Опубликовано 16 Июль, 2020 - 16:07

несколько раз

Доброго времени суток!

Летом так хочется выглядеть хорошо и как назло получается с точностью до наоборот. Я обладательница кожи комбинированного типа и девушки с такой же кожей наверняка меня поймут. Лицо постоянно блестит и уже ни только Т-зона, а вся зона), поры расширены как кратеры вулкана, да ещё эти черные точки докучают. В общем приглянулась мне Полирующая маска-скраб для лица с бамбуковым углём Матирование и Сужение пор Косметолог и Я Витэкс.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - ЗАО "ВИТЭКС", Беларусь
  • Полное название - маска-скраб для лица полирующая с бамбуковым углём Матирование и Сужение пор Косметолог и Я Витэкс
  • Срок годности - 3 года
  • Объём - 2 шт * 7 мл
  • Цена - 26 р
  • Место покупки - сайт Совместных покупок Челябинск

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Благодаря комплексу активных компонентов, в числе которых бамбуко-вый уголь и скрабирующие частицы, полирующая маска-скраб отшелу-шивает ороговевшие клетки, адсорбирует и выводит загрязнения и токсины, способствует снижению жирности кожи, глубоко очищает и сужает поры, предотвращает появление черных точек, улучшает и выравнивает цвет лица, придает бархатистую матовость.

• адсорбируют и выводят загрязнения, токсины, излишки кожного жира
  • удаляют черные точки и сужают поры
  • отшелушивают омертвевшие клетки
  • улучшают цвет лица и матируют

СОСТАВ

вода, диоксид кремния, каолин, цетеариловый спирт, цетеарет-25, экстракт Salvia Officinalis (шалфея), CI 77266 (бамбуковый уголь), сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, крахмал из тапиоки, полиметилсилсесквиоксан, экстракт Achillea Millefolium (тысячелистника), ПЭГ-7 глицерилкокоат, экстракт листьев Melia Azadirachta (нима), экстракт корня Arctium Lappa (репейника), лецитин, метилпарабен, парфюмерная композиция, CI 77266, аллантоин, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, линалол

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на кожу лица, избегая области вокруг глаз.

Оставьте на 3-4 минуты, помассируйте, смойте водой.

Используйте 1-2 раза в неделю.

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Маска-скраб в двойном саше пакетике, каждый по 7 мл. Есть насечки, поэтому открыть такую упаковку не составит труда.

После использования половины, то есть одной саше, я просто разрезала упаковку и оставила ещё не начатый себе, а использованную половинку выбросила.

Оформление яркое и красочное. Буквально каждый сантиметр упаковки занят полезной и необходимой информацией (состав, способ применения, срок годности итд).

ТЕКСТУРА / ОТДУШКА

Текстура этой маски лёгкая и не плотная, но это не говорит, о том, что она стекает как вода. Она светло-серого цвета и имеет в составе мельчайшие частицы похоже на кофейный жмых. Аромат великолепный, я даже не стала сразу выбрасывать использованный пакетик уткнулась носом и дышала). Это нежный сладко-сливочный аромат, ненавязчивый и нерезкий.

ДЕЙСТВИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Я решила воспользоваться маской-скрабом утром, чтобы в течение дня понаблюдать за кожей, будет ли обещанное матирование.

Нанесла её на очищенное лицо, правда подержала чуть дольше, наверное минут 6-8. Кстати кожа от этого хуже не стала, не было никакого дискомфорта, жжения или стягивания.

Маска не подсыхает, смывать её одно удовольствие. Я минут 5 массировала лицо, ощущения очень приятные, частицы хоть и мелкие, но скрабирующий эффект отлично ощущается.

Никакого покраснения и раздражений после маски не было. Кожа после маски-скраба гладкая, она действительно чистая. Цвет лица стал более ровным, у меня были небольшие покраснения в области скул, они пропали, что меня прям приятно удивило.

Лицо стало матовое и более светлое. Чёрных точек не так много, но и те что есть, стали менее заметны.

Но вот на поры маска-скраб никак не повлияла, они такие же расширенные как и были.

Ниже фото для сравнения.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Мне очень понравился эффект после применения Полирующей маски-скраба для лица с бамбуковым углём Матирование и Сужение пор Косметолог и Я Витэкс. Это очень неожиданно, что такое дешевой средство даёт такой шикарный результат. Средство действует деликатно и подойдёт даже нормальной и сухой коже. Теперь я думаю, что надо заказать это средство в тубе.

ПЛЮСЫ

1. матирует
  2. выравнивает цвет лица
  3. очищает
  4. приятная отдушка
  5. удобный формат
  6. доступная цена

МИНУСЫ

1. не сужает расширенные поры

Я решила не снимать звезду за единственный минус, так как средство действительно рабочее и имеет множество преимуществ. Могу смело порекомендовать Вам Полирующую маску-скраб для лица с бамбуковым углём Матирование и Сужение пор Косметолог и Я Витэкс.

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на самые разные темы.

Средство, которое поможет справится с отравлением, последствиями похмелья и даже кожу сделает красивой и гладкой

Он смягчит загрубевшую кожу и ещё я использую этот крем как базу под макияж

Отличная сыворотка с лифтинг эффектом

Лёгкая и при этом матирующая пудра для лица

Аптечный крем для проблемной кожи рук

​​​​​​​Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Запах
  • Матирует
  • Нежное скрабирование
  • Очищает
  • Простота применения
  • Ровный цвет лица
Недостатки
  • Не сужает поры
Madame_Butterflyрекомендует
Интересный результат)
))) пытаюсь омолодиться))
Люблю такие масочки!
16.07.2020
Из серии дёшево, но эффективно)
16.07.2020
Да, все-равно отличная маска!
Однозначно)
Интересный формат скраба)
16.07.2020
Мне тоже понравился), можно в поездку взять и банки-склянки тащить с собой не надо))
16.07.2020
Неплохой результат, практически идеально , еще бы поры сужала, как вы и отметили Love
16.07.2020
Спасибо), и я довольна результатом Shy
16.07.2020
Ого, вот это эффективность за такую стоимость! 👍
17.07.2020
Да, идеальное соотношение цены и качества))
Полезный отзыв Smile
17.07.2020