Опубликовано 23 Июль, 2019 - 00:52

15 рублей за 200 мл по акции

Видела его давно и не дешёвым, всё время попадалось что-то более бюджетное, поэтому не покупала. К тому же вечные эти мамские опасения насчёт аллергии, вбиваемые в голову отовсюду... А тут вдруг вижу его по 15 рублей и думаю: а ведь красив, зараза, как не повестись на упаковку - особенно из чувства противоречия - "Зимнее лакомство" посредине лета! К тому же все ингредиенты по отдельности мы уже испробовали и ничего особенного не заметили, сахара особо не избегаем.

Уж не знаю, кто там чего от него ожидал, а у меня ребёнок последнее время густые соки и с суровой мякотью пить не желает вообще. И слишком концентрированные стопроцентные тоже не всегда жалует. А этот выдул на раз, еле успела попробовать глоточек)) Мне напомнило чем-то отдалённо компоты, которые я варю из того, что под руку попало из морозилки в основном, на глаз засыпая сахар и ягоды, ну и ещё - от цитрусовой составляющей с красными ягодами, наверное, слегка - безалкогольную сангрию.

Конечно, с одного раза так и не поймёшь, что к чему, но время от времени - по адекватной цене - покупать буду, если не ребёнку, то себе, а то иногда смотришь на полки и думаешь, какое же всё у всех производителей однотипное, повеселите уже чем-нибудь... Приятный напиток (любителям особо натурально выжатых однокомпонентных соков может не понравится).

вотонокакрекомендует