Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 17:04

199-1299 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования сервиса YouBox.
Это украинский сюрприз-бокс, позиционирует себя как сервис подарков для любого получателя.

Наш сайт [ссылка] - это не просто сайт подарков и сюрпризов - это сервис, который станет Вашим личным помощником!

"Юбокс" - специальный подарочный сервис, который поможет решить вам главные вопросы при выборе подарков, такие как:

• "Какой подарок выбрать?"
  • "Что купить оригинального?"
  • "Как оформить и красиво упаковать свой подарок?"
  • "Как доставить приятные и позитивные впечатления человеку?"

Все подобные вопросы наш сервис берет на себя. Вам лишь остается выбрать пол и возраст человека. Все остальное мы сделаем за Вас!

Мы гарантируем 100% качество и работоспособность всех наших Сюрприз-Боксов в Украине.

На сайте действительно нужно указать возраст и пол получателя, чтобы ему собрали подходящий подарок. Ведь если тридцатилетний бородатый мужчина получит в коробочке пенал с пайетками, это будет очень странно Laughing out loud

Вы заказываете коробочку из определенной категории боксов, выбираете цену, параметры получателя, все остальное мы сделаем за Вас.

Подберем крутые и оригинальные подарки под получателя, оформим красивой, фирменной упаковкой и отправим почтой или курьером.

Сюрприз и яркие эмоции ожидают как получателя так и заказчика, так как никто не знает что же будет внутри!

Каждый последующий Ваш заказ будет практически полностью отличаться по наполнению от предыдущих.

Мы гарантируем - Вам понравится!

Коробочки бывают разными по стоимости - от 199 до 999 грн. Также бывают еще лимитированные выпуски коробочек - чаще всего они стоят 1199 грн.

Кроме того, коробочка каждой ценовой категории может быть трёх видов: подарки, сладости или микс.

Наполнение случайное, но можно попросить положить в коробочку что-то определенное, но только одно. И это положат, при условии что эта штука есть в наличии. Когда я заказывала подарок дочке, я просила положить сквиш и мне его положили Smile

Также дополнительно можно заказать открытку и на ней напечатают текст, который вы попросите. Стоит это 25 грн. Маленькая такая открытка, размером чуть больше сматрфона. Сзади приклеена бумажка с отпечатанным на принтере текстом.

Как это работает: заказ делается на сайте, там же оплачивается картой. Через пару часов перезванивает менеджер, сверяет заказ и ориентирует по срокам отправки. Чаще всего отправляют на следующий день.

Доставка Новой Почтой у этого сервиса платная, в отличии от того же вандербокса. Это минус, и для меня существенный. Мне нравится, когда заплатил один раз и не паришься. Сделали бы уже стоимость коробочек на 50 грн дороже и отправляли бы за свой счет, чтобы облегчить своим клиентам жизнь.

Скидок и программы лояльности у YouBox нет. Но есть скидка для корпоративных клиентов (чем больше коробочек заказываешь одновременно, тем больше скидка)

Я заказывала Юбоксы трижды:

• Микс для мужчины 26-29 лет, 399 грн
  • Подарки для девочки 10-14 лет, 399 грн
  • Подарки для девочки 10-14 лет, 199 грн

Первые два не фотографировала, потому что не планировала писать отзыв, поэтому о них только расскажу, а вот третий уже покажу детальнее Smile

Микс для мужчины за 399 грн

Самый неудачный заказ. Я его брала мужу на день рождения, как альтернативу тортику и открытке. И честно говоря, лучше бы я купила тортик.

В плане сладостей всё было прекрасно - печенье, похоже на Oreo, желейные конфеты, бисквит и мармеладка. А вот в плане подарков - так себе. В коробочке был термос на 300 мл, поп-сокет и наушники. Учитывая, что коробочка стоила 400 грн и там было много всего, вы можете представить себе уровень качества и реальную цену этих наушников Smile В общем, из всего "несъедобного" полезным оказался только термос, да и то им пользуюсь я, а не муж.

Пользовалась я этим термосом ну может раз пять, но на нем уже ободрался рисунок.

​​​​​Подарки для девочки за 399 грн

По той же схеме, заказала Юбокс на день рождения дочки, в дополнение к основному подарку.

Заказывала коробочку без сладостей, т.к. понадеялась что в таком случае будет больше подарков. Но нет. В коробочке мы нашли небольшой красивый блокнот, расческу Tangle Teezer (подделка, конечно же), силиконовый пенал в виде банана и сквиш (его я просила). Качество вещей - китайское. Такого добра всегда валом на распродажах алиэкспресса. Но дочке понравилось. Ей 10 лет и она, как и большинство девчонок ее возраста, любит всякую яркую фигню.

Расческа. Пользуемся третий месяц, всё отлично.
Пенал. Качество среднее.

Подарки для девочки за 199 грн

Эту коробочку я заказала ребенку уже не в честь праздника, а в честь зарплаты, своего хорошего настроения и желания порадовать ребенка.

Упакована стандартно: белая бумага, красная ленточка.

Под бумагой - картонная коробка

В коробке - подарки.

Остановимся подробнее.

Наушники-гарнитура. Рабочие, но качество звука - сами понимаете.

Поп-сокет. Предыдущий дочка уже успела потерять, поэтому подарку обрадовалась.

Блокнот-тетрадь. Качество - окнорм. Листов много - где-то 50 или 60.

Наполнение этой коробочки меня порадовало больше всего. И не разочаровало. Да, вещи некачественные, но за 200 грн это нормально. Тем более, что как мы видели выше, в более дорогие коробочки кладут плюс-минус то же самое. Да, в своём инстаграме YouBox выкладывает шикарнейшие наполнения, но это не больше чем замануха. Возможно, если заказывать подарки за 800-1000 грн, то там и попадется что-то качественное, но ведь не факт))

Подводя итог, хочу сказать, что YouBox - неплохой сервис подарков для ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, но не для взрослых. И на мой взгляд, совершенно не подходит для корпоративных подарков. Вы бы стали дарить своим сотрудникам китайские наушники? Уж лучше банальный ежедневник с логотипом подарить или корпоративную футболку.

Ну и за мелкое жлобство тоже выше трех звезд не поднимается рука. Открытки за 25 грн, серьезно? Платная доставка? Думаю, что такие сервисы спасает только то, что в Украине они пока мало распространены и не боятся конкуренции.

Поэтому ставлю три звезды, сама не зарекаюсь от дальнейших покупок и рекомендую этот сервис, но только для детей и подростков, а никак не для взрослых и ни в коем случае не для сотрудников Smile

Достоинства
  • Детям нравится
  • Попадаются модные штуки
Недостатки
  • Нет программы лояльности
  • Платная доставка
  • Подарки плохого качества
Мира_23рекомендует