Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 21:19

Я читала много отзывов о очищающих средствах EL, и, в основном, все они положительные. Выбрав конкретное средство отправилась за ним, приобрести я хотела пенку из этой серии, но, то ли случайно, то ли специально консультант отнесла на кассу не очищающую пенку, а очищающий крем! Упаковка у них одинаковая, так, что увидела это только дома.

Мне нужно было средство, которое выполнит финальную очистку лица после использования жидкости д. снятия макияжа. Так вот, для этих целей этот крем слабоват. Стойкую косметику он точно не осилит.

На 1 фото я нарисовала на руке карандашом EL, подводкой Bourjois, нанесла тушь Loreal и тональный крем clinique.

2. Нанесла крем

3. Растерла

4. Протерла ватным диском (производитель вообще советует снимать салфеткой)

5. Промыла водой

На 100% крем справился только с тушью.

Вывод: надо было лучше смотреть товар Smile Этот крем справится только с очень легким макияжем (пудра, губная, тушь)

+ очень приятный запах

+ приятная кремовая легкая текстура

+ не сушит кожу

- не справляется с стойкой косметикой

- цена завышена

Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • Прекрасная текстура
MashenkaReshetnikovaне рекомендует
27.06.2012
Классный, подробный отзыв!!!
очень наглядный отзыв, плюсище!!
27.06.2012
вывод: подводку Буржуа брать можно!!! Wink
Спасибо) Рада стараться Smile Люблю предупреждать людей о бесполезных тратах Sexy
04.07.2012
Очень наглядный отзыв, спасибо! А умывалки у Estee Lauder и правда замечательные, я пробовала голубую. Очень хорошо очищала и хватило 1 тюбика на целый год. Но немного сушила, как-нибудь обязательно повторю, но куплю розовую. Smile Обидно, что консультант не то Вам дала, за ними постоянно следить надо. Sad +++