Печенье сдобное Северянин бисквитное,карамель " Sweet Biscuit " - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье сдобное
Бренд: Северянин

• 27.06.2017 - 23:04
    К чаю можно иногда брать: мягкое, нежное и приятное печенье с яблочной начинкой (фото, состав)
    От марки "Северянин" (ООО "Северянин", г. Пенза) это не первый продукт, который доводилось мне пробовать. Как-то уже брали их печенье "Фирменное" , а "Пражское" я заприметила в сети магазинов "Фикс Прайс" совсем недавно (там есть и другая продукция этого производителя).
  • 16.09.2012 - 19:39
    Бомарше с лимоном
    Купила это печенье в нашем дачном магазине. Продаётся на развес. Цена 187 руб. Почему Бомарше- осталось загадкой. Довольно вкусно. Тесто сдобное, не очень сладкое.
  • 19.05.2021 - 10:25
    Два в одном - и вкусная выпечка, и красивая жестяная коробка!
    Периодически покупаем бельгийской и датское печенье - оно вкуснейшее,тающее во рту, но достаточно дорогое. И вот, как-то, бродя в задумчивости - что выбрать - увидела в череде выставленного жестяную коробку с жостовской росписью.
  • 17.04.2013 - 07:35
    Доброе утро, рабочие пчелки, приглашаю вас на чай с кокосовым печеньем =) +++ фото, состав
    Очередная вылазка в магазин обернулась для меня потерей некоторых денежных средств, зато дома появились 2 кокосовые шоколадки и пачка печенья, о которой я и повествую Цена : 46 рублейМагазин : РеалВес : 80 гр (одна печенюшка - почти 9 гр)Хранится 9 месяцевСостав получше, чем у многих других…
  • Состав кошмар, на вкус неплох, на вид не очень))
    Когда-то давно я пробовала это печенье в гостях, и тогда оно мне показалось божественным (без преувеличения).   Сейчас у меня период перехода на интуитивное питание, и я все продукты стараюсь есть медленно и осознанно, смакуя каждый кусочек. И вот как раз купила моя свекровь такое печенье.
  • 🍪🍪🍪 Ностальгия по советским миндальным пирожным🍪🍪🍪
    Доброго времени суток!Что-то накрыла меня ностальгия по советским продуктамТо молочный коржик , а теперь вот про миндальные природные вспомнилаЕсли честно, то вспоминала я про них периодически, но не находила достойного продукта на полках. Как-то увидела то, что нужно. «Они» - решила я.
  • 20.02.2015 - 13:14
    Ау???! Сладкоежки?!!У меня есть для Вас что-то вкусненькое! Сидящих на жестокой и беспощадной диете убедительная просьба - не беспокоиться:))
    Чего уж там, как бы мы не пыхтели, не стремились к идеальной фигуре, а так нестерпимо хочется лакомства, да такого, чтобы вкусно, существенно,а не эфемерно-тающее во рту. Так вот - нате Вам, пожалуйста, мраморно-кокосовое пирожное!
  • 22.06.2017 - 16:32
    Ожидание-реальность. Ну а в чём проблема? Кого волнует, что вы там ожидали. Картинка то оправдывает внутренности.
    В отзыве о нереально вкусном торте "Меренга" я уже писала, что обожаю безе. И, конечно же, заметив на полках магазина Fix Price печеньки с, как мне показалось, безе я сразу же закинула их в корзину. Собственно только своим видом печеньки и привлекают.
  • 10.05.2015 - 15:46
    На лыжи не станем, но этот сладкий шедевр любить будем. Предупреждение мамам маленьких деток.
    Без высоких слов это печенье торговой марки Делиция можно назвать изысканным. Это печенье не для быстрого перекуса с пластиковым стаканчиком кофе или чая. Это печенье создано для удовольствия от созерцания, удовольствия от вкуса, удовольствия от общения.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 15.05.2022 - 11:46
    50 оттенков сладкого удовольствия или трудно остаться равнодушным к такому лакомству! Устоять невозможно. Карамель РАХАТ Арахисовая очередное творение, которым хочется угостить любого. Понравится любителям известных конфет из детства.
    Приветствую всех, кто любит сладкое! К конфетам можно относиться по-разному. Кто-то их любит, а кто-то равнодушен к ним, но я не сомневаюсь, что в детстве все ели и просили еще. Я же не против полакомиться какой-нибудь новой разновидностью и открыл для себя давно фабрику РАХАТ.