Опубликовано 25 Май, 2020 - 15:46

Всем привет.

Красивые и крепкие ногти имеют большое значение для женщины. И кто бы что ни говорил, типа "я наращиваю и меня все устраивает", я никогда не поверю в правдивость таких фраз. Свои здоровые ногти всегда в приоритете, и никакие гели не заменят это ощущение, когда у тебя свои, не нарощенные, без геля коготки.

Я люблю свои ногти. Никогда не делала наращивание, маникюры со стойкими покрытиями, никаких гель-лаков, вообще ничего и никогда. Может быть, в это трудно поверить, но это так. Ногти у меня красивые, и портить их в салонах сомнительными покрытиями я не хочу. Мне доставляет удовольствием самой ухаживать за ногтями. А когда они начинают меня подводить, могут слоиться, ломаться, я использую укрепляющие средства типа армирующего покрытия Armour от Nano Professional. Как правило, такие средства мне помогают.

Для чего это средство?

- быстрый и здоровый рост
- активизация выработки кератина
- утолщение ногтей
- защита от свободных радикалов

За счет чего работает?

Стволовые клетки яблока увлажняют и стимулируют органические метаболические реакции ногтя и циркуляцию крови. Экстракт морских водорослей способствует утолщению ногтевой пластины. Экстракт конского каштана восстанавливает гибкость и активизирует выработку кератина. Покрытие формирует прочный каркас, который усиливает сопротивляемость ногтя к повреждениям и ломкости.

Цена 231 рубль на оф. сайте: прямая ссылка

Средство находится в прозрачной упаковке, внутрь вложен вкладыш с информацией.

Бутылочка стеклянная, как у обычного лака. Сверху наклеечка, чтобы мы не забыли, для чего используется этот пузырек ☺

Средство в бутылочке приятного розового цвета, выглядит мило:

Кисточка обыкновенная, как у лака для ногтей:

На ногтях средство выглядит, как обыкновенный бесцветный лак.

Пахнет так же резковато, лаком для ногтей. Высыхает очень быстро. За пару минут. Придает блеск и ухоженность ногтевой пластине. Можно носить самостоятельно, а можно использовать как базу под лак. С этим покрытие тоже хорошо справляется. Оно выравнивает пластину, предотвращает от пожелтения при использовании ярких лаков. Я пользуюсь этим покрытием именно в качестве базы. Для самостоятельной носки у меня другое, о нем я вам тоже скоро расскажу.

Так как ногти я крашу часто, то и армирующее покрытие на них бывает часто. Могу сказать, что с тех пор, как у меня появились средства Nano Professional, я проблем с ногтями не знаю. Они крепкие, быстро растут, не слоятся.

Рекомендую и вам попробовать!

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Можно использовать как базу под лак
  • Питает пластину, делает эластичной
  • Придает блеск и ухоженный вид ногтям
  • Простота и удобство применения
  • Укрепляет ногти
Crupcaрекомендует
Полезный отзыв!
А я без гель-лака уже не могу,поэтому, мои ногти так классно не выглядят.
25.05.2020
Да, гель сильно портит ногти.
25.05.2020
Хороший лак, стоит попробовать.
Smile Однозначно)
25.05.2020
Отличное средство для ногтей, а ноготочки просто супер!
Спасибули Love
Хороший)
Wink
26.05.2020
Внушает доверие) а упаковка то, вот это я понимаю)
Да, продумано)
Интересное средство))
Отличное!
шикарный!
Laughing out loud
26.05.2020
Крутое средство, а ноготки просто шик!
Спасибо, милая)
26.05.2020
Хороший гель)) и ногти выглядят отлично! Smile
Спасибо Smile
26.05.2020
По описанию классный лак, надо бы попробовать)
Конечно)
26.05.2020
А я из тех людей, которые ещё НИ РАЗУ не пользовались гель-лаком???
Давай пять, подруга Big smile
Хорошее средство)
Спасибо.
Замечательное средство Smile Ноготочки в прекрасном состояние
Спасибо, Карина)
Очень нужная основа, чтобы подлечить ноготочки! Лак хорошо поддерживает естественную красоту ногтей.
Да, именно так! Smile
27.05.2020
Ух ты! А я только сейчас к этому пришла и сняла гель, теперь восстанавливаю, а средство хорошее ??
Скорейшего восстановления Laughing out loud
27.05.2020
Судя по отзыву классный лак!
Да, так и есть)
Отличное средство)