Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 08:02

Всем здрасьте!

Давно я не гуляла в околобровных дебрях. Нет, они у меня не выросли и не начали колоситься под знаком луны, я все также маниакально скупаю продукты для них в надежде, что мои три бровных волосА на две бровЬи вдруг возьмут и станут четырьмя, а вдруг.

Есть у меня в коллекции продуктов для бровей тени-пудра от The Balm. Не могу сказать, что это однозначный мой фаворит, но, тем не менее, продукт вполне себе хорош, отзывов на него, как вижу, не шибко много, поэтому, давайте сегодня про тени эти расскажу - авось кому пригодится.

Кстати, к бренду The Balm я отношусь неоднозначно - какие-то продукты вызвали у меня дикий восторг, например, их нюдовая палетка, о которой я обязательно когда-нибудь напишу, а какие-то откровенно огорчили - и о них при случае замолвлю словечко. Продуктов-среднячков тоже полно, и это при условии, что ценник у марки вовсе не среднячковый. Может, я и мимо теней ходила бы успешно, но, увидев, что их раздают с аттракциона невиданной щедрости со скидкой 40%, схватила упаковку железной хваткой бультерьера. Ладно хоть не зубами.

От производителя:

Для создания идеальных бровей попробуйте пудру для бровей TheBalmBrowPow. Пудрой можно создать как яркий акцент на брови, так и нежный макияж в стиле «нюд». Эта пудра позволяют создать ровный цвет, устранить пробелы роста бровей, придать бровям форму.

Доступных оттенков нам предлагают 3:

• Blonde
  • Light Brown
  • Dark Brown

Цена: 1029 рублей.

Объем: 0,85 g

Расход: экономичный.

Внешний вид:

Упаковка теней абсолютно не выбивается из всего концепта дизайна марки - оформлена коробочка с тенями ярко, в стиле комиксов, любят уж они такие темы.

Тени упакованы в коробку мини-пенал, рисунок коробки с тенями дублирует рисунок пенала.

Материал упаковки - картон, опять же, это фишка марки. Картон, замечу, долгоиграющий, со временем не ветшает и не теряет товарный вид, даже у такой хрюни, как я.

Помимо рефилла с тенями в упаковку встроено зеркало, не самого, кстати, плохого качества. Кистей либо аппликаторов в комплекте не прилагатся.

The Balm <<Brow Pow>> BLONDE

В целом, я бы оценила ее оформление и функционал на отлично, если бы не один неприятный момент, который я обнаружила, когда пришла домой.

В общем, звезду с теней я сниму по этой причине. Все-таки не три копейки стоит продукт. Я, конечно, подшаманила и сейчас об этом конфузе напоминает только фото, но все же.

MICA, DIMETHICONE, ZINC STEARATE, ISOEICOSANE, SILICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISONONYL ISONONANOATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED LECITHIN

Текстура, пигментация & оттенок (blonde):

Тени представляют собой слегка шелковистую текстуру, при этом они очень мелко смолоты и хорошо спрессованы.

The Balm <<Brow Pow>>

Оттенок переносят неплохо, учитывая, что сам по себе он достаточно светлый.

Лучше всего набираются и переносятся тени при помощи скошенной кисти из натурального ворса. Немного пылят.

Сам оттенок Blonde могу охарактеризовать, как светло-ореховый, пепельный, он базируется на светло-коричневом пигменте, однако, абсолютно не содержит рыжего. Это абсолютно холодный оттенок, который подойдет блондинкам от пепельного к русому.

The Balm <<Brow Pow>> BLONDE

С пигментацией у теней тоже порядок. Оттенок отлично хорошо наслаивается, на свотче тени нанесены в 3 захода, чтобы вы наглядно увидели его подтон.

Слева - дневной свет; справа - дневной свет + вспышка.

а) дневной свет; в) иск. освещение; с) иск. освещение + вспышка.

Впечатления от использования:

Говорить о впечатлениях можно сколь угодно много, но в данном случае увидеть - это как вместо тысячи слов.

О моих бровях:

• светло-русые;
  • жидкие;
  • имеются проплешины.

В общем, бровьми не союзна ни разу:

Как я уже сказала, для нанесения теней использую скошенную кисть-натуралку.

Вот что получатся:

Могу прям так пойти мир покорять, а могу еще сверху цветным гелем придать объема своим куцым бровишкам. В целом, как мне кажется, при моих более, чем скромных, природных данных, вполне неплохо.

Резюмирую:

1. тени удобны в использовании - хорошо набираются и переносятся;

2. тени можно назвать стойкими при условии, если вы не будете усердно тереть брови и гулять под проливным дождем - в течение дня они ведут себя очень прилично и вас не покидают; смываются в одно движение любым средством для снятия макияжа:

3. в оттенке Blonde напрочь отсутствует тараканщина, которую боятся, как огня представители отряда блондинистых (кстати, этим тоном можно благополучно прорисовывать складку верхнего века, он создает отличный эффект тени, более того, я им иногда и нос свой внушительный могу сконтурировать-скорректировать, универсальный-таки солдат)

Выводы:

Признаю, тени от The Balm мне пришлись по вкусу - пользуюсь ими с удовольствием, не исключено, что покупку повторю, правда, будет это нескоро - расход у них более, чем скромный. Снимаю с продукта звезду за сюрприз внутри упаковки, в остальном - тени хороши и мною уверенно рекомендованы.

Спасибо, что читаете ♥

ESSENCE Eyeshadow designer ★★★★★​

H&M Brow pro kit

NYX Eyebrow cake powder ★★★★★​

---

Как покрасить брови краской самостоятельно?

Papatyaрекомендует
17.10.2016
Оформление у пудры конечно шикарное)))) Это она так пигментирована? В жизни бы не подумала)) в упаковке такой светлый оттенок. На бровях очень классно смотрится. Smile
17.10.2016
очень достойный тон. а главное, что нет этой мракобесной рыжины, которую так любят сувать в блондинские тона.
Бровки у Вас очень красивые получаются Smile
Очень удачный оттенок. У Вас очень красивые брови Smile
17.10.2016
Дизайн упаковок очень запоминающийся у этой марки. Но ничего у них не брала, не надо, вроде.
Брови получились очень естественные, оттенок реально крутяцкий!для блондинок. Сама пудру не пробовала, авто карандаш как то проще.
Фото красивые Star
Для блондинок изумительный деликатный тон, нежный. Понравился. На большинстве блондинок из массовки обычно поражает контраст светлых волос и темно-коричневых резко очерченных бровей, которые смотрятся как татуаж.
17.10.2016
Странно, в упаковке цвет очень светлый, кажется, что это тени для век. А на бровях как надо, в меру светлый но и не темный
17.10.2016
А ты умелая художница, Олесь!) А вот мои кривые руки ну никак не могут красиво рисовать брови Crazy
17.10.2016
Удачная пудра+ умелые руки= шикарные брови!
17.10.2016
Привет, классно у тебя получилось соорудить брови, прям соболь, чесслово. Чего ты свои брови называешь "тремя волосинами", нормальные брови, я уверена, что ты знаешь, что такое "реально три волосины" и это явно не твои бровя Wink. Очень гармонично этот цвет вписался в тебя всю Laughing out loud , круто смотрится, и помада тебе очень идет, освежает лицо.
17.10.2016
Очень аккуратно пудра легла на брови, классно, что и носик можно ею подделать) Приятный оттенок, не выбивается)
Брови очень крутые получились! Мне бы уметь так рисовать Love
17.10.2016
Очень натурально получилось, легкий акцент на брови. И цвет 100% Ваш.
17.10.2016
оттенок просто супер: не рыжит, приятный такой, естественный) я бы сама такой носила, а то мне часто говорят, что я слишком темные брови себе рисую Laughing out loud
На бровях смотрится превосходно Love
17.10.2016
Да, что-что, но дизайн у The Balm не оставляет равнодушной))
Оттенок такой удачный! Чистый, холодный, без тараканщины - очень крутое слово!)))
Очень форма бровей классная в "готовом" варианте!))
17.10.2016
Ого, на бровях смотрятся темнее, чем в упаковке, и притом очень натурально, прямо в цвет! Love Я бы себе такие прикупила тёмные, только вот "brown" в цвете смущает, вдруг рыжит. Вообще для бровей сложно найти идеальное средство без нежеланных оттенков, но у тебя, по-моему, получилось Smile
17.10.2016
Тени очень красивые, смотрятся натурально, но упаковка,действительно, огорчает
Sanriss
мне тоже нравятся у the balm оформления, хотя, я люблю минимализм, но этот случай - исключение. пудра да, светлая, на свотче я наслоила, чтобы лучше передать оттенок, на брови тоже наслаиваю, дополнительно никаких продуктов не использовала Wink если сравнивать с пудрой от HM, которая у меня есть, то пигментация вообще божественна)

Ink_
бэээ, согласна, ладно хоть раньше есть где разгуляться, помню несколько лет назад, что ни оттенок - все у таракана усики у мальчугана трусики блин Oups

Mata_Hari_
Спасибо*) признаюсь, что всегда комплимент бровям воспринимаю как издевку, потому что считаю их мягко сказать не оч удачными Big smile но вам поверю, пасиб)

Betta Spendler
я так до автокарандашей не добралась, столько всего неизрасходованного, хочу подчистить остатки Drunk мне нравится дизайн у зебалм, хоть и не люблю кричащих оформлений - тут как-то все органично. я оч много пробовала продуктов у них, все никак не соберусь написть. но самый крутой - это их палетка нюдовая ♥

Северная роза
я сама всегда очень осторожничаю с оттенком бровей, правильно написали вы, что часто ээфект татуажа получается - или серо-зеленого или тараканье рыжего, нелегко балансировать, но вроде счас не обижают белобрысых и выпускают хорошие палитры)

Milanka_v_Rostove
я и для век их использую) в складку) на свотче цвет наслоен, на бровях тоже несколько раз прохожусь, это даже хорошо, что интенсивность можно регулировать послойно.

Olga MerKon
Оля, я в пятницу поняла, что я хреновая художница Big smile записалась на курсы рисования на 4м десятке блин) это жесть, я только сейчас поняла, что реально означает выражение рукожоп Big smile

Zhu-zha
Ррррр, спасибо♥

NataliENV
соболь Big smile Наташ, ну ты чего, какие нормальные брвои Big smile ты ко мне необъективна фиг знает почему, но это так Laughing out loud помада, кстати, оч даже бюджетненькая от мэйбеллин, все никак не соберусь про нее поведать, сама знаешь - усы все дела))

Anna Kondratova
пасиб) мне кажется, что для белобрысых прям самое оно))

Ольга Милая
жизнь с тремя волосинами заставила меня учиться их рисовать Big smile спасибо*)

I solated
спасибо! я рада - мнение со стороны мне было оч интересно услышать, ато брови это такая вещь - сомнительная, вроде кажется норм, а на деле печаль и все посмеиваются Laughing out loud

NataHappiness
видела я твои брови - ничего темного не заметила) ты же по цветотипу не одуван, как по мне - все гармонично Wink

JuliBya
спасибо) да-да дизайн крутой, а помады их как манят да Big smile

Daria17
браун рыжит, я свотчила. Для холодных брюнеток думаю будет мимо тона.
мой оттенок смотрится темнее, потому что я его наслоила, наверное. это гуд, что интенсивность можно контролировать, кстати. хоят мне кажется что в жизни светлее выглядят бровЬя у меня О_о

Hysterical_Person
мерси*) ох уж да, этот отвалившийся рефил Laughing out loud надеюсь, мне одной так повезло))

Всем-всем-всем, кто заглянул - большое спасибо и легкого понедельника Wink
17.10.2016
Очень натуральный эффект на бровях Shy Я пока в поисках своего идеального средства, пока лучше карандаша не нашла. Помадами красила - руки кривые, тенями - очень ненатурально и пыльно.
17.10.2016
Олесь, да ну на фиг, чет я к тебе не объективна, я даже к себе объективна, а к тебе и подавно Laughing out loud! Нет, ну говорю с пудрой получился соболь, значит соболь, че за недоверие ко мне, я могу и обидеться Laughing out loud !
17.10.2016
Когда в начала прочла про три волосины, думала там реально 3 волосины Big smile Нормальные брови. Это у меня похоже, беда, по сравнению с вашими. Кончиков почти нет( Мне понравились ваши брови и пудра и с пудрой! Красиво получается! Оттенок шикарный. Я тоже захотела. Мне такую красоту надо Smile
17.10.2016
Как же я люблю продукцию the balm Love их пудру для бровей еще не пробовала, а как у Вас на бровях смотрится- очень нравится Love
Кстати, есть точно такая же палетка от nyx, эти же оттенки, очень нравится)
Красивый натуральный тон Shy
Оттенок очень удачный. Вам подходит. Laughing out loud
Авдеева
я помадами не смогла - у меня сразу три волоса слипаются, превращаясь в один и провисают под тяжестью помады унылым говнецом Big smile эх, кто бы бровей пожертвовал хоть сантиметр а О_о

NataliENV
Чего еще удумала - обиды какие-то! Хорошо - соболь, так сссоболь! Олеся Соболь ТОГ а че Laughing out loud
скоро у меня будет очень длинные ник, чую, Наташ, не без твоей помощи Laughing out loud

Dem'Yana
Так там реально три если Laughing out loud Ну, от силы 4, ладно -_- пудра оч толковая чесслово, только зачем тени называют пудрами - я так и не понИл. пойду выискивать короткие брови) посмотрим вот кто еще к себе критичен-то))

lisa13041989
хех, никс это вообще легендарная палетище, я аж дважды ее брала, немного поднадоела из-за этого, но тем не менее, остается одним из любимых бровных продуктов. у зе балм мне оч нравятся тени нюдовые, прям любовь моя))
17.10.2016
Результат шикарный, я тоже к ним присматриваюсь, но вот хлипкая коробочка портит все впечатление.
LiarSweetLiar
ты знаешь, вот удивительно, я порося поросей, но у меня несколько продуктов их есть в таких упаковках - все в отличном состоянии. только вот косяк с этими тенями был, но супер клей пришел и все разрулил Laughing out loud
17.10.2016
Пудра то и крутая, быть может, но то что отвалился рефил - это невероятно!
Вита Астер
Эммм, я и сама была крайне удивлена - это далеко не первый мой продукт от зе балм и такой плевок в лицо Laughing out loud но я уже смирилась, спасибл супер-клею за это) тот случай, когда я абстрагировалась от формы в пользу содержания Laughing out loud
17.10.2016
Ну я так вообще криворукий поросей, да и дома дурная голова лапкам одной черной свинки покоя не дает, переживаю, что картон у нас не будет долговечным, а как ты правильно заметила, не три рубля стоят.
17.10.2016
Очень красивы и аккуратные бровки у вас, жаль моим черным бровям сложно бообще что либо подобрать ( а то купила бы и себе эти тенюшки. По поводу упаковки, берут такие деньжища, а качество хромает. Мне на 8 марта пудру подарили, так упаковка тоже подхрамывала
Смотрится просто невероятно круто)
17.10.2016
Красивый натуральный оттенок, который отлично вам подходит Love
оттенок очень крутецкий, прям идеальный для светловолосых Wink
я вообще кайфую от твоих бровей, смотрится ну максимально естественно Love
17.10.2016
Олеся TOG - Соболь - Голубой глаз - Красная губа, просто произнеси вслух, мне кажется - звучит! Laughing out loud
17.10.2016
Нереально красиво и естественно смотрится! Crown
17.10.2016
Очень красивый оттенок для блондинок, надо попробовать Love
17.10.2016
отличная пудра, бровки выглядят очень естественно) Хотя я думала, что оттенок будет совсем светлый)
17.10.2016
А я думала у тебя от природы такие красивые брови... Вот оно чё значит Cool в чём секрет Smile
Ещё 26 комментариев