Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 20:29

несколько дней
    €78,45
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!

Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д. Если у Вас есть какие-то средства, которые Вы давно хотели попробовать и занесли себе в «хотелки», сейчас самое время подловить выгодные акции и предложения и закупиться любимыми товарами с максимальной выгодой.

Так и произошло в моем случае. Я давно хотела попробовать знаменитую сыворотку-бестселлер Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex Serum именитого бренда Estée Lauder, и по причине ее очень кусачей стоимости откладывала покупку. Но теперь решила во что бы то ни стало найти выгодное предложение и в поисках такого отправилась на просторы любимых косметических сайтов.

И удача мне в этот раз не просто улыбнулась, она одарила меня счастливой сияющей улыбкой во все 32 зуба, подсунув невероятное предложение в виде целого чемоданчика косметических средств, и в качестве вишенки на торте, подарок за покупку из мини-косметички с набором из четырех мини-средств. И все это по очень выгодной стоимости. Но обо всем по порядку.

❤️‍🔥КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:❤️‍🔥

• Наименование: Blockbuster Gift Set 2021/ Подарочный набор 2021
  • Бренд: Estee Lauder
  • Страна бренда: Франция
  • Место покупки: Lookfantastic
  • Стоимость: 78.45 Евро

❤️‍🔥ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:❤️‍🔥

Подарок, о котором вы давно мечтали! 12 бестселлеров бренда, в том числе полноразмерная Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка Advanced Night Repair (30 мл) и многое другое. Наш самый большой и красивый подарочный набор в роскошном дорожном кейсе из перерабатываемого материала. Лимитированное издание, не упустите свой шанс!

Звучит более чем заманчиво! Упустить свой шанс – как бы не так!

❤️‍🔥ЗАКАЗ:❤️‍🔥

Итак, на международной версии сайта лукфантастик мне попался на глаза этот набор по стоимости 78.45 Евро. Плюс в это же самое время действовало еще одно спецпредложение – при покупке на определенную сумму (если мне не изменяет память, 45 Евро) давали в подарок мини-косметичку с 4 миниатюрами средств стоимостью 55 евро. Учитывая стоимость одной только сыворотки в полноразмере 30 мл в районе 60-80 Евро (а в местных магазинах она доходит почти до 100 Евро), я сразу же поняла выгоду этой покупки. Практически, одна сыворотка в полноразмере уже окупала всю стоимость этого набора, а в нем, помимо нее, было еще 11 средств. Да еще и все это упаковано в очень красивый дорожный кейс, и в придачу за покупку получаешь подарок из 4 миниатюр. Ну, разве это не выгодное предложение?

В общем, заказ был сделан очень быстро, практически без раздумий. И, должна сказать, на следующее утро на сайте уже этого предложения не было. Спустя несколько дней, правда, этот набор снова появился на лукфантастик, но спецпреложение было уже несколько иное.

Выслали мне мой заказ двумя частями. Сначала отправили подарок – косметичку с 4 миниатюрами. А сам набор отправили спустя несколько дней, заставив немного поволноваться, так как я все думала, что это какая-то ошибка и они передумают отправлять мне этот набор за такую стоимость. 🙂Но нет, слава богу, все обошлось. Сначала я получила свой подарок, а спустя несколько дней пришел и сам набор. Давайте посмотрим на всю эту красоту.

❤️‍🔥ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА:❤️‍🔥

Коробочка, в которой находится заветный кейс, уже сама по себе создает праздничное настроение и радует глаз своим ярким оформлением. Она выполнена из очень плотного глянцевого картона, на обеих сторонах которого изображено содержимое и сам кейс и указано, что в набор входит 5 полноразмерных средств.

На одной из боковых частей указано полное описание всех средств, с указанием области их применения, страны производства, объема, срока хранения каждого средства. На другой боковой стороне перечислены все ингредиенты продуктов, стоит штрих-код, есть информация о вторичной переработке. К сожалению, сколько я ни пыталась сделать качественные фото этих сторон, так и не смогла, так как шрифт там очень мелкий на ярком фоне и все получалось нечетко и размыто.

Оформление выполнено в красной гамме, выглядит очень ярко и красиво, такую коробку даже жалко выбрасывать. Внутри коробки находится не менее яркий и стильный кейс, выполненный из достаточно плотной ткани.

На верхней части имеется декоративный узор, выполненный розовыми тесемками, на которые нанесены золотистые звездочки.

Ручка завязана в форме банта, и к ней на ленточке прикреплено небольшое симпатичное украшение.

Открывается кейс с помощью двух золотистых молний, которые легко разбегаются в обе стороны от начала и до конца. На ручках молний нанесено название бренда. Все выглядит невероятно красиво, качественно, дорого.

Внутри чемоданчика имеется тканевая подкладка цвета фуксии, в тон полоскам на верхней части, а сами средства надежно сидят в прозрачном пластиковом футляре-вставке. Некоторые даже трудно доставать, настолько плотно они держатся в этом футляре. Приходится буквально выталкивать их изнутри. Зато при транспортировке все надежно сохраняется и не вываливается наружу.

Помимо 12 средств, в наборе лежит небольшой буклет с советами и примерами макияжа.

Теперь рассмотрим содержимое нашего праздничного кейса.

❤️‍🔥СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА:❤️‍🔥

Приведу ниже в цитате полный перечень средств, содержащихся в наборе, с официального сайта бренда:

Что внутри набора?
12 незаменимых продуктов макияжа и ухода для лица

• Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка Advanced Night Repair: полноразмерная версия, 30 мл и делюкс-миниатюра, 7 мл
• Универсальный крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme+, 15 мл и 7 мл (делюкс-миниатюры)
• 2 палетки для макияжа лица и глаз Pure Color Envy, CANDYGLOW (9 оттенков) и CANDY GLAM (9 оттенков), общий вес каждой палетки — 6 г
• Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme, 8 мл
• 2 помады Pure Color Envy в оттенках 520 Carnal и 160 Discreet, 3,5 г каждая
• 2 блеска для губ Pure Color Envy в оттенках 307 Wicked Gleamи 104 Naked Truth, 2,7 мл каждый(делюкс-миниатюры)
• Средство для удаления макияжа глаз Gentle Eye MakeupRemover, 100 мл
• Дорожный кейс. Материал полностью подлежит переработке. Пусть вас радует этот стильный аксессуар, выполненный с заботой об окружающей среде.

Картонная коробка и оберточная бумага подлежат переработке.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Используйте средство для снятия макияжа глаз, если необходимо, а затем очистите кожу как обычно.
Нанесите сыворотку и далее крем Revitalizing Supreme+.
Сделайте макияж глаз с помощью теней для век и туши для ресниц.
Нанесите немного румян на щеки.
Завершите образ помадой или блеском для губ.

А теперь по очереди посмотрим на каждый продукт в отдельности, а также посчитаем их реальную стоимость (стоимость всех средств указана с сайта Lookfantastic на дату написания отзыва).

1. Тушь для ресниц для создания экстремального объема Sumptuous Extreme, полноразмер, 8 мл, цвет черный. Это неводостойкая тушь, и я этому очень рада, потому что я их не люблю, их всегда сложно смывать и они частенько оставляют после себя следы в виде глаз панды. Это один из бестселлеров бренда, судя по информации на их сайте. Я на своем веку перепробовала множество разных тушей, но до этой так и не добралась. Поэтому с интересом протестирую ее. Стоимость этой туши на сайте - 27,45 Евро за полноразмер 8 мл.

2. Средство для удаления макияжа с глаз Gentle Makeup Remover, полноразмер, 100 мл. Подходит для мягкого удаления даже самого стойкого макияжа глаз и для чувствительных глаз. Интересно попробовать его, такое средство всегда пригодится. На сайте его стоимость составляет 22.45 Евро.

3. Две помады для губ Pure Color Envy в оттенках 520 Carnal и 160 Discreet, полноразмер, 3.5 гр каждая. У обеих помад – нестандартное праздничное оформление в стиле самого кейса. Кремовый финиш, не матовый, что мне нравится. Я не очень люблю матовые помады, многие из них сушат губы. Оттенок 520 Carnal – яркий красный цвет, очень насыщенный, очень красивый, самое то, что нужно для праздника. Оттенок Discreet 160 – теплый коричневатый нюд, прекрасно подходит для повседневной носки. Стоимость каждой помады 28.95 Евро.

4. Два блеска для губ Pure Color Envy в оттенках 307 Wicked Gleam и 104 Naked Truth, делюкс-миниатюры 2.7 мл каждая. Оттенок 307 Wicked Gleam – подобран в тон красной помады 520 Carnal из кейса. Оттенок 104 Naked Truth - нюдовый блеск, который подходит оттенку помады 160 Discreet. Стоимость полноразмерной версии в 5.4 мл составляет 24.45 Евро каждая. Таким образом, каждая миниатюра потянет примерно на 12 Евро.

5. Две палетки для макияжа глаз и лица Pure Color Envy в оттенках Candy Glow и Candy Glam, делюкс-миниатюры по 6 гр каждая. Праздничное оформление, в стиле помад и блесков для губ. В каждой палетке – по 8 рефилов теней и п одному рефилу румян или бронзера. В палетке Candy Glow находится бронзер, а в палетке Candy Glam – румяна.

Честно говоря, когда я делала заказ, я не особо обратила внимание на содержание палеток, мне оно было не столь важно. Но получив наборы и получше рассмотрев оттенки, была приятно удивлена, так как оттенки в палетках довольно-таки неплохие, нейтральные, универсальные, каждый сможет найти свои цвета и воспользоваться какими-то из них. Здесь нет вычурных чересчур ярких цветов и нет безумных глиттеров. Поэтому, думаю, что без дела они у меня лежать точно не будут.
Что касается их реальной стоимости - таких палеток в обычной продаже нет, я так понимаю, они специально сделаны для праздничного набора. Но если ориентироваться по стоимости, например, на сайте есть палетка Bronze Goddess Azur the Summer Look Palette, которая включает 9 рефилов весом 6.8 гр, и стоит такая палетка 45.95 Евро. С учетом того, что рефилы в палетках из кейса общим весом несколько меньше (6 гр), думаю, стоимость этих палеток можно оценить в районе 40 Евро каждая. Это мое предположение.

6. Крем для лица Revitalizing Supreme+ Anti-Aging Cell Power Creme в делюкс-миниатюрах объемом 15 мл и 7 мл. Вот мы потихоньку и подбираемся к двум самым важным составляющим этого бокса. Этот крем является одним из бестселлеров бренда, по информации официального сайта. Я никогда не пробовала его, но все, что имеет в своем названии или описании сочетание «Anti-Aging», очень хочу попробовать. Его полноразмер объемом 50 мл стоит 73.45 Евро, а объемом 30 мл –49.95 Евро. Таким образом, миниатюрка 15 мл будет стоить в районе 25 Евро, а 7 мл – приблизительно 13 Евро.

7. Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка для лица Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex Serum в полноразмере 30 мл и делюкс-мини 7 мл. Вот она, королева этого набора, виновница моей покупки! Эта сыворотка является бестселлером бренда уже не одно десятилетие и завоевала множество поклонников по всему миру. Я давно хотела попробовать ее и вот наконец мне представится эта возможность. Мне нравится, что она представлена в наборе в двух версиях. Я начну свое знакомство с миниатюры, вдруг она мне не подойдет или вызовет негативную реакцию (не дай бог). В таком случае, не надо будет переводить полноразмер, я смогу подарить или продать его (надеюсь, до этого не дойдет). А во-вторых, очень удобно брать маленький флакончик с собой в кратковременные поездки. Большой флакон сделан из стекла, а миниатюра – из качественного пластика. Стоимость полноразмера 30 мл составляет 61.45 Евро, а мини 7 мл - 11.45 Евро.

Если все мои вышеперечисленные подсчеты верны, то стоимость наполнения (без учета самого дорожного кейса) составляет около 323 Евро. Что ж, очень даже неплохо, окупаемость кейса в моем случае в 4 раза! Но мы забыли еще про подарок.

❤️‍🔥СОДЕРЖИМОЕ ПОДАРКА:❤️‍🔥

В подарочной мини-косметичке находились следующие средства:

1. Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка для лица Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex Serum в делюкс-мини 7 мл - стоимость 11.45 Евро.

2. Тушь для ресниц Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara, миниатюра 2.8 гр, цвет черный – стоимость 11.45 Евро.

3. Средство для снятия макияжа Take it Away Makeup Remover Lotion в объеме 100 мл – стоимость приблизительно 12 Евро.

4. Крем для глаз Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex Synchronized Recovery в объеме 5 мл – стоимость примерно 15 Евро.

Получается, что стоимость четырех средств в подарке составляет примерно 50 Евро, не считая косметички. То есть, учитывая все вышесказанное, заплатив 78 с небольшим Евро, я получила средств на сумму выше 370 Евро. Вот что называется выгодное предложение!

❤️‍🔥МОИ ВЫВОДЫ:❤️‍🔥

👍Очень красивое праздничное оформление

👍Хорошее наполнение

👍Пять полноразмерных средств

👍Выгодная стоимость

👍Сыворотка – бестселлер в полноразмере и мини-делюкс размере

👍Антивозрастной крем-бестселлер в двух мини-версиях

👍Тушь-бестселлер в полноразмере

👍Подойдет для подарка

👍Качественный дорожный кейс

👍Универсальные цвета рефилов в палетках

👍Блески для губ подобраны в тон оттенков помад

👍Мини-косметичка и 4 миниатюры средств в подарок

В заключении, хочу сказать, что я очень довольна, что приобрела этот кейс за такую приятную стоимость и буду с удовольствием тестировать новые для себя средства уходовой и декоративной косметики, а также постараюсь написать отдельные отзывы на некоторые из них. Это одно из самых выгодных предложений, которое мне попадалось за последнее время, а оформление – одно из самых красивых и не может оставить равнодушным. Спустя несколько дней после моей покупки, когда появилось новое предложение на том же сайте, половина нашего офиса (женская его часть) закупилась этим набором. А я приобрела второй – в подарок сестре. Думаю, она будет просто счастлива.

Так как на международном сайте Lookfantastic этого набора уже нет в наличии, я указала прямую ссылку на него на русскоязычной версии официального сайта бренда.

На этом все, спасибо, что читали!

Всем здоровья, красоты и удачных покупок!

Надеюсь, Вам была полезна эта информация, буду рада Вашим комментариям и лайкам. Приглашаю Вас также заглянуть на мою страничку, где много других интересных отзывов, например:

1. Мини-холодильник для косметических средств

7. Туфли, босоножки, ботильоны из Зары и Манго

8. Женские сумки

9. Множество уходовых косметических средств

10. Умные весы, массажер, косметические гаджеты, и т.д

P.S. Тестирую новые интересные средства, подписывайтесь, чтобы не пропустить мои новые отзывы!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Качественный кейс
Nanaconрекомендует
Какой роскошный кейс! Целый чемодан богатств с изумительным оформлением 😍
Это точно! Спасибо!
Вот это да 😍
Шикардос!!!
Точно !
19.10.2021
Какой кайф даже просто рассматривать содержимое)
Согласна !
19.10.2021
О мой бог Love какое шикарное наполнение и оформление! Это просто потрясающий набор по хорошей цене
Так и есть, спасибо !
19.10.2021
Вау! Вот это улов! Поздравляю. Очень выгодная покупка получилась.
19.10.2021
Спасибо! Это на самом деле удача!
Какой стильный набор ❤️❤️❤️ Захотелось попробовать 😍👍🏼
19.10.2021
Love гора косметики, а я теперь ночью спать не буду, хочу такой набор
19.10.2021
Не хотела вызвать у Вас бессонницу, прошу прощения )))
19.10.2021
Ооо даже если это все не надо, все равно очень привлекательно выглядит. Сокровищница для балсых девочек Laughing out loud
19.10.2021
Точно, нам тоже нужны свои игрушки
19.10.2021
Напоминает мужской сундук с шуроповертами и тд. Они от них в таком же восторге, как мы от этого. Ух тыыыы какая отверткаааааа Laughing out loud
19.10.2021
С приездом покупки, красотааа! Я тоже тогда смотрела на него, и там потом на день еще чуть более выгодное предложение добавили, но потом поняла, что по сути, кроме сыворотки ничего не нужно, а сыворотку все-таки можно купить и так. Спасибо за фото, рассмотрела как следует, что внутри)
19.10.2021
Спасибо большое! А я не смогла устоять. И по второму предложению купила в подарок сестре
Какой чемоданчик 🔥
Ага, спасибо!
19.10.2021
Вау 🤩 Какой офигенный кейс с шикарным набором косметики! Очень продуманный!
Большое спасибо!
Оформление просто шикардосик 😍
19.10.2021
Да, одно оформление чего стоит
19.10.2021
Вот это чемоданчик, очень классный. и цена огонь
19.10.2021
Тоже всегда добиваю до косметички со средствами, но на такой чемоданчик ни разу не попадала
20.10.2021
И я первый раз напала на него !
Отличный подарок! Просто супер.
Да, подарок классный !
19.10.2021
Замечательный чемоданчик! Тоже на него заглядывалась, но как представлю сколько у меня декоративки в запасах. Решила оставиться Smile
20.10.2021
У самой вагон и маленькая тележка. Но не смогла устоять )))
19.10.2021
Просто потрясающий набор и цена - сказка)
20.10.2021
Да, я прям в шоке от цены была
20.10.2021
Восхитительный набор!) Все самое нужное и по такой выгодной цене-просто идеальная покупка! Love
Это точно! Спасибо!
20.10.2021
Потрясающий набор)) вот бы такой в подарок получить....
надо намёк кинуть кому-нибудь Smile
20.10.2021
Киньте, пока они на официальном сайте бренда ещё есть
20.10.2021
Я, может, плохо читаю - не нашла инфу, из какой страны Вы заказали набор? в смысле, какую версию сайта Лукфантастик открывали? доставка была напрямую в РФ или же через посредника? спасибо.
20.10.2021
Международная версия сайта. Доставка напрямую в Россию, никаких посредников. Спасибо Вам!
👍👍👍
20.10.2021
Просто чудесный чемоданчик, получить такое в подарок шикарно)
Да, он супер!
20.10.2021
какая красота и такое стильное оформление
20.10.2021
В России к НГ такой набор будет стоит от 12-13 тысяч...
10.02.2022
10 тысяч стоит в России
Шикарное наполнение Love
20.10.2021
Какой классный и выгодный набор))
Да, спасибо!
20.10.2021
интересные у Вас увлечения - охотиться за сывороткой ))) а наборчик - хорош )
Есть такое))) спасибо!
Шикарный набор 😍 вау!
20.10.2021
Вот это красота, я аж слюнки пустила от зависти. Все такое красивое, и так хочется попробовать
Спасибо большое!
Шикарно!! Спасибо за отзыв
И Вам спасибо!
Шикарный набор)
Невероятный чемоданчик.)
Да, он просто чудо!
20.10.2021
Сыворотка эта крутая, я Вас понимаю! Теперь у Вас ее как 1,5 полноразмера и ещё куча хорошей косметики👍
20.10.2021
Спасибо! Да, полторы точно теперь. Все хвалят, надеюсь, мне тоже зайдёт
Это мегакруто Star Отличная награда за настойчивость и находчивость Smile
И чемоданчик потрясный!
20.10.2021
Спасибо! Награда классная !
Какая красота, столько средств, аж глаза разбегаются. Ещё и выгодно очень вышло)
20.10.2021
мечта любой девочки🥰 поздравляю с мега-покупкой Crown
Большое спасибо!
21.10.2021
Красиво, надеюсь почитать потом о самой косметике, как Вам?
21.10.2021
Да, конечно, напишу отчеты хоть на самые интересные средства.
Наборчик🔥
21.10.2021
Очень красивый и элегантный наборчик Love
Ещё 40 комментариев