Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Толстовка
Подробности
Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 08:51

Приветствую)

Думаю уже многие знакомы с отличной продукцией шведского магазина детских товаров Babyshop. Я заказываю там не в первый раз и в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями относительно прекрасной толстовки Didriksons.

Бренд: Didriksons

Модель: Corin Kids Fullzip 4 Hoodie Navy

Страна-происхождение: Швеция

Размер: 90, но размерный ряд идет до 140 см

Цена: 42 евро

Место покупки: [ссылка]

Первоначально толстовка была упакована в полиэтиленовый пакет для защиты ее от грязи, пыли и других внешних воздействий при транспортировке.

Толстовка Didriksons babyshop.com

В первую очередь обозначу, что вещь идет размер в размер, полностью соответствует фото. Ткань плотная, оттенок также совпал с изображением. Тут, к счастью не было неприятного момента «ожидание-реальность».

Толстовка Didriksons babyshop.com

Выполнена толстовка очень аккуратно, не отличишь от более взрослой вещи. Выглядит действительно как достойная вещь, только на маленького человечка.

Спереди можно обнаружить сразу несколько логотипов бренда.

Толстовка Didriksons babyshop.com

Спереди на груди буквы выполнены из какого-то прорезиненного материала. А на рукаве сделаны буквы, точнее эта же ткань по окантовке имеет этот же прорезиненный материал. Выглядит объемно, но при этом абсолютно не утяжеляет рукав, не доставляя ребенку дискомфорт.

Толстовка Didriksons babyshop.com

По бокам есть карманы. Это не обманка, а настоящие кармашки и при этом довольно вместительные. Они весьма хорошо сшиты, так что не топорщаться и при ношении плотно прилегают по бокам.

Толстовка Didriksons babyshop.com

У меня ребенок только осваивается со складываеием чего-либо в карманы, поэтому они явно будут ему полезны все время.

Все швы ровные, качественные, нитки нигде не торчат, дырочек или какого-то брака я не обнаружила. В целом сшито отлично.

Толстовка Didriksons babyshop.com

Так что можно быть уверенной, что даже при активной прогулке точно ничего по шву не разойдется.

Манжеты у рукавов эластичные и достаточно широкие. Так что точно нежная кожа ребенка не страдает даже после нескольких часов носки.

Толстовка Didriksons babyshop.com

Моему сыну рукава немного длинные, так что такие манжеты отлично помогают им не спускаться слишком низко.

Мне очень нравится замок и молния в целом. Качество на высоте.

Толстовка Didriksons babyshop.com

Работает он отлично, ни разу его не заело, все зубчики на месте. Пришит он хорошо, ровненько и качественно. При этом у подбородка он закрыт уголком ткани, так что подбородок у сына я не боюсь травмировать.

У толстовки есть достаточно объемный капюшон, который надежно крепится на кнопки.

Толстовка Didriksons babyshop.com

Если я надеваю толстовку ребенку под верхнюю одежду, то как правило убираю капюшон. В дальнейшем весной планирую надевать вместе с ним, на случай ветра или неожиданного дождя.
Внутри толстовка на не слишком толстой флисовой подкладкой.

Толстовка Didriksons babyshop.com

Таким образом ребенку тепло даже при довольно низкой температуре на улице. У нас был момент когда в первых числах декабря прлаодились работы на теплотрассе и дома не было отопления. Я надела сыну эту толстовку и он без проблем передил этот неприятный день.

В верхней части толстовки для удобства выполнена тканевая петелька-вешалка. Нечасто она нужна, но порой весьма выручает.

Толстовка Didriksons babyshop.com

Там же расположена тканевая бирка с обозначением бренда, а также размера вещи.

Ниже вшита ещё одна тканевая этикетка, но уже с гораздо большим количеством информации.

Толстовка Didriksons babyshop.com

Тут уже указаны сведения о происхождении и составе вещи, а также полезные рекомендации об уходе. На русском языке текста нет, но благодаря общепринятым значкам все и так понятно.

Первоначально была ещё и обычная бумажная бирка, крепившаяся на бегунок замка с помощью веревочки.

Толстовка Didriksons babyshop.com

Там тоже данных минимум и они на английском, но для первоначальной ориентации в размере более чем достаточно.

Вообще я весьма довольна этой толстовкой. Она прекрасно стирается в машинке, не линяет. Запаха также не было. За почти месяц активной эксплуатации не появилось катышков.

Толстовка Didriksons babyshop.com

Ребенок носит размер 86, но я брала именно 90, чтобы можно было носить ещё весной без верхней одежды и при необходимости под низ надеть тонкую кофту с длинным рукавом. Отлично, что даже под зимней однждой ткань и прочие элементы не изменили внешний вид, не появидомь потертостей. И вообще она выглядит как новая. Надеюсь, что удасться проносить ее в таком виде до момента пока не станет малой.

Я однозначно довольна своим выбором и убедилась, что не зря многие так хвалят бренд Didriksons. С учетом того, что на [ссылка] представлен самый широкий ассортимент, в дальнейшем гардироб малыша будет им пополняться.

Чернильная кляксарекомендует
08.12.2021
Красиво,стильно и модно. Но главное тепло и комфортно ребёнку. Мне нравится
08.12.2021
Мне нравится этот бренд, качестванные вещички. Толстовка видно, что теплая, хороший цвет
08.12.2021
Классная какая! Материал шикарный)
Очень стильно малыш выглядит в ней😊👍
08.12.2021
Мне очень понравился, стильный, тепленький. Качество хорошее.
Стильная такая
08.12.2021
Такая потрясающая тёплая кофточка Love видно что качество очень хорошее
08.12.2021
Отличная обновка. Тёпленько и стильно)
Толстовка супер, видно что качественная. Вообще этот бренд мне нравится, вещи все сшиты отлично
08.12.2021
На вид очень качественная))
Красивая толстовка!
08.12.2021
Как же я люблю такие толстовки.
Малыш такой модный Love
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
классная толстовка
08.12.2021
Не знакома лично с продукцией этого бренда. Видно, что качество просто супер!
Очень классная толстовка))
08.12.2021
Какая же классная! Столько удобной и модной одежды для детей сейчас!
09.12.2021
Классная толстовка. И цвет, и ткань и фасон.
Качество отличное!
09.12.2021
толстовка и правда огненная)) качественную вещь сразу видно, ещё и стильно смотрится))
10.12.2021
симпатичная толстовка) видно что ткань плотная и теплая)
10.12.2021
Модная!
11.12.2021
Стильная толстовка, как у взрослого 😍