Опубликовано 28 Март, 2015 - 03:07

Что я могу сказать девочки это действительно яд!!Но эти духи как дикого зверя надо приручить, если можно так сказать. Почему подошла к ним, хотела подобрать что- то наподобие миднайт. И о да свершилось пуазон понравился еще больше!!Но не сразу прошу заметить после нанесения на запястье я решила пройтись погулять с ним и понять что это за запах. Поначалу он резковат,даже не много напугал меня своей резкостью,не привычно.Такое ощущение что- то змеиное- ядовитое в верхних нотах. Сразу после нанесения я подумала о Боже- это не мое!! Понять какие ноты идут вначале я не смогла настолько многогранный букет.Но как он начал раскрываться!через пару часов какие- то цветы начали выступать на передний план так сказать, не вникаю состав прочитайте сами. Сегодня утром он настолько безобидный и ласковый,нежный пахнет какими- то ягодами лесными. Есть в нем что- то мужское, я это люблю в духах!! Как еще описать этот запах, ошарашивающий, для женщины знающей себе цену, целеустремленной. В нем есть что- то колдовское. Сравнить его с тем что лежит сейчас на полках парфюмерных магазинов- увы все блеклое и не в какое сравнение не падает!!Но хочу подчеркнуть любителям нежных и безобидных запахов от пуазона может случится удар! Тестите обязательно и держите дозировку, нужно брать чуть- чуть

яна 123рекомендует