Опубликовано 3 Январь, 2015 - 21:02

Для меня это находка, Сколько перепробовала уже, и все не то. Дело в том что у меня некоторые ресницы растут не вверх а прямо, и сами от природы совсем не длинные. А с помощью этой туши я прям укладываю их))Особенно когда тушь уже совсем не новая а чуть подсохла, НЕТ КОМОЧКОВ!!!! Смывается нормально! Просто я сталкивалась с такими видами туши, что когда смываешь разводы ужасные, и трудновыводимые. В общем для меня ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ ТУШЬ! Как то попробовала мастерпис новую какую то в черном тюбике, и поняла что лучше золотистой нет, теперь не изменяю вообще. Главное чтобы производства не сняли, а то бывает такое привыкнешь к чему то одному а потом бац и сняли.

щеточка резиновая, удобная, туши хватает мне месяца на 2 в среднем

Один небольшой минусик, у меня глаза слезятся на улице, от холода от солнца и т д, а эта тушь прям сразу течь начинает.

А еще мне нравится запах, вот незнаю почему прям вообще нереально, каждый раз нюхаю))))Кстати я из тех кто любит запах сырости, недавно вымытых полов в школе, и свежепокрашеных известкой помещений)))

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Придает объем и разделяет ресницы
  • Просто лучшая тушь))
  • Удлиняет
Дилайнарекомендует
08.01.2015
О дааааа!!! Я тоже люблю запах сырости, недавно вымытых полов в школе, и свежепокрашеных известкой помещений)И глаза тоже слезятся на улице от холода, от солнца. И тушь эта мне тоже понравилась:-)))
02.02.2015
gulechka =)))) а еще мне нравится запах мокрого полотенца)))