Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 23:50

Привет всем любителям радовать своих очаровательных хвостиков вкусным и качественным кормом. Сегодня хочу рассказать о том, как мы случайно подсели на одну такую вкусняшку, хотя изначально обратили внимание только на невероятной красоты упаковку.
Я стараюсь менять корм своим хвостикам очень редко, но замечая как привычный они едят уже так себе, то задумалась над разнообразием рациона и мой выбор пал на dezzie.
Ту пачку, которая находится слева я купила кошке, которая имеет доступ к улице и сидит на смешанном рационе, ну а мои лакомились уже той, что слева.

Описание:
Полнорационный корм для стерилизованных кошек DEZZIE STERILIZED именно такой корм, который способен удовлетворить все потребности организма животного в питательных веществах, не забывая про особенности организма стерилизованного животного. Одна из основных проблем стерилизованных кошек – набор лишнего веса, поэтому сухой корм для кошек, стерилизованных содержит ограниченное количество жиров и минимум калорий.

Упаковка со всех бочков пестрит информацией, устойчивая и практичная, дизайн конечно выше всяких похвал. Такая милая кошечка, такое уютное окошко, такая сочная зелень позади, ну вот как тут устоять?)

Информации очень много и вся она изложена в очень доступном и приятном глазу виде. Прочитала с удовольствием все-все - все и очень удивилась семенам льна из Белгородской области.

Внешне корм выглядит довольно аппетитно: гранулки среднего размера с выраженный, но не резким мясным ароматом кошачьего корма.

Понравилось ли моим любимцам? Да, но такой бурной реакции как на тот-же "Феликс" или "Пурину" не было, что меня и радует.
Для меня как для любящей хозяйки главный показатель качества продукта - отсутствие каких-то побочных явлений в виде аллергии, проблемного стула и прочих возможных бед.
Производитель очень порадовал и вызвал у меня доверие.
Уверена, что и вы, найдёте свой корм в линейке DEZZIE, тем более что выбор огромный.

Достоинства
  • Дизайн и упаковка
  • Отсутствие побочки
  • Состав
IRINKA NEMTSOVAрекомендует