция супа скорее жидкая, очень жидкая. Стоил 1 пакетик, он же 1 порция 130 рублей. Вообще, они поштучно не продаются, но консультант сама предложила мне взять «на пробу» и правильно, что я так сделала. Потому что покупать огромную коробку с 15 пакетами почти за 2 к, а потом разочароваться во вкусе это, явно сомнительное удовольствие.

А теперь хочу рассказать о составе немного, на самом деле это действительно перекус, который временно снижает голод (часа на 2-3), но потом он возвращается.

По поводу вкуса - на самом деле я брала этот пакетик, как «вкусняшку» интересную, но он совершенно не оправдал моих ожиданий. Дело в том, что этот сырный суп имеет сладковатый привкус.

И этим портит его вкус, чем-то схож на сырный крекер, но словно туда добавили неприятно много сахара.

Вот такие к меня не очень лестные впечатления.

Вывод: это была проба неудачного супа, вкус не понравился, естественно не рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Отвратительный вкус
Lemniskatochkaне рекомендует
28.03.2023
Я не очень доверяю подобному питанию Puzzled
28.03.2023
Мне хочется иногда какой-то прям быстрой гадости😂
Сомнительный суп
Да, так и вышло
Мимо..
Точно
Неприятный опыт((
Это да😅
28.03.2023
Сочетание сладкое с соленым - точно не мое
29.03.2023
Вот и не моё тоже в этом случае 😆
29.03.2023
Я всё же стараюсь обходить такое стороной)
Деньги целее будут👍
29.03.2023
Сахар, конечно, зря добавили в сырный суп. Steve
30.03.2023
Да, может у них основа какая-то сладкая? Не знаю тонкостей.😊
04.04.2023
Вкус - это дело такое... Он не может нравиться абсолютно всем. Думаю, эти пакетитки не столько ради вкуса покупают, сколько для пользы
04.04.2023
Согласна, вкусы у всех разные.
Отзыв лично о моем мнении, на то он и отзыв 😊
04.04.2023
А я обожаю этот супчик, и еще парочка других в Nl мне очень нравятся. В качестве перекуса просто отлично на работу брать. Я даже как-то бодрее себя чувствую в те дни, когда пью его
04.04.2023
Значит такой вкус вам подходит😊
07.05.2023
Я пробовала такой у подруги, мне он сладким не показался. Насыщенный вкус сыра. Для худеющих просто находка. Полезно, и калорий минимум
10.05.2023
У всех разные вкусы😊
11.06.2023
Хорошо, что я тоже купила пакетик на пробу у знакомой - абсолютно не мой вкус Sad
А вот грибной у них - просто бомба Love
15.06.2023
Я грибной не пробовала, при случае надо взять😊