Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 13:43

полгода или более
    550 руб

Мне нравятся натуральные здоровые ногти, но по правилам этикета они должны быть с покрытием. Так как я противник гель-лаков и шеллаков, в моем арсенале имеются различные укрепляющие средства, которые придают ухоженный вид ногтям, особо не меняя внешний вид.

Сегодня хочу рассказать о средстве, которое полюбила с первого применения:

Средство по уходу за ногтями премиум-класса, в состав которого входит золотая крошка, укрепляющая ногтевую пластину, придавая ей гладкость и жемчужный оттенок. Rose Gold Hardener полупрозрачного нежно-розового цвета с золотым мерцанием предотвращает ломкость и защищает ногтевую пластину от разрушения. Возможно применение в качестве базового покрытия перед нанесением цветного лака или как самостоятельное укрепляющее покрытие с привлекательным манящим оттенком.

Средство наношу в один слой, получая золотое мерцание (кстати, похожее мерцание имеется в хайлайтере ). Если нанести средство в два слоя, то уже появляется более выраженный нежно-розовый оттенок. Но, мне больше нравится первый вариант нанесения, так как ногти с ним выглядят более натурально, а покрытие держится дольше. И, кстати, ногти с покрытием выглядят ухоженнее, появляется здоровый блеск, который подчеркивает натуральную красоту ногтей.

С маникюром я спокойно хожу неделю, конечно, это все индивидуально, но частое мытье рук, ежедневное принятие душа и приготовление пищи он выдерживает. Маленький секрет: я всегда обезжириваю ногтевую пластину перед нанесением укрепляющего средства или лака.

Средство достаточно большое- объем составляет 15 мл.

По поводу укрепления, к сожалению, ничего не могу сказать, так как и без средства меня устраивает мое состояние ногтей.

Покупкой осталась довольна.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красиво блестит
  • Легко удаляется с ногтей
  • Придает опрятный и ухоженный вид ногтям
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
T.A.Strogрекомендует