Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 06:01

Привет всем.

Итак, я тот самый сумасшедший обитатель офиса, который внезапно свалил на Бали в Хошимин преподавать йогу английский язык.

Но это всё лирическое отступление. После переезда у девушек возникают проблемы с мастерами красоты и большинство склоняется к тому, что русские мастера всё же лучшие, что поднимает ценник на их работу на некомфортную высоту. В то же время, пробовать услуги вьетнамских специалистов по тому же маникюру страшновато после большого количества плохих отзывов в соцсетях.

Убедила попробовать меня только какая-то нереальная скидка. По ней маникюр с гель лаком в сети салонов красоты стоил 79000 донгов. В рублях это в районе 300. Что для Хошимина почти за спасибо.

Итак, плюсы : очень презентабельно выглядит сам салон.

Персонал вышколен донельзя. И они нашли мне за буквально минуту девушку, которая очень хорошо изьяснялась на английском.

Так выглядит помещение для маникюра и педикюра.

Кресла, как оказалось, массажные. И, учитывая, что до этого у меня очень болела спина, я получила 2 услуги за те же деньги. Маникюр выполняют в 4 руки, что делает услугу очень быстрой. Я бы сказала, что это салон для деловой женщины, которая хочет хорошо выглядеть, но временем не располагает. Инструмент скрывался при мне. Цвет также можно выбрать. И итог посещения мне очень понравился. Многих пугает, что ногти будут сильно опиливать. Здесь все было сделано в меру, и только по требованию технологии.

Но, конечно, не обошлось и без минусов: маникюр выполняется без укрепления и если у вас свои крепкие и твёрдые ногти, то в носке всё будет отлично. Но в обратной ситуации, облезет красота очень быстро.

При этом, рекомендую. Неплохой выход, если вы подзадержались во Вьетнаме.)

Достоинства
  • Аккуратно
  • Маникюр в 4 руки
  • Очень комфортно
Недостатки
  • Без укрепления
  • Плохо держится
tauruskkрекомендует