Опубликовано 30 Май, 2020 - 08:39

51 рубль

Печенье постоянный гость в нашем доме. В настоящее время печенье продается во всех торговых сетях в упаковке, а не на развес, что значительно экономит время продавца на обслуживание покупателя и рассчитывание на кассе. Взял быстренько какое нужно, расплатился и пошел дальше по делам. Не нужно ждать пока его взвешают и вычислять, не обманул ли продавец. Печенье Sweet Biscuit я приобретала в магазине Фикс Прайс за 51 рубль.

Упаковка. Белого цвета с приятными оранжевыми вставками, которые свидетельствуют о начинке "Карамель". Внутри имеется подложка, благодаря которой упаковка выглядит большой, да и ее удобно брать с собой, например, на работу для обеденного чаепития. На упаковке изображено песочное печенье, изначально покажется, что с шоколадной верхушкой. Я поэтому его и взяла, красивое оформление, да ещё и с карамельной прослойкой, сильно вчитываться и рассматривать картинку внимательнее не стала. Но оказалось, что это не так и верхушка далеко не шоколадная.

Печенье. Песочное, нежное, в упаковке находится 9 штучек. Каждое печенье немаленькое, имеет приличный размер, соответственно с 3-х штучек уже можно наесться. Верхняя половина сэндвича полита белой глазурью, но она не как на картинке темная, а более светлая, практически в тон нижней части.

Начинка. Это мое полное разочарование. Почему-то верила, что она будет мягкой, как, например, у моего любимого печенья на развес. Но оказалось, что карамель очень жёсткая. За счёт нее печенье не самое хорошее по сравнению с другими. Но возможно дело в том, что печенье изготовлено 27.02.2020, соответственно начинка подсохла уже к концу мая. Очень надеюсь, что так не задумано производителем.

Достоинства
  • Ароматное и вкусное
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Жесткая начинка
Maybleрекомендует