Всем привет! я люблю дезодарант фирмы Rexona, всегда использую шариковый антиперспирант, но как-то взяла на пробу дезодорант-аэрозоль Свежесть душа, который уже на флакончике громко кричал о ультрасвежести на весь день и даже больше, чуть ли не более 48 часов.
Сам флакончик удобный и даже красивый, в нем 150 мл, удобная кнопочка для нажатия распыления.
Сзади есть переключатель -замок этой кнопки распыления. Наверно это фишка кому-нибудь и пригодится, а мне без особой надобности, так как антиперспирант у меня всегда стоит на полочке в шкафу, в ванной комнате.
В применении дезодорант не очень мне подошел, все же распыляющиеся аэрозоли мне не особо приятны при нанесении. Но это мое личное ощущение кожи. Сам аэрозоль защищает от запаха пота вполне нормально, если бы не одно большое НО! Это запах! Запах этого спрея просто ужасный, он перебивает все что можно, довольно резкий и какой-то приторный, сладковатый, и по моим ощущениям как будто сладкий запах с пылью смешали. Я чувствовала этот "аромат" практически целый день после нанесения. Духи и вовсе потерялись на его фоне. Какой уж там аромат свежести после душа!!! Считаю, что подобные ароматы не допустимы в средствах гигиены, они должны быть слабыми, едва уловимые и ненавязчивые. Это очень большой минус для меня в этом антиперспиранте, желания его использовать больше нет и другим посоветовать его не могу, хоть запах, это дело вкуса каждого отдельного человека, но все же! Так и продолжаю использовать продукт, которым я полностью довольна - Rexona шариковый дезодорант без запаха.