Dior Poison - отзывы

Бренд: Dior

• 1
  • 2
  • 27.04.2016 - 20:03
    Гипнотический яд...осторожно! Вызывает сильнейшую зависимость.
    Доброго времени суток!   Со скоростью черепахи я продолжаю писать на любимую тему, тему парфюмерии. И конечно же в первую очередь хочется писать на самые любимые ароматы, без которых я просто не представляю свою парфюмерную полку.
  • 12.11.2017 - 16:02
    Ядом можно отравиться,ядом можно насладиться..Ядовитый эликсир женственности,сладкий миндаль в окружении ванили +фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Ядом можно отравиться, ядом можно насладиться. Яд " Hypnotic Poison " - это наслаждение сладким миндалем и горьким привкусом ванили. Флакон просто кричит нам, что он наполнен упоительным ядом.   Именно такой флакон должен содержать упоительное, колдовское зелье.
  • 23.10.2013 - 13:38
    Никакой разницы с классическим Hypnotic Poison кроме оформления
    Как фанат Hypnotic Poison я пробую все видоизменения этого аромата, пока постигло только разочарование. Забавно, что его (Hypnotic Poison Elixir )нет на официальном сайте Диора [ссылка]арома тыженские-ароматыlespoisonslpoisonfp l.html Парфюмерная формула «эликсира» включает сочетание лакрицы и…
  • 24.11.2017 - 06:22
    Вот ты какой, Диоровский ЯД. У меня появился новый ЗИМНИЙ фаворит - Poison Girl Christian Dior. Восточный ГУРМАНСКИЙ аромат, который никого не оставит равнодушным. Невероятная СТОЙКОСТЬ, мощный ШЛЕЙФ и очень красивая БАЗА.
    Парфюм Dior Poison Girl нацелен на молодую аудиторию. Этот аромат для тех девушек, которые хотят чего-то дерзкого и смелого, немного "ядовитого", но для которых классические яды от Диор слишком терпкие и капризные.
  • 13.05.2019 - 17:01
    Любителям ванильно-карамельных ароматов посвящается. И что важно (и сейчас, к сожалению, редко) аромат стойкий!
    Привет-привет))) Хотела сегодня вам рассказать о достаточно интересном, и что важно, стойком парфюме. Это будет Poison Girl от Christian Dior в формате туалетной воды. "Вороне где-то бог послал кусочек сыру". Эту малышку я не покупала, подарили на Новый год.
  • 03.08.2018 - 11:03
    Poison Girl Unexpected Christian Dior, фарфор и лето Вечности
    При всей своей избирательной любви к парфюмерным работам Dior, нашумевший фланкер Poison Girl Unexpected был приобретён в каком-то непонятном потребительском угаре.
  • 07.11.2018 - 23:55
    Любовь с первого вдоха к новинке 2018 года в парфюмерной серии Dior Poison ✗ Poison Girl Unexpected - особенности стойкости и раскрытия аромата: впечатления после 4 месяцев постоянного применения ✘ Ольфакторная пирамида ✗ Состав ✘ Фото
    Доброго времени суток, дорогие! Я из тех людей, которые не следят за модой в парфюмерном мире, так как предпочитаю выбирать аромат, основываясь на своих ощущениях. К сожалению, многие композиции быстро приедаются, поэтому к покупке насыщенного парфюма я подхожу с некоторой осторожностью.
  • 14.06.2019 - 17:02
    Волшебное зелье на века!
    Всем привет! Хочу рассказать о самом необыкновенном, будоражащем, окрыляющем аромате в моей коллекции. Речь пойдет о Poison Esprit de Parfum от Christian Dior. У меня 30 мл этой волшебной жидкости в красивом флакошике и я считаю себя счастливой обладательницей этого шикарного аромата!
  • J'Adore L'Or самый красивый и комплиментарный из всей линейки J'Adore.
    Наверняка каждая из вас знакома с классической версией J'Adore , а вот вышедший в 2010 году фланкер под названием J'Adore L'Or Essence De Parfum , почему-то незаслуженно стоит в сторонке.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 04.09.2020 - 19:25
    Аромат ранней осени - нагретая солнцем сухая трава, теплая древесина и мягкое альдегидно-амбровое звучание. "Dune" - один из самых атмосферных диоровских ароматов
    Мой путь к "Дюне" был достаточно долгий - несмотря на то, что я очень люблю "старый" Dior ("Dolce Vita", "Poison", "Dioressence" и т.д.) "Dune" я почему-то всегда слегка побаивалась.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 15.09.2020 - 13:51
    Lancome O Oui! - это охапка белых цветов в ледяных брызгах кристальной воды! Классика цветочной акватики + нота ВОДКИ| Хрустальные слезы счастья, утекающая юность, чувственность и белый цвет! (+фото-подборка ЛЕТНИХ ароматов)
    Приветствую всех! Наступил сентябрь, осень на дворе...но так не хочется прощаться с летним теплом и солнцем. Цепляюсь за последние окололетние денечки вместе с парфюмом, который определила в этом году для себя в летнюю подборку!
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?