Опубликовано 20 Август, 2024 - 19:34

Доброго времени суток! Большинство хают домашнее окрашивание, а зря. Когда я вышла в декрет, времени ходить по салонам не было, а волосы красить нужно было. Я начала подбирать для себя краску для волос, главное было - это попасть в нужный оттенок. Когда-то я уже использовала краску Палетт, вот к ней и решила обратиться.

У них есть прекрасная краска для волос, которая не содержит аммиака – это Naturia. Оттенок я выбрала 3-68 шоколадно-каштановый. Он оказался максимально приближенный к моему цвету волос.
Комплект краски стандартный: проявляющаяся эмульсия, краска, перчатки, инструкция и ухаживающее саше с кондиционером. Все целое, хорошо запечатано, ничего не протекает.

Комплектующие смешиваются один к одному. Краска даже чуть-чуть не пахнет аммиаком, у нее довольно-таки приятный запах. Она отлично распределяется по всей длине волос, я наносила кистью. Не вызывает зуда и жжения на голове. Цвет получается очень красивый, он насыщенный и переливается на свету. Оттенок мне идеально подошел, распределился без пятен. Волосы Палетт не пересушил, они сохранили свою мягкость. А кондиционер помог им стать гладкими и не запутываться.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Нет
Moto-tomoрекомендует