Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 17:42

Для начала хочу сказать, что сериал "Это мы" не помешает посмотреть любому из нас. Мы так часто забываем про семейные ценности, редко вспоминаем про то, что действительно важно в нашей жизни. Никакие деньги, работа, искусственные отношения никогда не заменят того, что дает нам СЕМЬЯ. Семья в широком ее понимании.

Сериал Это мы

В сериале Это мы так четко показана ценность жизни, ее хрупкость и быстротечность. Здесь поднимаются проблемы взаимоотношений отцов и детей, супругов, братьев и сестер, приемных детей, далеких родственников, отчимов.... Я бы сказала, что это фильм про взаимоотношения во всей их многовекторности, включая отношения с самим собой.

Сериал Это мы

Каждый узнает в каком-то герое себя и посмотрит со стороны. Фильм Это мы помогает остановиться и на минуту задуматься, все ли правильно мы делаем, стоит ли оно того, не будем ли мы завтра жалеть о действии/бездействии сегодня.... И если хоть один "самодостаточный" мужчина, которому не нужны дети, изменит свое мнение, посмотрев этот сериал, то он снят не зря Smile

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

О СЕРИАЛЕ ЭТО МЫ

На данный момент (2019 год) вышло 4 сезона. Сюжет интересный в том плане, что постоянно показывается прошлое/настоящее в вперемежку. Это не дает заскучать и все время держит градус интереса. Конечно, не стоит ожидать невероятных поворотов сюжета и необъяснимых событий. Неожиданности сюжета в сериале Это мы сопоставимы с сюрпризами, которые нам может преподнести обычная жизнь. Тем не менее, это интересно и местами пробирает до глубины души.

Сериал Это мы

Снят сериал в теплых тонах, особенно сюжеты из прошлого. Все так мило, уютно и по-домашнему. Причем сюжет так продуман, что даже в первых сериях показаны какие-то детали, которые "всплывают" только в последующих сезонах.

Сериал Это мы

Лично для меня в любом фильме важны лица. Если мне не приятны герои, то каким бы захватывающим ни был фильм, смотреть его нет желания. В сериале Это мы на героев приятно смотреть! Интересно, насколько похожими подобрали актеров для одного и того же героя в разные периоды его жизни. Вот, например, героиня Кейт в детстве, подростковом и во взрослом возрасте:

Сериал Это мы

Или мне одной кажется, что они очень похожи? Smile

Также замечательно показан возраст с помощью грима. Вот, например, "героиня-мать-героиня" актриса показана в разном возрасте:

Сериал Это мы

Таких примеров очень много в сериале Это мы. И мне то нравится. Нравятся темы, которые поднимаются в сериале, нравится картинка, нравится музыка и общая атмосфера сериала. И еще нравится то, что его не хочется смотреть взахлеб, ночи не спать, но досмотреть сезон до конца. Бывает же такое, да? Этот же сериал для души и под настроение, когда хочется в обнимку с любимыми посмотреть хорошее кино.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за внимание! И заходите в гости - ТЫНЧ

Достоинства
  • Вечные семейные ценности
  • Добрый
  • Душевный
  • Интересный сюжет
  • Отличный состав актеров
  • Трогательный
  • Фильм со смыслом
Недостатки
  • Часто глаза на мокром месте
Диана Литвиненкорекомендует