Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 12:32

22000 рублей

Я живу в квартире старой планировки, с кухней в 9 кв.м. Когда мы делали капитальный ремонт в кухне я как-то не парилась по поводу устройства посудомойки, так как жили вдвоем с мужем, детей тогда не было и на мытье посуды время было. Потом все поменялось, сейчас нас трое, муж, я и дочка. Кухня по прежнему маленькая, но мытье посуды начало напрягать - оно какое-то нескончаемое. Совершенно случайно на маркетплейсе я увидела что существуют посудомойки, которые можно не подключать к воде и сливу и их можно установить просто на кухонный стол. Повыбирав недолго - выбор не очень большой таких моделей я купила ее Посудомойку Weissgauff TDW 4036 D.

Стоит на столе кухонного гарнитура, вода заливается в поддон снизу (около 6 литров всего), шлаг слива опускаю в раковину. Помещает не очень много посуды - она небольшая, НО! она моет за меня посуду! И моет вполне хорошо. Сковородки и кастрюли (больше) по прежнему мою руками. Остальную посуду в течение дня складываем в раковину и или вечером или утром запускаю мойку.

Муж сказал, что это ерунда, а не мойка (конечно, посуду то мою я , а не он). Но по мне, если варианта большой посудомойки у вас нет, то это лучше чем ничего.

Ну и вариант для дач, домов без горячей воды и других удобств.

Из минусов которые сейчас я вижу - у моей машины сушка конденсаторного типа, т.е. посуда обдается в конце горячей водой и высыхает постепенно, но поначалу она влажная. Есть вариант с другим типом сушки - надо было брать его.

Я довольна своей помощницей.

Скоро осеньрекомендует