Компактная посудомоечная машина Midea MCFD 55200W - отзывы

• Находясь в декрете начинаешь ценить своё личное время и понимаешь, сколько его забирает такое занятие, как мытьё посуды. Площадь кухни не позволила нам приобрести полноценную посудомоечную машину, поэтому мы ограничились компактной или, как её называют продавцы в магазине, настольная.
  • Я женщина , а не посудомойка! Великолепный лозунг женщин нашего времени! А вы как считаете? Ну если белье уже давно стирают стиральные машинки, то почему у Россиян такая неадекватная....мягко сказать реакция на появление посудомочных машин в наших квартирах?
  • Долгое время посудомоечная машина считалась в нашей семье атрибутом роскоши. Мечтала я о ней с тех пор, как узнала, что такие машины существуют. И вот с рождением ребенка я настояла на покупке оной т.к. посуды для мытья стало больше, а времени сильно меньше.
  • 18.10.2019
    Начну с того, что мы живём в квартире с кухней 6 кв.м., в которые я и не мечтала впихнуть даже компактную пмм. Но на др я получила сие чудо и пожертвовав двумя драгоценными выдвижными ящиками, я стала хозяйкой этой посудомойки, чему несказанно рада.
  • Пока я нахожусь в декрете посуды за день набирается хорошее количество, вроде чё в декрете мой и мой, на самом деле в декрете цениться отдых больше и даже этот час я могу отдохнуть написать отзыв например, чем стоять мыть посуду .Это моя первая посудомойка мне сравнить не с чем , но это реальная…
  • 28.03.2019
    Мне есть, с чем сравнивать. До покупки Midea у меня почти 4 года работала такая же компактная посудомойка Candy , которая нареканий не вызывала вообще никаких, но пала под напором о-очень жесткой воды Московской области. Поэтому буду говорить именно о сравнении.
  • 09.08.2019
    Добрый день, дорогие читатели. Эта малютка, наша первая ПММ. Мне сравнивать не с чем. Отзыв решила написать опираясь исключительно на опыт использования. У нас семья из трёх человек, на данный момент. Скоро нас ждёт пополнение. И мы решили, что нам нужна ПММ.
  • 01.02.2019
    Самая удачная моя покупка для новой квартиры! Наряду со Стиральной машиной с сушкой)) если кому интересно: irecommend.rucontentstiralnaya-mashina-c... Сразу скажу, что это моя первая посудомойка и мои восторги больше относятся не конкретно к данной модели, а к этому виду техники как таковому) Но…
  • 05.09.2018
    Посудомоечная машина просто супер! Мечтала всю жизнь о посудомоечной машине и не прогадала,когда купила эту модель! Живём вдвоем,посудомоечной машины хватает. Обедаем и ужинаем,закинули в посудомойку,запустили на ночь и воуля,посуда блистит! Какой бы жир не был на посуде,все отмоет!
  • 02.07.2020 - 10:15
    Превосходит ожидания.
    Добрый день. Хотел с Вами поделиться опытом использования данного бытового прибора, и о том с чем вы столкнётесь при эксплуатации. Плюсы: Самый жирный плюс - это экономия времени на мытье посуды и экономия горячей воды.
  • Как я забыла о том, как мыть посуду руками, или моя маленькая помощница от Midea
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Хочу рассказать Вам сегодня о вещи, которая спасла мою жизнь от унылой и неприятной работы, взяв весь удар на себя, подарила меня минимум час свободного времени в день и стала моей незаменимой помощницей. Это компактная посудомоечная машина Midea MCFD55500W.
  • 28.10.2020 - 17:44
    Разочарование от компактной посудомоечной машины Midea
    Пишу отзыв о компактной посудомоечной машине Midea в принципе, любой модели. Я покупала модель MCFD 55500S - два года назад - в июле 2018 г, поэтому сейчас такие модели уже не продаются, но есть подобные: этот отзыв в принципе о компактных бюджетных посудомоечных машинах Midea.
  • 23.03.2019 - 19:29
    Посудомоечная машина экономит не только Ваше время, но и деньги.
    Мы с супругом, как и большинство наших соотечественников, всегда считали посудомоечную машину блажью, чем-то таким, что крадет наше и без того ограниченное пространство, ворует электроэнергию, а следовательно, и наши финансы. И сами бы наверное никогда не купили бы, но жизнь распорядилась иначе...
  • 19.10.2020 - 13:57
    Моя помощница на кухне
    В связи с небольшими размерами кухни, я некогда и не думала о посудомоечной машине. Нет думать конечно я думала, но на этом все и заканчивалось. Все жалко было шкаф какой-нибудь отдать - там же кастрюли и сковородки! Но свободного времени в наше время становится все меньше и меньше.
  • 29.01.2017 - 19:33
    Компактная посудомоечная машина Hansa – просто волшебница! (подробный отзыв о самой необходимой технике на кухне + фото машины с посудой)
    Это мое первое знакомство с посудомоечными машинами, но я даже подумать не могла какое это чудо! Модель очень удачная и удобная. И самое главное, недорогая ! Нам она обошлась 12 500 рублей .
  • 09.06.2017 - 15:38
    Ах, какое блаженство.. Ах, какое блаженство знать, что есть совершенство, знать, что есть идеал!
    Тарелки помыла, кастрюли отмыла и пошла тусиииить, тусить тусить тусииить)) ПММ я хотела довольно давно. Летом у нас в доме очень часто много гостей, поэтому мойка посуды занимает не меньше 1,5 часов.
  • 04.04.2018 - 12:25
    Иногда для счастья нужно не так много :) Моя помощница, благодаря которой я стала спать немного дольше, а готовить все что вздумается, не переживая о горах посуды.
    -ДА ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ? ДВЕ ТАРЕЛКИ СЛОЖНО ПОМЫТЬ ЧТО ЛИ! Наверное это слышит каждый в ответ, кто решился на покупку посудомоечной машины Не слушайте никого! Или пусть те, кто вам это говорит сами идут и моют вашу посуду раз это так просто. Мне лично надоело!
  • 18.01.2019 - 17:03
    Я ЖЕНЩИНА, А НЕ ПОСУДОМОЙКА!!!Моя помощница 😘
    Для начала предыстория. Собиралась я в декрет и как раз планировала кухню. Коллеги по работе говорили: "Зачем тебе посудомойка?Что же ты тогда будешь делать в декрете?" Теперь я поняла!Так могут говорить, только те у кого ЕЕ нет.
  • 07.12.2020 - 22:24
    Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 07.02.2021 - 22:21
    🍽️Маленькая помощница🍴.
    Не так давно на моей кухне появилась она- посудомоечная машина! Признаться честно, я её и не хотела вовсе "Что я не помою 4 кружки, 4 тарелки и 4 вилки!" - говорила я.
  • 24.01.2021 - 12:06
    В общем, Korting оценивала в сомнениях, будто педагог способного ученика, допускающего ошибки. В результате ему пять, а над собой пришлось поработать
    Доброго времени суток! Это моя первая посудомойка. Позволила её себе после ремонта, выкроев место 45 см.Муж был против. Его аргументами были: Места на кухне итак мало.
  • Самая бюджетная и лучшая посудомоечная машина на 2021 год. Полный обзор плюсов и недостатков. Куда же без них и тест самой грязной посуды, плюс результат...
    Доброго времени суток господа!   Наконец то это произошло. Я мечтала о посудомойке лет эдак десять. 10 лет муж мне рассказывал насколько это ненужная вещь в доме, я кивала, что бы не создавать проблем по пустякам, но продолжала целенаправленно ее хотеть.
  • 24.12.2020 - 15:58
    Спасет ли малышка семью из 4 человек?
    Большую часть своей семейной жизни я обходилась без посудомойки и не считала ее чем-то жизненно необходимым. Посуду мыть меня никогда не напрягало, включала музыку и вперед. Иногда это делал муж, иногда старшая дочь.
  • 11.01.2021 - 22:19
    Моя любимая помощница) 2 года у нас живёт
    Как только я узнала о беременности двойней (а на минуточку, у нас уже была дочь) я сразу же решила купить посудомоечную машину. Бюджет был ограничен и выбор не большой. Расскажу о впечатлениях спустя 2 года. Решили взять встраиваемую (чтобы спокойно вставить в кухню).
  • 05.02.2021 - 14:35
    Прекрасный бюджетный вариант для полной семьи!
    Мы давно задумывались о покупке посудомоечной машины, но останавливал разбор дорогой кухни и вообще отсутствие понимания - будем ли мы жить в этом доме. А потом решили, что 25 тысяч - это не та цена, что бы долго думать и совсем не прогадали!
  • 03.02.2021 - 15:23
    Самое сложное - заставить себя мыть посуду в посудомойке. Узкая и компактная ПММ IKEA ЭЛЬПСАМ - идеально вписалась в кухню.
    Если честно, посудомоечная машина как-то никогда не входила в список моих желаний. Вот робот-пылесос или машинка с сушкой - да, меня эти помощники здорово выручают. А посуду я как-то привыкла мыть вручную, да и не напрягает меня этот процесс, даже успокаивает иногда.