Опубликовано 19 Июль, 2021 - 19:02

У хлебпрома появился интернет магазин, и я была в первых рядах довольных клиентов! Причем поторопилась настолько, что не дождалась из первого промокода )

А он есть!

Итак, по порядку

Во-первых, на сайте Хлебпрома такой донат стоит всего 44 рубля.

Во-вторых, по протоколу LETO вы можете сделать там заказ с 15% скидкой!

В моем первом заказе были клубничный и карамельный донатсы, обратите внимание, там есть С НАЧИНКОЙ и просто СО ВКУСОМ, не знаю, в чем разница, может быть без начинки это просто с глазурью.

Начинка - ожидание

выглядит как обычный пончик

Упаковка легко открывается

посыпка жестковатая, лучше бы ее было поменьше

ну и начинки - сами видите:

но, если не ошибаюсь, это типичная проблема всех таких донатов (разве что в специальной пончиковой забегаловке, например, Пончкофф, такой проблемы нет).

К счастью, этот промокод распространяется на всю продукцию интернет-магазина Хлебпрома!
и, что немаловажно, оттуда привозят наисвежайшую продукцию, так что вы, по крайней мере, 100% будете знать, что если вам продукт не нравится - значит он такой и есть, а не просто «завалялся».

Срок годности благодаря Хоебпрому. Сейчас 10 утра 08.07.21

я заказывала 7 июля, привезли 8 июля. Это размороженная в тот же день продукция.

я ведь уже говорила, что практически все от Хлебпрома пекут в Челябинске, замораживают и везут по городам, а уже в магазине разморозят?
Короче, теперь вы знаете все об этих донатсах )))

Мне лично такие не понравились, я люблю когда начина слаще и изобильней. Моим друзьям понравилось. Они еще заказывали. Так что друзьям я рекомендую )))

Ну а если уж не нравится, то не стоит давать ему второй шанс!

alma_del_tangoрекомендует