Опубликовано 12 Май, 2013 - 07:27

После покупки неудачных теней от Estee Lauder я пообщела себе прекратить общение с этим брендом,но...во время похода в Иль де Ботэ увидела,что одна женщина покупает эту пенку без всяких раздумий.Просто сказала консультанту,что нужна именно она и попросила отнести на кассу.А мне в тот день как раз нужно было купить какой-нибудь гель или пенку...Что ж,я люблю постоянно пробовать что-то новое...И...мой выбор остановился на этой увлажняющей пенке.

Итак,у меня жирный тип кожи,однако при использовании средств,направленных на решение проблемы с жирностью,лицо часто становится сухим...но всё равно быстро жирнится.Поэтому я постоянно нахожусь в поисках средства,которое бы и не сушило,и при этом долго сдерживало бы жирный блеск...Чудо,но эта пенка подошла мне идеально.

Сама пенка в тюбике имеет очень густую и плотную консистенцию,примерно как у зубной пасты)))Расходуется очень экономично.Нужно чуть больше "горошины". Если выдавить её на ладонь,то она не растечётся.Поэтому лучше наносить её на влажное лицо.От воды она мгновенно тает,превращаясь в приятный "гель".Парадокс,но у пенки почти нет пены...Но лицо она провывает "на ура".Прекрасно смывает с кожи любой макияж.Запах у неё довольно слабый,невнятный.
После умывания кожа потрясающе мягкая и гладкая.Жирный блеск не появляется довольно долго.Никаких прыщей тоже не появилось.

В общем,я обязательно советую Вам попродовать её.Цена в Иль де Ботэ 1390 рублей (это без скидки).

Если всё же дороговато или не вообще подходит,то есть ещё одно более бюджетное средство,которым я тоже довольна:

Ив Роше hydra vegetal
Достоинства
  • Не сушит
  • Отличный состав
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо смывает косметику
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет!
Танюша-1992рекомендует