Опубликовано 19 Январь, 2017 - 08:36

Доброго всем дня!

Как же мало отзывов на этом сайте по такой отличной марке одежды, как Didriksons!

Хотя, на мой взгляд, это одна из самых востребованных, до мелочей продуманная марка, функциональная и незаменимая для активного отдыха!

Производитель - Швеция.

В данном отзыве хочу написать о куртке Didriksons, которую приобрели для прогулок в саду, выезда на природу. Температурный режим заявлен от +5 до минус 20 (при условии соблюдения многослойности в одежде). Утеплителя 140 грамм. Цвет амарантовый.

Честно говоря, даже при флисовой поддеве и термобелье, надевали мы куртку не ниже минус 15 градусов и то в относительно безветренную погоду..

На более холодную погоду у нас комбез Рейма и комплект Борелли.

Далее о куртке: невероятно лёгкая, естественно, непромокаемая, не продуваемая и дышащая (не позволяют активному ребёнку вспотеть), неубиваемая ткань! В деталях присутствует защита от снега в виде липучек, молний, резинок, есть внутренние манжеты.

Регулируется капюшон, его можно отстегнуть, есть крепления для перчаток, светоотражатели (куда без них))) Присутствует защита подбородка. Все на утяжках.

Ну и фишка Дидрика - система увеличения роста.

Ткань полиамид с пропиткой WR finish.

Наша куртка идет на рост 120 см. (+4 см где-то), мы начали носить от 116 см., думаю, что хватит и на следующую осень/весну/теплую зиму! За счет многочисленных утяжек/липучек, куртка не кажется на ребенке большой.

Хочу еще раз заострить ваше внимание, что данная марка действительно очень продуманная до мельчайших деталей.

В сравнении, к примеру, с Моло, у которого непропорционально короткие рукава, по отношению с самой вещью и отсутствием липучек. Или даже Реймой, Дидрик выигрывает в плане практичности ткани. Как ни крути, у Реймы в процессе активной носки есть потертости, чего не замечено у Дидрика.

Лесси и Ленни я даже не пишу в сравнение, давно уже их не покупаем.

К куртке у нас приобретен и комбез. Общая стоимость за две вещи составляет 6500 руб.

Стараемся брать на распродажах, тк цена их полной стоимости зашкаливает.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ветронепродуваемость
  • Водонепроницаемость
  • Износостойкость
  • Светоотражатели
Sanchezрекомендует