Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 16:15

Всем привет! Wink

Продолжаю рассказ о таком незаменимом и необходимом продукте в косметичке каждой девушки - тушь для ресниц. Уже несколько лет я не пользуюсь неводостойкой тушью, предпочитая брать водостойкие версии. В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями о туши для ресниц Divage 90x60x90 в водостойкой версии.

Внешний вид:

Упаковка туши - отличительная черта Divage. Стенд в магазине пестрит разными яркими цветами. Каждая тушь имеет свой цвет упаковки, у данной туши упаковка голубого-лазурного цвета.

Тушь для ресниц Divage 90x60x90 waterproof

Дизайн лаконичный. Пластик качественный, не хлипкий, пользоваться приятно. Количество туши набирается оптимальное для нанесения одного слоя.

Мне очень понравилось, что тушь имеет защиту от вскрытия до покупки - пластиковую пленку.

Тушь для ресниц Divage 90x60x90 waterproof

На донышке имеется наклейка с номером партии, оттенка и сроком годности.

Цена:

Тушь можно приобрести на официальном сайте за 369 рублей. Но можно ее приобрести и за меньшую цену в других магазинах, стоит просто поискать.

Запах:

Присутствует запах туши, косметический, но он не явный, так что неудобств не доставляет.

Оттенок:

У меня тушь в классическом черном цвете, но настолько насыщенной черной туши у меня еще никогда не было. Цвет действительно черный, глубокий, яркий - такой еще нужно поискать среди множества тушей для ресниц!

Кисточка:

Многие не любят подобные огромные нейлоновые щеточки, и я могу понять таких девушек. Но для меня - это самая удобная и эффективная кисточка. Именно с помощью таких кисточек можно легко добиться пушистых ресниц. Однако для новичков такая щеточка точно не подойдет - она довольно громоздкая, иногда можно запачкать веки.

Водостойкость:

Проверить тушь на водостойкость с помощью дождя мне не удалось, так как у нас уже вторую неделю засуха Smile Но я все равно устроила тест-драйв: целый день проходила в ней в жару и плавала в речке. В обоих случаях тушь отлично держится на месте, не растекается. С этой тушью можно спокойно хоть в море, хоть куда Laughing out loud

Демакияж:

Тушь удаляется средством для снятия водостойкого макияжа без каких-либо трудностей.

Аллергической реакции или раздражения данная тушь у меня не вызвала.

Ресницы ДО

Результат/впечатления:

Не сказала бы, что у меня какие-то фантастические ресницы (без туши их вообще практически не видно), поэтому перед нанесением туши я их подкручиваю с помощью щипчиков. Тушь хорошо удерживает изгиб, реснички с ней не опадают.

Один слой
Два слоя
Три слоя

С помощью этой туши можно с легкостью добиться разных ресниц - от натуральных, немного прокрашенных до длинных ресниц насыщенного черного цвета. Один слой идеально подойдет тем, кто не любит яркий макияж глаз. Три слоя - для тех, кто любит быть яркой и дерзкой.

Ресницы ДО/ПОСЛЕ
Ресницы ДО/ПОСЛЕ

По поводу самого эффекта от туши, то она заявлена как объемная. Но я бы не сказала, что в итоге получается объем. Тушь прекрасно прокрашивает реснички, разделяет их и удлиняет, но я не могу сказать, что получился какой-то объем.

Тушь для ресниц Divage 90x60x90 waterproof

Также при нанесении туши нужно быть максимально аккуратной и внимательной, чтобы результат порадовал. Тушь при неряшливом нанесении может склеивать ресницы. Поэтому нужно тщательно прокрашивать и расчесывать реснички, уделяя особое внимание движениям руки - они должны быть стремительными, но плавными, идущими вдоль ресниц от корней. Тогда результат будет максимальным!

Тушь для ресниц Divage 90x60x90 waterproof

Итог: я могу рекомендовать тушь для ресниц Divage 90x60x90 waterproof только тем, кто уже давно интересуется макияжем и кто пользовался разными версиями и вариантами туши для ресниц, потому как у туши не самая удобная кисточка и не самое простое нанесение. Но со своей главной задачей - водостойкостью - тушь справляется на все 100%.

Спасибо всем за внимание! Желаю удачных покупок! Wink

P.S. Другие мои отзывы на продукты от Divage:

Достоинства
  • Водостойкая
  • Держится и не осыпается весь день
  • Не вызвала аллергии
  • Пушистая щеточка
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Не увеличивает объем
  • Немного пачкает веко
YanaLoginovaрекомендует
21.06.2019
Смотрится очень достойно, разделение отличное Smile и цена классная, но я предпочитаю неводостойкие и так стирать лениво, а с водостойкими у меня ещё дольше ), но для кого-то отличный вариант на лето, например
21.06.2019
Я уже говорила, что у Вас реснички от природы необыкновенные, так что Вы можете себе позволить пользоваться неводостойкой тушью Shy А у меня они прямые, поэтому приходится их подкручивать, а изгиб могут удержать только водостойкие туши, к сожалению) Или я пока не встречала такую тушь, которая вела бы себя как водостойкая, но была обычной)
21.06.2019
Видно, что она отлично справляется со своей задачей Smile Star .ждем новых отзывов
21.06.2019
Выглядит шикарно! Мне ее не положили( Но я уже много лет пользуюсь тушью от диваж, в том числе 90-60-90, но не водостойкой. Я балдею от этой туши!
На Ваших ресничках в один слой тушь дает невероятный эффект! Выглядит потрясающе и очень естественно!
21.06.2019
Согласна, в один слой вообще ресницы выглядят как просто ламинированными или что-то в этом роде) А по поводу коробочек, то мне кажется, что всем разное положили Laughing out loud Потому что я видела обзоры и на те продукты, которые положили мне, и на те, которых у меня не было - помаду, палетку и еще что-то)
21.06.2019
А разве в этот раз кому-то палетку положили? Я такие еще не видела)
Тестирую эту тушь, пока все очень нравится.
21.06.2019
Здорово ресницы удлинила тушь.
21.06.2019
Божечки, такие шикарные ресницы аж до бровей практически, завидую по белому Love
21.06.2019
Макияж как всегда отменный!!!
Я ни разу не покупала водостойкую тушь (мне изгиб обычные держат), но, наверное, из любопытства как-нибудь попробую
22.06.2019
ого, значит, хорошую тушь берете, если изгиб держит) Хотя может еще результат зависит от самих ресничек)
21.06.2019
Воу! Очень даже неплохой вариант!
Мне у Вас брови очень сильно нравятся Smile
22.06.2019
да это я наспех просто гелем цветным их уложила и все) Но все равно спасибо Shy
На ваших ресничках все туши отлично смотрятся Smile
Благодарю Innocent
22.06.2019
Я поняла в чем секрет - у вас просто очень хорошие ресницы! На таких ресничках любая тушь будет хороша!
22.06.2019
Отличный вариант для поездок на море.
28.06.2019
У меня такая синяя! Но вот насчёт в несколько слоев, у меня получаются не ресницы, а палки! ?