Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 01:06

Всем привет!=) Сегодня хочу поделиться впечатлением от просмотренного мною на днях фильма "Первый снег" .Итак...

Впечатления довольно приятные). Довольно красивая история любви, в которой мальчик встречает красивую девочку и безумно в нее влюбляется.

Далее разворачивается красивая история любви в которой молодой паре нужно преодолеть жизненные проблемы которые появляются в семье девушки, но из-за скромности и из-за того что они мало знакомы она скрывает от любимого проблемы и пытается сама их решить, но тяжесть проблем ее тянет за собой и она покидает страну в которой проживала. И тут распадается их счастье из-за непонимания и недосказанности, время идет и еще одна случайная встреча меняет их жизни ....

Описание фильма:

История первой любви корейского юноши, вынужденного вместе с отцом-профессором на время переехать в Японию, и японской девушки-художницы. Их чувства пробуждаются внезапно и, несмотря на языковой барьер, легко и трогательно. Но, к сожалению, людям редко удаётся сохранить это самое первое и самое чистое как первый снег чувство. Разлука, непонимание — преодолимы ли они?

Фильм мне очень понравился:

• хорошой актерской игрой
  • то есть очень стоящие поучающие моменты
  • красивыми местами,красивыми актерами,красивой одеждой и приятными моментами
  • необычным и хорошим сценарием
  • красивой концовкой
  • добротой которой дарит улыбку
  • умудрись даже показать менталитет и язык стран а также их приметы

Краткие данные о фильме:

Первый снег (Hatsuyuki no koi ) 2007

Япония,Южная корея

жанр мелодрама

Рекомендую!

Для меня эта история очень красивая и однозначно заслуживает внимания!

Всем приятного просмотра!=)Р

Не пропусти другие мои отзывы на мелодрамы:

Хотите увидеть настоящую любовь и получить море эмоций, тогда этот фильм для вас!(ФОТО+ОПИСАНИЕ)

История, покорившая миллионы женских сердец и не только..(фото+все плюсы и минусы)

Две разные души могут ли они дополнить друга друга?(фото+все плюсы и минусы)

Ты можешь считаться с общепринятыми правилами и жить, так как привыкли другие, либо быть собой и перешагнуть мнение и правила других!

Достоинства
  • Добрый и искренний
  • Красивая природа
  • Романтичный
  • Хорошая игра актеров
sunshine9рекомендует
15.12.2016
Азиатское кино всегда интересно смотреть, хоть оно и специфично.
15.12.2016
умудрись даже показать менталитет и язык стран а также их приметы
заинтересовали.
17.12.2016
Посмотрю с удовольствием Smile
20.12.2016
Интригует Smile
я с удовольствием посмотрю этот фильм
06.01.2017
Действительно красивая история.
19.01.2017
Ametistaочень!! Smile
Всем кто заглянул спасибо, всем кто собирается посмотреть желаю приятного просмотра!=) И всем всем хорошего настроения=)!
Заинтриговали, хочется посмотреть)
20.01.2017
Валентина88 посмотрите,желаю приятного просмотра фильм замечательный! Smile
21.01.2017
Хороший и легкий фильм, судя по Вашему описанию.
22.01.2017
Юджиночень хороший,посмотрите надеюсь вам он понравится=)!
19.03.2017
Скрины мне очень понравились, тоже думаю посмотреть.
08.04.2017
спасибо за рекомендацию фильма
29.05.2017
mari25 Фильм действительно очень хороший! Приятного просмотра!=)
natapazh рада что пригодился мой отзыв!=)
18.10.2019
интересно