Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 12:32

Всем привет.

Сегодня расскажу об одной находке из Fix Prace. Мой ребенок очень любит отвертки или что нибудь закрутить, но все ни как не могу найти детские отвертки в этом магазине.

Но нашла замечательного динозавра от PLAY THE GAME Конструктор "Животный мир" с инструментами, в которой прилагается отвертка где он может крутить болтики.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - Фикс Прайс

Стоимость - 199 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Игрушка была упакована в картонную коробку, с одной стороны стенка, а с другой стороны ничего не было, только была закреплена проволочками.

На коробке можно было увидеть какие виды представлены и есть, но в магазине оказался только динозавр.

Размер динозавра достаточно большой, скажем даже средний, ребенку годовалому в самый раз. Все цвета яркие и насыщенные, удобно для изучение цветов.

Отвертка веревочка и кольцо было в наборе, которая была прикреплена на стенке коробки

После того как открыла помыла, и дала ребенку, он сразу же схватил отвертку и начал крутить, так как папа уже научил его ремонтировать машинки.

На лапках динозавра имеется колесики, благодаря чему ребенок может катать за веревочку по дому.

С помощью конструктора «Животный мир» с инструментами Ваш ребенок сможет изучить животных в игровой форме. Конструктор способствует развитию мелкой моторики ручек. Зверушек можно разбирать и собирать с помощьюинструментов в комплекте. Соберите всю коллекцию животных.

Шурупчики для года очень мелкие, лично у меня все в рот сует и нужно следить, чтобы не проглотил или подавился.

Ножки желтого цвета, а сами шурупчики голубого.

Панцирь, верхняя часть можно отсоединить.

Сам динозавр красного цвета.

Хвост его поднимается, не на столько сильно, но двигается и его тоже можно открутить.

Играет ребенок с большим удовольствием, откручивает и закручивает шурупчики. Отличная игрушка которая развивает моторику рук, изучать цвета, ну и познакомится с самим динозавром и его миром. Также можно разобрать, а потом собрать. рекомендую присмотреться к данной игрушке.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Мелкие детальки, только 3+
ZotikovaNрекомендует
15.02.2021
О надолго ли! У нас обчно пол часа максимум внимания занимало...