Опубликовано 8 Июль, 2020 - 15:19

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    85 руб.

Здравствуйте!

Гель для душа Faberlic «Антистресс» Фиалка и мелисса серии Botanica уже давно закончился и мне захотелось попробовать что-то еще из этей серии, я выбрала «Тонус и энергия». Артикул: 8756

Объём: 250 мл.;

Страна производитель: Россия;

Цена: 85 руб.

Даже упаковка сразу привлекает внимание: бутылочка из прозрачного пластика с крышкой красного цвета.

Сам гель прозрачно-розовый. Он не жидкий и не густой, но пенится очень хорошо даже с одной каплей геля, поэтому могу назвать его экономичным. На обратной стороне флакона подробно расписана вся необходимая информация.

Мылится хорошо не только на мочалке, но и просто на теле. Очищает кожу бережно, нежно и абсолютно не сушит. Легко полностью смывается,на теле не остается никакого липкого слоя. После него кожа становится гладкой, не стягивается.

Теперь аромат. Он мне понравился, как только я открыла крышку геля. Легкий, не навязчивый. В душе он раскрывается еще лучше. Мне не всегда нравится ягодные гели для душа, но этот - просто бомба. Не скажу, что пахнет именно клюквой (потому что я не знаю точно, как именно пахнет клюква😅), но запах очень приятный. Я люблю его использовать с утра, он будто бодрит и наполняет тело энергией.

Теперь подведем итоги:

Кожу гель очищает бережно, не стягивает, а самое главное, что я не чувствую никакого липкого слоя после душа. Ну а аромат сразу сразил меня (конечно, в хорошем смысле 😅) - нежный и бодрящий, который, лично мне, никогда не надоест.

В общем, гель мне понравился и я могу уверено порекомендовать вам попробовать его!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягко очищает кожу
  • Отлично пенится
  • Потрясающий аромат
  • Тонизирование
Хонярекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2020
Люблю ягодные гели для душа, нужно будет присмотреться к этой линейке
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также