Опубликовано 25 Май, 2020 - 06:28

несколько раз

Всем добрый день! Продолжая тему капсул для кофемашины, я рассмотрю капсулы “Cafe au lait”.То есть капсулы для приготовления классического кофе с молоком в кофемашинке Dolce Gusto.

В одной коробке - 16 капсул, которых вам хватит как раз на 16 порций. На одну порцию уходит как раз одна капсула.

Далее вкус, вид и аромат.
Начнем с вида. Вид готового продукта... обычный. Просто кофе, но только с пенкой сверху, а-ля капучино. Но только под пенкой более темный кофе.

Далее - вкус напитка.

Вкус меня не впечатлил совершенно.

Сам напиток абсолютно обычный - как кофе из банки той же фирмы. Никакой изюминки. И ладно бы просто это, но пенка! Она горькая! Её неприятно пить. Как будто кофе из пережженных зёрен ...

Даже на фото видно, что сама пенка довольно тёмная.
Ну и запах обычный, кофейный, без какой либо изюминки.
Состав вроде бы ничем не примечательный. Но на всякий случай приложу.

Итак, что по итогу. До этого момента, напитки из данной машинки меня радовали, так что делаем вывод - в машинке проблем нет. Но напиток из данных капсул меня расстроил - он обычный, да ещё и с горькой пенкой. Буду ли я брать ещё эту коробочку? Думаю, ответ очевиден - нет. Уж лучше взять несквик)

Данную продукцию я НЕ рекомендую.

Спасибо, что зашли ко мне на страницу. Советую посмотреть мои отзывы и на другие капсулы, а также на кофемашинки.

Достоинства
  • Простота приготовления
Недостатки
  • В отзыве
  • Вкус горький
  • Дорого
  • Обычный кофе лучше)))
Граф_Андрэне рекомендует
25.05.2020
Да, по описанию так себе кофе...
25.05.2020
ну он обычный совершенно...своих денег не стоит - проще купить пакет "Нескафе" или "Якобс".