Опубликовано 11 Май, 2018 - 18:10

1300 руб

Милую палетку от Sleek в оттенках Nordic Skies я выбрала в магазине "Подружка" по подарочному сертификату. Я не люблю драму и избыток цвета, в макияже, как и в одежде отдаю предпочтение мягким, сдержанным оттенкам.

Наслушавшись восторженных отзывов, решила, что обязательно попробую этот замечательный набор, который все так нахваливают. Выбирала самый светлый, со знакомыми цветами, которыми точно буду пользоваться. Остановилась вот на такой палитре:

На фото она уже открытая и поюзанная, т.к. не проходит дня, чтобы я не использовала какой-нибудь из оттенков в макияже.

Мне здесь нравится то, что в наборе Nordic Skies удачно сочетаются теплые и холодные цвета, что дает очень большой простор для сочетаний. Можно делать спокойный макияж в коричневых тонах, можно добавить немного блеска, сделать спокойный серый, серо-голубой, мятный, лавандовый, розовый - да какой угодно из моих любимых макияжей!

Тенями пользуюсь год, могу отметить следующие достоинства:

• хорошая пигментация;
  • хорошо, без грязи тушуются;
  • оттенки отлично сочетаются по формуле "любой с любым";
  • долго держатся, даже без праймера;
  • идеально попадают в "летний" цветотип;

На фото мой повседневный макияж с оттенками Polar Night (коричневый, третий слева в верхнем ряду) и Ocean Mist (мятный первый слева внизу).

Такие мягкие, спокойные освежающие весенние оттенки.

Если закрыть глаза, то будет так:

Не могу назвать себя великим спецом по мейкам, поэтому придерживаюсь примерно такой же схемы и на других оттенках. Утром легче, вечером ярче, но в целом эта палетка - моя верная спутница и надежная помощница. Девушкам летнего цветотипа должна понравится. На более яркой внешности - не знаю, возможно, оттенки будут слишком светлыми. Но от меня твердая пятерка!

Достоинства
  • Гамма оттенков
  • Легко растушевываются
  • Не осыпаются
  • Не сыпятся
  • Стойкость
  • Унивесальная
Недостатки
  • Быстро потерлась коробочка
Serenadaрекомендует
11.05.2018
Палетка красивая, вам очень идёт такой макияж. Но я в шоке насколько "Подружка" задрала цену на эту палетку Shock Для сравнения: в "Золотом Яблоке" в период скидок палетки Sleek можно купить аж в два раза дешевле!
14.05.2018
Спасибо! Да, цена высоковата, даже на beautyhome она стоит меньше тысячи. А "Золотого яблока" у нас нет =(
Но у меня в тот раз был сертификат на большую сумму, и я уже не знала, чего бы еще выбрать )))
12.05.2018
Цвета действительно прям ваши-ваши Smile