Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 06:50

Всем здрасте))

Знаете то чувство, когда ты что-то хотел купить, засомневался, а товар бах и сняли с производства?

Вот я знаю.
Я долго сомневалась нужна ли мне голубая кремовая подводка, ходила и обивала пороги корнера Инглот. 88 оттенок был так заманчив. А потом случилось это - цвет перестали выпускать. Да и сам корнер в моем городе закрыли.

А эффект незавершённого действия остался.

Я долго искала действительно насыщенную по оттенку и хорошую по стойкости подводку, пока однажды озон не выдал мне рекламу сегодняшней героини отзыва:

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Германия
Объем: 6 г

Цена: 1625 рублей (1199 рублей на момент покупки)

Место покупки: ozon

🔴 Информация от производителя:

Подводка для век с легкой кремообразной текстурой для создания модного и эффектного макияжа глаз. Обладает эластичной водостойкой текстурой, не течет даже в экстремальной среде (в бассейне,в морской воде, в сауне). Эффективно сохраняет безупречную линию подводки в течение всего дня. Удобна при нанесении и незаменима как для индивидуального повседневного использования, так и для создания профессионального макияжа для кино, ТВ, фотосессий и подиума. Может быть использована в качестве стойкой основы для макияжа глаз smoky eyes.

🔴 Упаковка:

Поскольку покупка была в конце апреля, то я уже не помню, была ли защита от вскрытия на коробочке.

Кстати коробка довольно крупная относительно размера самой баночки с подводкой:

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua
Мне безумно нравится дизайн с выдавленной маской:

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua
На задней стороне состав и срок годности после вскрытия упаковки:

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua
Сбоку основная информация о продукте:

Есть и наклейка-русификатор:

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua
А сверху есть наклейка с названием оттенка и штрих-кодом. У меня голубая Aqua:
Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua
На крышке баночки такая же маска:

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua
На дне наклейка с названием оттенка:

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua
Подводка имеет кремовую текстуру и не течет. А еще очень медленно расходуется:

🔴 Свотчи:

Моей банке ровно полгода в момент написания отзыва. Расход у нее очень маленький, но вот трещина, которая говорит о постепенном засыхании меня смущает. На этом фото передан максимально-реалистично оттенок:

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua
На свотчах специально показываю, что плотность оттенка позволяет рисовать любые по толщине линии и использовать как подложку под тени:

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua
Цвет очень яркий, а еще после застывания подводка не смазывается:

🔴 Макияжи:

Здесь я использую ее как подложку под тени.

Нужно это затем, что синий цвет (и его производные) инороден нашему цвету кожи, поэтому нужны вспомогательные средства для облегчения растушевки.

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua

Этот макияж я показывала недавно в отзыве на палетку Jeffree Star Pricked palette. Игра контрастных цветов максимально раскрывает яркость каждого из них. Тонкие линии и каял ведут себя прекрасно 👍🏼

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua
А это более сдержанный макияж, где я решила добавить живости голубым каялом и этой же подводкой прокрасить ресницы. С белым праймером работает шикарно!

🔴 Стойкость и демакияж:

Мицеллярная вода неспособна отмыть подводку до конца. Это как раз результат ее работы после свотчей:

Гелевая подводка Kryolan HD Cream Liner Aqua

Я всегда смываю глаза двухфазкой или гидрофильными средствами. С этим проблем нет.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• цвет очень яркий
  • высокая пигментация
  • маленький расход
  • пластичная текстура

Минусы:

• короткий срок годности

Резюмирую: единственная, сбившая меня с толку, вещь - это 6 месяцев срок годности после вскрытия упаковки. Это ничтожно мало, тем более для такого цвета. Меня смущает еще рассохшаяся трещина, но я стараюсь теперь закрывать крышку максимально плотно. Спустя прошедшие полгода подводка не утратила своих свойств, не изменила текстуру и запах. Поэтому буду пользоваться пока она не засохнет. Я на 300% довольна цветом и текстурой. Подводка оказалась очень многофункциональной, что не может не радовать.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
23.10.2021
Выглядит просто шикарно Love Особенно понравились первый и второй вариант макияжа))
Спасибо большое♥️♥️♥️
23.10.2021
Вы прям талант Love Я за 35 лет до сих пор стрелки ровно не могу нарисовать Big smile
23.10.2021
Я 10 лет визажистом работаю)))
Шикарно!
Благодарю))
Красивые варианты макияжа Love
😍😍😍😍😍
23.10.2021
Оооох, это не цвет - мечта!
08.08.2022
Красивый цвет. Очень понравился Ваш первый макияж.
Засохшую подводку можно вернуть к жизни с помощью Duraline от Inglot. У меня их бренда есть подводка, тоже больше 6 месяцев уже пользуюсь, но держится и наносится хорошо.