Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 17:17

ок 860 руб

Приветики!)

Я обожаю бальзамы для губ, особенно необычные, оригинальные по форме выпуска, цвету, аромату или текстуре. У меня их достаточное количество, но каждый раз сложно удержаться, когда я вижу что-то по-настоящему классное.
В этот раз мне в руки попал купон со скидкой на 1000 рублей в Лэтуаль. Срочно покупать ничего не нужно было, но руки чесались приобрести обновку, и я зашла поглазеть. И встретила там ЕГО.

Встречайте, бальзам-блеск для губ TOO COOL FOR SCHOOL DINOPLATZ LIP BALM родом из Кореи. В нём прекрасно всё, от оформления до действия.

ОБ УПАКОВКЕ:
Оформление этой серии покорило меня с первого взгляда. Все продукты оформленны в минималистичном стиле, упаковки белые, украшенные кривыми рисунками в стиле Годзиллы. Иными словами - динозавры в городе! Оформление стильное, но, в то же время, безумно милое.

Блеск-бальзам упакован в пластиковую прозрачную коробочку, украшенную милыми рисунками всё в том же духе. Из неё, как из спичечного коробка, выдвигается картонная коробочка бело-мятного цвета с лункой под бальзам.

От первого вскрытия здесь защищает наклейка с динозавром и названием оттенка. У меня это №7 Great Fruit. Наклейка пластиковая, и очень плотная.Она хорошо приклеена к картонной упаковке, и после вскрытия её уже никак не приклеить назад незаметно. Хитрые изобретательные корейцы и всех здесь обошли.

Средство упаковано в металлическую шайбочку с завинчивающейся крышкой и удобным тиснением по краям баночки. (От упаковки у моей мамы случилась ностальгия, она рассказала, что раньше в такой форме выпускали вазелин) Бальзама в ней 13гр, на мой взгляд, более чем достаточно для использования его вечно.

Баночку тоже украшают забавные динозавры. На обратной же стороне есть немного информации на корейском, указано название оттенка и срок годности после вскрытия.

Форма выпуска блеска очень классная, за исключением того, что пользоваться такой баночкой вне дома не очень гигиенично. Но для использования в дороге у меня есть бальзамы в стиках. Smile

ОБ ОБЕЩАНИЯХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Корейский бальзам DINOPLATZ LIP BALM от TOO COOL FOR SCHOOL – средство, которое заботится о нежной коже губ и делает их красивыми. Продукт легко наносится, имеет мягкую и однородную текстуру, что позволяет ему буквально таять и равномерно распределяться по всей поверхности. Не растекается и не скатывается, имеет благородный сатиновый финиш.
Бальзам выступает отличной защитой губ в морозную и ветряную погоду, препятствует их шелушению и образованию трещин. После нанесения DINOPLATZ LIP BALM можно целый день наслаждаться ощущением увлажненности и комфорта.
Средство не вызывает аллергических реакций, отлично походит даже обладательницам чувствительной кожи.

Выглядят обещания более, чем заманчиво. Мне не терпелось проверить их после того, как я купила бальзам. Было жутко интересно, какая у него степень увлажнения, какая пигментация, и так далее.

Палитра серии состоит из широкого разнообразия оттенков, среди которых легко можно подобрать нужный вариант под заданный цветотип внешности. Средство легко наносится с помощью кисти для помады или подушечки пальца. Для этого необходимо покрыть равномерным слоем всю поверхность губ. Интенсивность цвета регулируется индивидуально. Для более выразительного пигмента следует накладывать большее количество бальзама.
Продукт заключен в стильную упаковку с замысловатыми изображениями-сюжетами. Для каждого оттенка имеется свой неповторимый дизайн оформления.

Производитель рекомендует наслаивать средство на губы в случае, если требуется глубокое питание и увлажнение, или если вы хотите добиться яркого интенсивного цвета.

О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ:
Бальзам обладает очень мягкой, податливой и нежирной текстурой. Он хорошо набирается на подушечку пальца или кисть, немного подтаивает при соприкосновении с кожей. По ощущениям он очень напоминает мне желатин или мармеладных мишек.

Аромат у моего оттенка грейпфрутовый. Выбрать именно его было настоящим мучением - в серии есть несколько очень красивых оттенков с потрясающими ароматами. Я точно запомнила аромат персика, аромат винограда (с соответствующим винным цветом), аромат апельсина и клубники. И я очень не прочь вернуться ещё за одной баночкой.

Бальзам удобно наносится пальцем, но при этом выходит очень тонкий слой, который дает лёгкий оттенок и сияние, но почти не даёт никакого увлажнения. Хорошо на тот случай, когда на макияж губ нет времени, а придать им живости и здорового цвета хочется.

Для интенсивного восстановления и питания я наслаиваю продукт кистью. Ворс лучше набирает средство и позволяет накладывать его более плотным слоем. Бальзам не течёт, не липнет, хорошо держится на губах и даже переживает перекус.

Полноценным блеском я бы его не назвала, так как средство оставляет легкий сатиновый финиш, сильного сияния не даёт. Яркого цвета добиться у меня не получилось. Полагаю, дело в том, что у меня оттенок бальзама приближен к моему натуральному оттенку губ.

В целом, средство классно справляется с сухостью и шелушениями. Его удобно использовать как увлажняющий бальзам, и как средство для лёгкого натурального макияжа губ. Покупкой я осталась довольна. Рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

С вами была BOSCO42

Другие отзывы тут:

ИДЕАЛЬНАЯ тушь SEXY PULP от Ив Роше. Покупаю уже 5 раз! Много фото ДО/ПОСЛЕ. Для обладательниц коротких ресниц.

Шугаринг ДОМА с пастой от Elena Maaya. Как сэкономить 5 ТЫСЯЧ рублей? Всё о техниках шугаринга, и пошаговый урок. ДО/ПОСЛЕ

Незаметные ПОРЫ, ровный тон лица, бархатная кожа. Всё это - пилинг-скатка от Shiseido! Как сберечь кожу после пилинга? Фото ДО/ПОСЛЕ

Достоинства
  • Желеобразная консистенция
  • Интересная упаковка
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Неплохо держится на губах
  • Оригинальное оформление
  • Стойкий пигмент
  • Экономный расход
Недостатки
  • * высокая цена
  • Наносить нужно руками либо кистью
BOSCO42рекомендует
30.04.2019
Красиво играет оттенками - в баночке яркий темно-розовый, на руке отдает в персиковый. На губах опять в розовый, но более нежный)
30.04.2019
Даа, причем на руке прямо такой персик сочный, а на губах все очень нежно)
30.07.2019
Да, цвет красивый, а вот цена кусачая) кстати, слышала, неплохой бренд
30.07.2019
Я пользуюсь им, получается, уже больше 3 месяцев каждый день, и по ощущениям, хватит на год точно. Поэтому цена окупается явно, у него супер экономичный расход)