Опубликовано 13 Июль, 2020 - 11:10

несколько раз

Здравствуйте

Поделюсь в данном отзыве результатом применения полирующей маски-скраб с бамбуковым углём от Витэкс.

Маска-скраб для лица Витэкс Полирующая с бамбуковым углем Матирование и Сужение пор Косметолог и Я
Я люблю эксперименты и часто покупаю что-то новое. Белорусская косметика популярна в странах СНГ, однако в самой Беларуси она не так уж оценивается местными жителями. Ценовая категория просто отличная, однако качество не везде на высоте.

Из серии Белита-Витэкс я приобретала товары для профессиональной чистки лица, они меня порадовали, и в один поход в фирменный магазин я приобрела в небольшом пакетике маску-скраб с бамбуковым углём.

Я обладательница жирной проблемной кожи, всегда ищу средства для матирование, очищения. Чёрные точки в Т-зоне - моя беда.

Маска-скраб упакована в пакет, разделённый на две части по 7 мл. На упаковке подробно описаны правила применения и использования.

Маска-скраб серого цвета с мелкими чёрными крупинками.

Легко наносится, не растекается.

Результат использования:

• маска не сушит
  • отбелила чёрные точки, но поры не очистила
  • небольшие прыщи покраснели из-за массирования
  • появилась временная матовость и приятная гладкость

После использования
Минусы:

• очень кратковременный эффект
  • поры не очищают скрабирующие элементы

Данный продует подойдёт для кожи с небольшими проблемами кожи. Так как эффект слабый.

Достоинства
  • Матирует
  • Очищает
  • Простота применения
  • Цвет лица
Недостатки
  • Не очищает поры
kristina_1510не рекомендует