Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 19:53

Кароч, надоело мне писать отзывы на фильмы и сериалы - надо бы добавить своему профилю полезности. Итак, сегодня расскажу о своём летнем открытии, которое меня потрясло до глубины... кхм... оно меня пронзило насквозь - назовём это так! Вещь обычная и нужная в каждом доме - влажные салфетки. Я иногда покупаю влажные салфетки, если под рукой не оказывается бесплатных, которые дают в аптеке как бонус к покупке. У меня на это есть три причины:

1. если они дешёвые - то их очень удобно использовать для уборки пыли и вообще оттирания грязи с поверхностей, протирания обуви.

2. на даче очень удобно вычищать ими землю из-под ногтей после возюканья в земле. Очищает наравне в горячей водой с мылом, только без горячей воды и мыла Wink

3. да, да - та самая. Если куда-то еду, либо есть шанс, что приспичит в течение дня "сделать дела" вне дома - беру с собой пачку влажных салфеток, чтобы оставаться чистым и свежим во всех местах.

Охлаждающие салфетки с ментолом Окей без спирта и ланолина

Обычно перед поездкой я иду в супермаркет и покупаю маленькую пачку влажной туалетной бумаги. Ну, подсел я на неё, когда ездил в Германию в 2009 году и с тех пор регулярно ею пользуюсь. И вот мне надо было ехать на кинофестиваль "Окно в Европу" в Выборг, где я жил в течение недели в хостеле "Выборг хостел". Я предпочитаю всё своё брать с собою - поэтому перед поездкой помчался в Окей, но их фирменной влажной туалетной бумаги в маленьком формате в продаже не оказалось, поэтому мой взгляд упал на влажные салфетки. Так как я нищий жмот, то решил взять одни из самых дешёвых - океевские влажные охлаждающие салфетки. На слово "охлаждающие" я, конечно, обратил внимание, но не придал особого значения - мозг затмила цена, что-то в районе 20 рублей за пачку. В пачке 20 штук, размер одной салфетки 16,5 х 20 см. Взял две пачки - их точно должно было хватить на неделю пребывания в Выборге.

Близкое и глубокое знакомство с салфетками случилось вечером в Выборге. Сделав дела, я открыл пачку, хорошенечко протёр святые угодья и где-то менее, чем через 30 секунд почувствовал "прохладный" эффект. Задница просто горела ледяным пламенем, товарищи! У меня только что слёзы не лились из глаз - так сильно жгло. Как назло мне надо было бежать на очередной киносеанс, а пропускать кино я не люблю. Вышел на улицу и чувствовал нутром все дуновения ветров (а Выборг находится на берегу Выборгского залива). Эффект морозной свежести длился часа два, не меньше. Так что кому нравятся экстремальные ощущения - прикладывайте эти салфетки к особо чувствительным местам Wink

Салфетки влажные охлаждающие Окей отзывы

Пахнут салфетки мятой и довольно ядрёно. Я думал, что Окей пожадничает ментола, а оказалось совсем наоборот. Кстати, эти влажные салфетки реально влажные, хорошо пропитаны - за это им плюс. Да и вообще, учитывая низкую цену и такой интересный эффект, особо ценный в жаркое летнее время, очень годная вещица! Ведь используют всякие скрабы Натуры Сиберики с ледяным эффектом за кучу денег, а тут тот же самый эффект за 20 рублей, и даже мыться не надо. Ставлю 4 звезды им (одну звезду убираю за нежданчик) и рекомендую. Подробную информацию об этом "продукте" (состав, цена, срок годности и пр.) можно найти на официальном сайте Окея: тык!

Спасибо вам за положительные оценки и комментарии!

Andy Goldred собственной персоной

Хотите быть в курсе всех новинок кино и телепередач, да и просто читать максимально объективные отзывы? Тогда рекомендую сделать следующее:

1. Если вы зарегистрированы на Irecommend - добавьте мой профиль в свои подписки на отзывы

2. Не хотите подписываться или не зарегистрированы, но хотите читать? Добавьте мой профиль в закладки своего браузера (Ctrl + D)

3. Мои отзывы всегда легко найти через поисковые системы Яндекс и Google - достаточно набрать в поисковой строке: "Отзывы Andy Goldred" и нажать Enter

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
Не зря заглянула! Молодец, Дядюшка Энди, заставил улыбнуться! Smile
О-о-о, сегодня не о кино?! Smile я тоже в сумочке постоянно ношу с собой влажные салфетки, т.к. часто со мной маленькая дочка, а дети часто пачкаются. Тоже покупаю салфетки О*Кей, но только не охлаждающие, а обычные классические. Стоят они не дорого, а качества хорошего.
Та прямо панацея при геморрое Big smile срочно все попники затариваться в окей
19.10.2016
Скептически к тебе отношусь, но отзыв реально зачетный!
Это сильно...
19.10.2016
Энди Ваш отзыв не о кино понравился, местами смеялась. Big smile
Влажными салфетками не по назначению не пользуюсь, для этих целей у меня бумажные платочки есть. Wink
Посмеялась от души Big smile . Почаще пишите Wink
19.10.2016
Так вот она какая...эта рыгачка)
20.10.2016
А я думаю, за какие салфетки речь была))) Вот так добавил полезности профилю)) Big smile
Big smile
20.10.2016
святые угодья попали в топ)))
Ахахахахахаххахахаххааххахахахах, ржу Big smile
Самый полезный и "душераздирающий" отзыв на салфетки Big smile
ты не подражаем! Party Надо купить
Весело у вас тут. Party
30.12.2016
даже о влажных салфетках можно весело рассказать Big smile