Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 02:07

Мин - кореец, который вместе со своим отцом переезжает в Японию. Однажды, гуляя по Киото он встречает девушку-художницу Нанаэ.

Они полюбили друг друга. Влюбленную пару ждут большие трудности. Сумеет ли их любовь всё выстоять?

Фильм из тех что заставляют улыбаться во время просмотра. И эта улыбка вызвана грустной радостью за главных героев. Именно грустно-радостным настроением наполнен этот лёгкий, наивный и душевный фильм.

Очень важное значение в картине имеют пейзажи. Киото прекрасный город со множеством садов и храмов. Природа и погода в фильме отражают чувства героев.

В этом фильме показана сильная разница между Японией и Кореей. Например, в Корее традиции не так сильны, а в Японии они уживаются с современными технологиями и последними достижениями цивилизации. Поэтому корейцу привыкнуть к японскому образу жизни будет не менее сложно, чем русскому.

Актёрская игра замечательна тем, что Ли Джун-ги и Аои Миядзаки сумели показать эту самую разницу в культуре. Мин более попсовый, более раскованный, но в то же время очень честный и благородный. Нанаэ - девушка чувствительная, замкнутая и одинокая.

Ничто не может сравниться с улыбкой Нанаэ. Но я чувствую одиночество за её улыбкой.

Музыкальное сопровождение фильма очень спокойное, лиричное и ненавязчивое. Мотив не сильно запоминается, зато усиливает ощущение лёгкости во время и после просмотра фильма. Некоторые моменты в фильме настолько романтичны, что в сочетании с саундтреком напоминают музыкальный клип.

Рекомендую к просмотру. Смотрите хорошие фильмы.

Достоинства
  • Добрый и искренний
  • Красивая природа
  • Романтичный
  • Хорошая игра актеров
Alex Melnikoffрекомендует
Моя мама любит такие фильмы,посоветую ей обязательно Wink
31.07.2016
С некоторых пор полюбила восточное кино...