Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 07:17

Флисовая поддева - это незаменимый предмет гардероба для регионов с суровыми зимами. Особенно в детском гардеробе. Имея двоих детей, я это уже давно поняла - лучше, чем флис, нет ничего на холодную зиму. Но флис бывает разный, лучше переплатить и купить такой предмет одежды от проверенного бренда, чем мучиться с дешевой флисовой тряпочкой, от которой не будет должного эффекта тепла.

Didriksons в этом плане надежный и проверенный бренд, многие мамы хорошо отзывались об одежде этого бренда, поэтому я его и выбрала.

Didriksons детская одежда из Швеции. Популярные комбинезоны и куртки Дидриксон имеют резиновые утепленные и зимние водостойкие модели. Компания славится своей верхней одеждой на любую погоду от +10 до -25, которая подойдет для занятий спортом, для отдыха на природе или просто для прогулок по городу. Didriksons производится с 1913 года, история бренда началась в городе Грундсунде.

До этого у сына была хорошая флисовая кофта, которую нам привезли в подарок из Германии и он проходил в ней года три, пока совсем не вырос из рукавов)))

Вот в этом году мы и решили заказать новую, да с таким учетом, чтобы тоже хватило надолго.

Цвет:

Модель этого флисового жакета представлена в нескольких оттенках:

• оранжевом
  • бирюзовом
  • синем

Нужный нам размер был представлен только в синем цвете, поэтому купили его. Для мальчика - отличный цвет. Тем более это не просто синий, а очень красивый насыщенный оттенок василькового синего цвета. Смотрится классно!

Размер:

Я намеренно выбрала кофту Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket в большем размере, чем нужно, с учетом того, чтобы сыну можно было ходить в ней эту зиму и еще следующую. Так как флис тонкий и мягкий, то подвернуть рукава тут не проблема даже в несколько раз. А по ростовке нам пока даже прикрывает слегка попу.

На рост 122 см я заказала размер 130.

Жакет флисовый Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket Burnt Glow

Еще я была удивлена, о того, что одежда марки Didriksons растет вместе с ребенком))) Но это проверим не в этом году))

Детская одежда марки Didriksons или «растет вместе с вашим ребенком». Распустив скрытый шов можно увеличить длину рукава или штанины на 4-6 см.

Отличное решение, на мой взгляд!

Детали:

Ну а теперь пройдемся детальнее по флисовой кофте и рассмотрим все подробно.

Фасон достаточно простой - обычная кофта на молнии. Молния с защитой, ребенок не прищемит подбородок при застегивании. На замке для удобства матерчатый длинный бегунок. Молния работает плавно, имеет оттенок в тон основного материала, поэтому не очень заметна.

Жакет флисовый Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket Burnt Glow

Внутри под воротником имеется петелька.

Жакет флисовый Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket Burnt Glow

Из декоративных элементов на флисовом жакете Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket только надпись бренда в более светлом оттенке голубого. Находится она на правой полочке жакета. Смотрится неброско, но стильно.

Жакет флисовый Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket Burnt Glow

Рукава без манжет, прошито все красиво, ровно, нитки не торчат. Попозже посмотрим, действительно ли можно удлинить на пару сантиметров рукав, распустив его. Пока в этом нет необходимости, потому как они сыну длинные и мы их подворачиваем.

Жакет флисовый Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket Burnt Glow

По спинке жакет выглядит так:

Жакет флисовый Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket Burnt Glow

Флис очень необычный - он невероятно мягкий и приятный, при этом не рыхлый, а плотный, хотя само полотно довольно тонкое. Я такой встречаю в первый раз.

Уход:

Внутри кофты имеются ярлычки с информацией об уходе за изделием. Самое важное для меня - изделие можно стирать. Я не люблю заморачиваться по этому поводу.

Жакет флисовый Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket Burnt Glow

Гладить тоже можно, но к счастью, не придется - жакет не мнется.

Фото на сыне:

Вот так выглядит жакет Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket на моем стройном мальчике:

Жакет флисовый Didriksons Monte Kids Fullzip 6 Fleece Jacket Burnt Glow

Запас по рукавам довольно приличный - поэтому носить будем долго.

Впечатления от носки:

Сыну очень понравился цвет жакета и то, как легко работает молния. В отношении сохранения тепла - тоже все понравилось. У нас зимы холодные, температура опускается ниже 30, сын носит эту флисовую поддеву в школу, надевая поверх белой рубашки, затем пуховик - не мерзнет.

Также проверяли ее на тепло и при выезде за город, во время катаний с горок, прогулок, рыбалки - все отлично, ребенок не замерз и не вспотел.

Однозначно - достойное изделие, со своими задачами справляется на отлично.

Место покупки:

Шведский интернет-магазин [ссылка]

Ссылка на магазин: вот

Ссылка на страницу бренда: вот

Цена:

Я купила во время распродаж за 19,60 евро.

Другие мои покупки из магазина Бэбишоп:

Шапка зимняя Reima

Платье Hust&Claire Dudi Dress White

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Комплект HELLO KITTY Baby Set White

United Colors of Benetton Hooded Bear Jacket Pink

Достоинства
  • Есть петелька для вешалки
  • Защита подбородка от молнии
  • Качественно сшит
  • Красивый сочный цвет
  • Нежный на ощупь
  • Теплый
Инна Zрекомендует