Опубликовано 29 Май, 2019 - 17:20

Я уже писала про яблоко-банан, и не собиралась другие вкусы пробовать, но мой внутренний ревизорро сам толкнул мою руку на эти новиночки.

Цена:

29.99 за 100 грамм. Вполне разумно, но есть дешевле.

Где купить:

Я купила в пятерочке. Интернет выдает не много вариантов. Я именно про вкус клубника-дыня.

Перекресток (31.90 р), Детский мир (28.50 р.), везунадом (33 р.), глобус (33.99 р.) И так далее. В магните и едадил не видела.

Упаковка:

Пластиковые стаканчики матово-прозрачные, через них только очертания видно.

Большую часть занимает информационная наклейка.

Закрыто всё содержимое фольгой красочной.

Дизайн и цвета яркие и сочные.

Информация вся необходимая есть, но напечатана мелким шрифтом.

творог (молоко нормализованное, закваска), фруктовый наполнитель "Клубника" (сахар, вода, крахмал кукурузный, концентрованное клубничное пюре, ароматизатор натуральный "Клубника", загуститель - пектины, краситель - кармины, концентрированный лимонный сок (для корректировки кислотности), регулятор кислотности - цитрат натрия 3-замещенный), наполнитель со вкусом дыни (вода, сахар, крахмал кукурузный, ароматизатор натуральный "Дыня", загуститель - пектины, краситель - аннато, концентрованный лимонный сок (для корректировки кислотности), регулятор кислотности - цитрат натрия 3-замещенный)

Много сахара и регуляторов кислотности, а так терпимый состав и самое главное - вкусный, а то было бы обидно.

Кому можно:

детям с трех лет

Но из-за высокой калорийности я могу рекомендовать только взрослым и то с оговорками.

О творожке:

Зрительно преобладает красный цвет (клубника) при смешивании, но когда ешь отчетливо чувствуется дыня, а клубника там на задворках.

Хотя написано клубника со вкусом дыни.

Новый вкус от меня никакого названия не получит потому, что его нет. Есть дыня и есть клубника. А нет, хотите узнать какой вкус мне почудился на мили секунду? Лаванда. Думаю я с заданием не справилась)

Ааа я догадалась какой вкус новый, и не по вкусу. Хотите скажу как?

Подсказка

Спасибо директор, а то я думала что с ума схожу. Кто будет пробовать скажите потом учуяли вы арбуз? Но задумка забавная.

Творог свежий и хранится не долго.

Вкусный, не приторный, немного с кислинкой.

Вкусы всё четкие и приятно их кушать.

Как вариант вполне, но только побаловаться, калорийность очень большая.

La belle verteрекомендует
Ой, все эти йогурты или творожки с сахаром..гадость жуткая)
Ну реально есть невозможно
Вообще ни один не нра?
Я вот на сырки вв подсела, там тоже сахар ?
Неа Sad
Если только где вот вообще без добавок, но такие я редко встречаю
Ну и хорошо))
30.05.2019
Вот скоро приеду на материк и тоже начну сгребать все в Пятерочках ?
У нас такая молочка нереально дорогая, и слава богу))
?
Я думаю у меня скоро это проидёт))
30.05.2019
У меня такое в первое время отпуска на материке, потом отпускает))
30.05.2019
Меня на фиксе так клинило, чемоданами всё из него в Норильск тащила)