Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 10:22

376 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем заглянувшим!

Столько дел и работы перед Новым годом, что совсем не остается времени на отзывы. Но в новогодние праздники я постараюсь исправиться)

Давно уже хочу рассказать про кокосовый кондиционер для волос от моей любимой марки с сайта iherb - Palmer's. Прилетел он ко мне еще в сентябре и отзыв зрел долго.

Как и масляный шампунь, кондиционер тоже из кокосовой серии.

?Общая информация?

?Тип продукта - кондиционер для волос

?Место покупки - интернет-магазин iherb - прямая ссылка на товар

?Цена на данный момент - 376 руб

?Объем - 250 мл

?Страна-производитель - США

?Описание продукта с сайта?

• Улучшенная формула на основе монои
  • С витамином E
  • Сырое кокосовое масло (Cocos Nucifera)
  • Изготовлено из плодов кокосовых пальм
  • Для сухих, поврежденных, окрашеных волос
  • Изготовлено из этичных и экологически чистых ингредиентов
  • Изготовлено из натурального кокосового масла и монои
  • Не содержит сульфаты
  • Не содержит парабенов
  • Не содержит фталатов
  • Не содержит минеральных масел
  • Не содержит глютена
  • Не содержит краски для волос

Формула Palmer's на основе кокосового масла содержит этичное и экологически чистое кокосовое масло и масло монои с Таити с добавлением лепестков тиаре. Эти сырые, натуральные ингредиенты глубоко увлажняют поврежденные волосы и придают им невероятный блеск. Кондиционер на основе кокосового масла от компании Palmer's - это густой кондиционер, который мгновенно распутывает и обволакивает волосы, делая их более шелковистыми и блестящими, а также облегчая расчесывание.

?Основные ингредиенты?

Кокосовое масло - (Cocos Nucifera) глубоко увлажняет и добавляет блеск

Масло монои - (цветок Gardenia Tahitensis) увлажняет и ухаживает

Аргановое масло - (Argania Spinosa) усиливает блеск

Ламинария - (Macrocystis Pyrifera) способствует росту волос

?Состав?

Вода (аква), цетеариловый спирт, фруктовый экстракт кокоса нудифера (кокосовый орех), глицерин, цетиловые эфиры, диметикон, хлорид бенефтимониум, диметикон ПЭГ-12, изопропилмиристат, хлорид соитриона, кокосовое ореховое (кокосовое) масло, токоферилацетат, гардения taitensis flower экстракт, гидролизованный кератин, ядерное масло из арганиновой спинозы, экстракт листьев камелии олеифера, экстракт цимбопогона цитрата, экстракт макроцистина пирифера (ламинария), пантенол, бутиленгликоль, поликвартенил-22, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, динатрий ЭДТА, пропиленгликоль, изопропиловый спирт, парфюм), кумарин.

Как видим, есть и силикончики, и натуральные ингредиенты. Экстракт кокоса на 3-м месте - очень даже неплохо.

?Оформление упаковки?

Кондиционер находится в мягкой тубе с крышкой флип-топ снизу.

Это удобно, что крышка внизу, так удобнее добывать средство. Вообще упаковка достаточно хорошо продумана, она мягкая и из нее можно выдавить почти весь кондиционер без остатка. На данный момент он у меня уже закончился, так что это подтверждается практикой. Но все-таки немного там осталось того, что не удалось выдавить.

Сама туба белого цвета, на ней изображен кокос.

Изначально на крышке была защитная наклейка из фольги.

?Цвет, аромат, консистенция кондиционера?

Кондиционер белого цвета, очень плотный, густой. Кстати, почти все кондиционеры, которые я заказывала с iherb, были густыми.

Аромат ярко выраженный кокосовый. Любители гурманских отдушек точно оценят. Собственно, пахнет он идентично масляному шампуню из этой серии.

?О моих волосах?

Каре до плеч, нормальные у корней, суховатые на кончиках. Окрашенные.

???Мой опыт применения???

Поскольку средство содержит силиконы, то я не наношу его на корни волос. Я использую его для основной длины.

?Рекомендации по Применению?

После мытья волос шампунем от компании Palmer’s на основе кокосового масла, нанесите большое количество кондиционера на влажные волосы. Подержите 3-5 минут, затем сполосните водой.

Ничего нового и необычного я вам не скажу в плане способа применения, наношу после шампуня, не обязательно от Palmer's, я использовала его в паре с различными шампунями и эффект мне нравился во всех случаях. Держу, как и рекомендует производитель, 3-5 минут, не больше. В основном, из-за нехватки времени. Так, можно и подольше.

Кондиционер густой, как я уже писала выше, поэтому нужно его много, экономным расход нельзя назвать. Кондиционер не впитывается, а обволакивает волосы.

• Смывание проблем не вызывает. Волосы после смывания гладкие, мягкие.
  • Кондиционер нейтрализует действие даже не очень хорошего шампуня. Также я использовала его после окрашивания волос и эффект был хорошим.
  • Волосы после использования кондционера приятно пахнут кокосом.
  • Они легко расчесываются, блестят, выглядят более гладкими и ухоженными.
  • Волосы становятся мягкими, напитанными.

Это именно то, что я обычно и жду от кондиционера для волос.

Если использовать вместе с масляным шампунем Palmer's, то это точно спасение для сухих, поврежденных волос.

Для жирных и склонных к жирности волос данный кондиционер будет, конечно, тяжеловат. Впрочем, если наносить ближе к кончикам, то можно попробовать, кончикам питание не повредит, особенно если волосы длинные.

Результат после использования кондиционера. Без вспышки.

Расход у кондиционера большой. Объема 250 мл мне хватило раз на 10-12. Это учитывая, что волосы у меня достаточно короткие. Но я не экономлю и наношу столько, сколько требуется волосам.

???ВЫВОД???

Palmer's Coconut oil Repairing conditioner - отличный кондиционер для сухих и поврежденных волос. Смягчает волосы, облегчает расчесывание, питает волосы. Для жирных волос использовать с осторожностью.

Буду заказывать этот кондиционер снова.

Я рекомендую данный кондциционер и ставлю ему 5 звездочек.

Спасибо за прочтение отзыва.

Лана Сноу❄️

Достоинства
  • Густой
  • Делает волосы мягкими
  • Неплохой состав
  • Облегчает расчесывание
  • Питает волосы
  • Подходит для сухих и повреждённых волос
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат кокоса
Недостатки
  • Трудно купить в РФ
Лана Сноурекомендует
Точно создан для меня ??
26.12.2018
Действие у кондиционера только радует и с ароматом тоже всё нормально, а то бывает отдушка неприятная у средств.
26.12.2018
Интересно было бы попробовать такой кондиционер!
Надо будет обязательно попробовать Smile
Отличный кондиционер Smile
Вы постриглись?)
26.12.2018
Да, не могу ничего с собой поделать, когда волосы отрастают ниже плеч, они начинают меня бесить)
26.12.2018
Вам так тоже очень идет Wink
26.12.2018
У меня от этого производителя когда то был бальзам для губ Big smile
Хороший кондиционер) спасибо за наводку) закажу себе Wink Smile
Не за что Wink
26.12.2018
Волосы выглядят отлично после кондиционера, не встречала такую марку в России)
26.12.2018
Спасибо) Да, в России я тоже не встречала нигде, а если и будет, то с огромной наценкой.
Отличный результат.
Я бы попробовала Smile
26.12.2018
Почему-то не рассматривала к покупке средства для волос с Айхерб, хотя часто делаю там заказы. Нужно исправляться, эффект то классный, такой блеск!
26.12.2018
Мне там очень многие средства для волос нравятся, особенно от Palmer's)
26.12.2018
Эффект и аромат очень манят, запомню такой кондиционер)
26.12.2018
как раз ищу что-то подобное для волос
26.12.2018
Описание понравилось, думаю мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
26.12.2018
Люблю кокосовые ароматы) жаль что не очень экономичный(
Давно у меня не было средств с ароматом кокоса !
26.12.2018
Вижу наглядно - и блеск и волосы красивые, здоровые! Кокосовый аромат в средствах тоже люблю) Очень хотелось бы попробовать такой кондиционер в паре с шампунем Smile
Спасибо большое))
Надо заглянуть на Айхерб
Это для меня! Обожаю кокос
26.12.2018
Кондиционер понравился, тут и запах какой я предпочитаю, и блеск есть.
А на этот пункте задумалась Smile
Кондиционер не впитывается, а обволакивает волосы.
26.12.2018
Ну то есть волосы его не съедают))
27.12.2018
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ И КОММЕНТАРИИ!!! Wink
28.12.2018
Я как раз любитель кокосовых ароматов Smile Да и марку очень люблю, правда, пробовала только средства для тела
10.01.2019
жаль, что трудно купить.
Классный Cool
02.02.2019
Мне, определённо, нужен такой)))