Пена для ванны Avon Алоха Монои - отзывы

• 24.12.2016 - 20:05
    Ландыши, ландыши, светлого мая привет (с)
    Всем доброго времени суток! Перед вами фанат водных процедур и сегодня у нас на очереди еще одна пена для ванн Ландыши от производителя Avon .Упаковка: традиционная для серии вытянутая упаковка из прозрачного пластика, поделенная на сегменты, напоминающие тельце гусеницы.
  • Cai аватар
    22.02.2014 - 23:13
    Пенка для ванны от avon
    Пенка для ванны от avon 1.Внешний вид: красивая большая бутылка,тут на фото 500 мл,есть еще 1000. 2.Коротко от производителя: 3.Состав: 4.Цена: до 200 рублей. 5.Запах: различный.Но все очень приятные,ароматные,чудесные! 6.Цвет: в зависимости от запаха,но все цвета ,как и запахи-очаровательны.
  • 17.06.2015 - 20:20
    У AVON лучшие пенки! Я веду прямой репортаж из ванной и знаете, тут здорово. Не ходите никуда, ходите ко мне в отзыв! И давайте скорее в пенную ванну. "Многофото". Расскажу как делать пенку!
    Я очень люблю сидеть в пене и строить башню на голове или соревноваться сама с собой в постройке самой длинной бороды. И вот в подарок на 8 марта мне досталась эта пена. Флакончик у неё очень симпатичный и действительно нежный!
  • 22.12.2016 - 20:01
    Снегурочка в пару к Дедушке Морозу - удачное решение или нет? Аромат, на что похоже и как быть с окрашенной ванной.
    Да-да,я всё с тем же и о том же. Кто там не успевает подарки купить и выбрать? Берём в руки каталог (или ищем электронную версию) ,находим представителя в своем городе (обычно они есть в друзьях у каждого,ну или в друзьях друзей) и заказываем. Почему это стоит купить?
  • 12.04.2015 - 09:24
    Для любителей понежиться в нежнейшей пенке)
    О!!!! я могу часами растекаться по по ванне, если в ней теплая водичка с какой нибудь приятно пахнущей и желательно пенящейся жидкостью, ну или на крайний конец с солью, но про нее отдельно, а сейчас о вот таком подарке судьбы как...
  • 05.04.2016 - 20:40
    Пена-эликсир побалует вас роскошью, но только на пятнадцать минут
    Всем доброго времени суток! Сегодня поведу речь о продукте под названием роскошная пена-эликсир для ванн Карибские каникулы с жемчужной пудрой и морскими водорослями .
  • 04.09.2018 - 21:11
    НОВИНКА от Avon: сезонная ваниль и жжёная карамель для напряжённого населения
    ПрЫзнание: один раз за четыре квартала !из года в год! я становлюсь представителем Avon, дабы заказать мыльную чепуху душистую на двадцать жизней вперед и отвалить от компании до следующего забвения. В этот раз кое-кто припёр домой 7 кг.
  • 27.11.2014 - 20:54
    Попробовать можно, но мне больше по нраву Lush.
    Рылась сегодня в своих запасах и обнаружила Snowflake Bath Bomb - бомбу для ванны от Avon, которую мне подарили еще в прошлом году. Решила использовать немедленно. Мейд ин чина Итак, бомба!
  • 23.02.2012 - 11:28
    Замечательная!
    Заказала пену для ванн от эйвон,решила попробывать! В восторге от неё... Райский аромат конфет не оставит не одну девушку ровнодушной :)Запах на всю ванну ))) Да и кожа после пены очень увлажненная, гладкая, бархатистая. Просто загледенье)моя мама иногда использует её даже как гель для душа!
  • Чего стоит ожидать от бюджетной пены с нетипичным запахом?
    Здравствуйте. Хотела бы рассказать Вам о свое самой любимой пене для ванн от компании Avon. Я покупаю ее не в первый раз и только объёмом в 1000 мл. Основная информация Объем: продается в нескольких вариантах. 500 и 1000 мл.
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 21.05.2022 - 00:16
    Хотите быть счастливым человеком? Кажется, я знаю, что может помочь. Сомневаетесь, что пена для ванн способна сотворить такое чудо? Даже если она - желе. Но почему бы и нет?
    Всём привет! Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 26.03.2022 - 11:57
    Красивая и ароматная соль для ванны с цветками лаванды и экстрактом чёрной моркови! 🌿 Хороший расслабляющий эффект и приятный аромат - мне все нравится!🌿
    Не смотря на то, что уже заканчивается первый месяц весны, погода у нас все ещё зимняя. Зато в такой холод тёплые ароматные расслабляющие ванны - самое то! Я очень люблю их принимать. Вот поэтому я всегда с большим удовольствием пополняю свои запасы пены, соли, бомбочек и других подобных штучек.
  • 16.05.2022 - 11:42
    Офигенный копеечный шампунь из Фикс Прайса. Купила по приколу – удивил эффектом! Всего 60 рублей. Наберу с запасом
    Всем привет! Нынче на шампуни цена космическая и в поисках чего нибудь подешевле, я решила зайти в Фикс Прайс. Из общей массы шампуней, сразу же обратила внимание на весёлый, яркий пузырёк с зелёным крокодильчиком А вы знали, что в детских шампунях, зачастую меньше всякой химии от которой…
  • 03.04.2022 - 18:45
    2 мл в губы за 2 месяца, стоит ли это таких нервов и слез?!
    Ну что же, пришло и мое время поделиться своим опытом об увеличении губ. Лично мне не хватило отзывов на просторах интернета, поэтому я перечитывала их снова и снова, но уже после того, как сделала уг себе.