Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 10:00

Доброго времени суток!

Я считаю, что мыла и гелей для душа много не бывает. Эти средства у нас улетают со скоростью света. Я не против сетевой косметики и разных "ванных" средств. Гели Avon мне нравятся и как правило, я с удовольствием ими пользуюсь.

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о геле для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Avon

•❒ Название - гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon

•❒ Объём - 400 мл, так же продаётся в объёме 250 мл

•❒ Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

•❒ Цена - в пределах 300 - 400 р (в зависимости от скидок и акций)

•❒ Где купить - каталог Avon

🌿 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель для душа с кремовой текстурой бережно очищает кожу, образует густую пену и обволакивает ароматом кокоса и малины. Средство содержит ухаживающий комплекс, который дарит в 2 раза больше увлажнения. Содержат вдвое больше увлажняющего ингредиента (глицерина).

ДЕЙСТВИЕ:нежно очищает, не пересушивая кожу увлажняет Содержат вдвое больше увлажняющего ингредиента (глицерина).

🌿 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство выпускается и продаётся во флаконе из белого непрозрачного пластика. Упаковка, несмотря на объём, совсем не громоздкая.

Гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon
На обратной стороне размещена вся необходимая информация, включая состав, способ применения, условия хранения и срок годности средства.

Гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon
Крышка формата флип топ, закрывается с щелчком, открывается без проблем. Средство поступает через не большое отверстие, что очень удобно.

Гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon
Мне нравятся средства бренда. Оформление практически всегда привлекательное и узнаваемое.

🌿 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции гель однородный и не слишком жидкий.

Гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon
Я ожидала, что текстура будет кремовая, но это действительно гель. Средство перламутровое, смотрится интересно и необычно.

У геля, на мой взгляд, очень приятный и ненавязчивый аромат. Это сочетание кокоса и спелой малины, никакой химозности я не ощущаю.

🌿 СОСТАВ

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDE MEA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, GLYCOL DISTEARATE, DISODIUM EDTA, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, COCONUT ACID, BENZOPHENONE-3, SODIUM HYDROXIDE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ALCOHOL DENAT., RUBUS IDAEUS FRUIT EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI 14700, CI 42090, LINALOOL.

🌿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на влажную кожу массирующими движениями, затем смыть.

🌿 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

В линейке представлено три варианта данного геля. Я уже пробовала сливки и какао и эта версия не оставила меня равнодушной.

Гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon мне презентовали ещё летом. Я использовала средство примерно месяц и отставила появилось кое-что интересное. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и выводами.

Начну с плюсов. Гель отлично пенится. Для одного применения достаточно совсем немного средства. Пена получается объёмная, воздушная и ароматная.

Гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon
Она долго не оседает. Кстати, я использовала гель в качестве пены для ванны, понравилось.

Гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon
Мочалка, конечно ускоряет процесс пенообразования.

Гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon
Очищающие свойства средства на высоте. Гель справляется со всеми загрязнениями кожи. Устраняет неприятные запахи например запах пота после тренировки.

Гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon
Кожа после мытья остаётся чистой и бархатистой. Летом не было чувства сухости и стянутости, я даже лосьон / крем на кожу не наносила, так как в этом не было необходимости. Гель не оставляет плёнки или налёта на коже.

Гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon
Но с приходом осени, гель стал подсушивать кожу. После душа кожа просто требует увлажнения и питания, в противном случае гарантировано неприятное чувство стянутости.

В общем, я решила убрать средство до прихода весны. Гель не вызвал аллергии и подобных неприятностей с кожей.

✔️ ПЛЮСЫ

• качественно очищает
  • приятный аромат
  • пенообразование
  • не оставляет плёнки

✖️ МИНУСЫ

• не подойдёт на холодное время года, т к будет подсушивать кожу

В целом, я могу рекомендовать гель для душа Senses Moon milk collection Кокосовое молоко и малина Avon. Но учтите, то он не обладает ухаживающими свойствами и может подсушивать кожу.

_ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СПАСЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ НА ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА_

_ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА_

_ЭФФЕКТИВНЫЕ СРЕДСТВА В БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ_

_ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ В САЛОНЕ. ЦЕНЫ, ПРЕИМУЩЕСТВА_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Качественно очищает
  • Красивый дизайн
  • Не большой расход
  • Нежная пенка
  • Прекрасный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Не подойдёт на холода
Madame_Butterflyрекомендует
16.11.2022
приятное сочетание аромата - значит надо взять на лето)
16.11.2022
Жаль, что подсушивает кожу, но у меня на многие средства такая реакция начинается с осени. Выручают кремы и лосьоны)))
Стоит обратить внимание Smile
Приятный !
16.11.2022
Я брала такой и голубенький. Запах отличный, на коже долго остается. Подсушивания не заметила.
16.11.2022
вряд ли куплю такой гель из-за сухой кожи
Гели с сульфатами и вправду в долгосрочной перспективе начинают сушить кожу
Нежное средство Innocent
16.11.2022
Приятный гель с нежной пенкой!!! Smile
16.11.2022
Аромат мне бы точно понравился!)))
16.11.2022
Да, лучше оставить на теплое время года.Smile
17.11.2022
Такие ароматы я люблю))
17.11.2022
А мне аромат немного химозным кажется. В целом гель неплох, но повторно я бы его заказывать не стала Smile