Опубликовано 13 Январь, 2018 - 22:29

После того, как сын вырос из комплекта Reima, который он кстати относил 3 сезона! , я решила попоробовать верхнюю одежду марки Didriksons.

Итак, куртка Hamres, был куплен размер 120 на рост 112 см. Долго колебалась по поводу размера. Так как с маркой ранее знакома не была, решила взять побольше. Итак, носим эту куртку уже второй год. Систему роста ещё не распарывала.

Сейчас рост ребёнка 117 и куртка сидит хорошо. Думаю, нам подошёл бы и 110 размер.

Материал так же как и у Reima водонепроницаемый и дышащий. На слякотную погоду для активных детей такая одежда это просто то, что нужно..

Внизу куртки есть утяжка, очень удобно.

Что не понравилось. Воротник, который постоянно у ребёнка во рту. )) Вроде и не подумаешь о таком при покупке, а вот тем не менее не могу не обратить на это внимание. Возможно это из-за того, что куртка великовата.

Еще не понравились тканевые вставки на рукавах.

В мокрый снег и слякоть они практически всегда мокрые. Это доставляет определённый дискомфорт . Если ребёнок носит краги, то это не проблема. Но вот мой их не очень любит.

После двух сезонов носки, выглядит куртка вполне себе прилично при активном ребёнке.

Обновление: в этом году сын опять ходил в этом же комплекте. То есть снова 3 сезона. Рост ребёнка в начале осени был 120 см, к концу зимнего сезона 125 см. Куртка мне кажется уже чуть коротковата, хотя не критично. Рукава хорошо по длине. Полукомбинезон тоже. Систему роста я по прежнему не отпарывала.

В общем, могу сказать, что с навырост эту модель брать не нужно. Если только не хотите сэкономить ))

Evkalipt-mрекомендует