Опубликовано 11 Май, 2017 - 10:07

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    476 руб. (=217 грн.)

Очень тяжело подобрать идеальный тональный крем, согласны? 😞 У меня есть любимчики, но я все еще в поисках самого-самого! Много читала о Lasting Perfomance от Max Factor и пришло время испробовать и его!

Lasting Perfomance от Max Factor

  • Я купила этот тюбик 6 месяцев назад и сейчас от 35 мл. осталась половина. Этот тональный крем я и люблю, и не люблю. На это есть причины, и я поделюсь с вами своими впечатлениями о Lasting Perfomance от Max Factor. Кстати, тон, который я выбрала, называется «Fair» (№100). И это самый светлый тон среди этих тональников.
    Lasting Perfomance от Max Factor

Возраст: 18+
Объем: 35ml
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: США
Сделано в: Ирландия

ДОСТОИНСТВА:

  1. Это супер-матовая основа! Места, где кожа блестит, обязательно преобразятся. От блеска не останется ни следа.
    Lasting Perfomance от Max Factor
  2. Плотное покрытие. Для кого-то это плюс, для кого – то – минус. Если есть особо видимые недостатки на коже, то Lasting Perfomance от Max Factor отлично справится с заданием замаскировать эти недостатки. На новогодней фотосессии мой макияж был просто супер, благодаря именно этой тональной основе!
    Lasting Perfomance от Max Factor
  3. Очень стойкий тональный крем! Очень. В этом плане он не подведет.

Испробуем его в качестве «маскировки» синяка на коленке. Не спрашивайте, откуда он у меня там взялся, - я и сама не знаю.

Lasting Perfomance от Max Factor

А это, для сравнения маскирующих свойств 2 тональных основ, среди которых о Lasting Perfomance от Max Factor, а второй давайте назовем основой «…N…».

Ну что ж, понятно, что с этим заданием намного лучше (просто идеально) справился именно Max Factor!

НЕДОСТАТКИ:

  1. Т.к. этот тональный крем покрывает кожу очень плотным слоем, наносить его не очень просто. Нет, распределяется он хорошо, но вот регулировать слой, регулировать плотность просто невозможно! То есть, он, как ложится маской, так и ложится и ничего с этим не поделаешь. Но, конечно, хорошо, что эта маска лежит на лице равномерно.
  2. Не смотря на то, что этот тональник идеально выавнивает тон коже и суперски смотрится на коже издалека, вблизи зрелище не очень, т.к. эта «маска» очень заметна. Смотрится абсолютно ненатурально. Кажется, будто ты щедро наносила тональный крем – наносила и наносила и так слоев 5.
  3. Малое количество оттенков. И белоснежкам среди этих кремов искать нечего. Мой тон лица ооочень светлый. И этот №100 (FAIR) для меня слегка темноват. Тем не менее, и он не самый темный среди кремов, которые есть у меня. Просто я люблю взять на тоне темнее своей кожи.
  4. Не имеет запаха.Не люблю отдушку в таких средствах. Тут Max Factor МОЛОДЕЦ!

ВЫВОД. Я считаю, что эта тональная основа должна быть в косметичке на случай фотосессий, так как личико с Lasting Perfomance от Max Factor смотрится обалденно либо издалека, либо на фото. Если есть на лице какие0то недостатки, этот тональный крем отлично проявит себя в качестве консиллера. Ну а так, этот крем далеко не на каждый день!

Надеюсь, мой отзыв окажется полезным. Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • Без запаха
  • Маскирует отлично
  • Стойкий
Chica Bonitaрекомендует
Читать все отзывы 1089
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.05.2017
Впечатляет! Отличный маскирующий эффект 😉
11.05.2017
Хорошо, что его можно приспособить в качестве консилера, в целом качество у него весьма неплохое, жаль, что все же оказался темноват 😞
Тоже использовала эту основу на фотосессии. Укрывистость отличная, но мне плотный в повседневной жизни
11.05.2017
хотела купить такой тональный крем, он не окисляется?а то слышала об этом
а по поводу его предназначения, я с вами согласна, для фотосессии он хороший вариант
Другие отзывы
Читать все отзывы 1089
Смотрите также