Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 09:47

полгода или более
    19 990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

👋 Привет! Давно хочу рассказать о своей супер - помощнице по дому - конечно, стиральной машине.

❗️ Мой отзыв на данный момент должен пригодиться людям, планирующим покупку стиральной машинки! Очень выгодная акция в М. Видео на данную модель снова актуальна!

Сейчас данное чудо техники стоит практически в каждом доме или квартире. Предлагаю выдать Нобелевскую премию человеку, изобревшему лучшую подмогу нам, женщинам!

В принципе (по моему мнению) большинство стиральных машин справляется хорошо или более-менее со своей поставленной задачей. Ни разу в жизни не встречала безумно негативный отзыв о какой - либо из стиралок.

В 2021 году на прилавках магазинов электроники можно подобрать себе машинку на любой вкус:

-по характеристикам;

-по внешнему виду;

-по стоимости.

Сейчас все больше и больше машинок производится с функцией сушки. Это так, к слову. Заканчиваю лить воду и перехожу к объекту описания.

✨Итак, в нашей квартире появилась машинка летом 2020. Выбор пал на стиральную машину узкую Haier HW70-BP12758S (s-серый цвет) .

Внешний вид объекта описания
Внешний вид объекта описания

✅Приобретена через интернет-магазин М-видео за 19 990₽. Стоимость потрясающая. Первоначальная цена заявлена 42 990. Все возможно. Характеристики, в принципе, у нее очень даже, да и внешний вид бомба 💣.

На данный момент стоимость составляет в районе 25 000₽, но возвращается повышенное количество бонусов (необходимо следить за самыми выгодными акциями, например, КЭШБЫК. Из дня в день они меняются).

Изначально хотела приобрести технику фирмы горенье красного цвета, даже продумала дизайн в этой цветовой гамме, но наткнулась на бесподобную акцию от haier и не устояла.

Учитывая то, что с данной фирмой уже знакома, (холодильник был куплен ранее именно этого производителя (почитайте, хороший отзыв, кстати 👍) сомнения по поводу китайского производителя рассеялись сразу. Заранее скажу, что стиралка-не последнее приобретение от этого производителя и вся техника по итогу потрясающая.

Вообще, зацепил сначала дизайн, а дальше я начала углубляться в характеристики и влюбилась в неё ещё больше.

В ходе почти годового использования перечислю плюсы:

1. Бесшумная;
  2. Великолепный дизайн;
  3. Сенсорные кнопки выбора параметров;
  4. Хорошее качество стирки;
  5. Режим экспресс-стирки на 15 мин;
  6. Не прыгает;
  7. Возможность самостоятельно менять в режиме параметры (пользуюсь этой функцией постоянно);
  8. Режим обработки паром. Хоть и не заметила супер - эффекта, но для обработки одежды грудничка лишним не будет 👍;
  9. Отсек для порошка с кондиционером не хлипкий, в нем не задерживается после стирки вода;
  10. Максимальная загрузка - 7 кг👍💪;
  11. Возможность отключения мелодии, которая играет по завершению стирки.

К минусам на данный момент могу отнести лишь то, что

❗️ нужно хорошо проверять перед каждой стиркой, насколько сильно придаёт люк к машинке. ​​​​​​Несколько раз в начале пользования были случаи, что я недостаточно сильно прижала дверцу и во время стирки подтекала вода.

Внешний вид машинки сзади :

На верхней части техники расположена удобная памятка по стирке вещей:

❗️ Кнопка вкл/выкл не сенсорная​​​​​​. Требует нажатия.

Дисплей у объекта описания зеркальный и очень приятен глазу. Стильно. Модно. Молодёжно - это о нем✅

Дисплей машинки
Дисплей машинки

В заключении хочу сказать, что я ОБОЖАТЬ нашу стиралку. О покупке не пожалела и, надеюсь, дальше она меня не разочарует!

Достоинства
  • Бесшумная
  • Большие сенсорные кнопки удобно расположены
  • Возможность изменения параметров режимов стирки
  • Возможность отключения мелодии
  • Дизайн
  • Красивый дизайн
  • Не остаётся вода в отсеке для порошка
  • Не прыгает
  • Режим стирки с обработкой паром
  • Хорошее качество стирки
Недостатки
  • Необходимо очень плотно закрывать дверцу!
Surokiraрекомендует
11.06.2021
Дизайн -класс
11.06.2021
Спасибо, мне тоже очень нравится! И главное - подойдёт практически под любой интерьер)
Крутая
14.06.2021
Да, на неё стоит обратить внимание при выборе стиральной машинки)
  • 02.12.2019
    Очень хочу поделиться этим отзывом, чтобы предостеречь всех от покупки данной модели! Первый раз купили технику китайской фирмы Haier, и ,конечно, последний.   В новую квартиру надо было купить стиральную машину. Мы с мужем очень долго, несколько недель, ходили выбирали.
  • Сегодня я расскажу об одной из лучших покупок этого года. Это стиральная машина Китайского бренда с загрузкой на 7кг, которая выделяется из массы остальных моделей своим космическим широким ободом загрузочного люка Он пластмассовый и не нагревается даже при стирке на 90гр.
  • 22.03.2018 - 05:12
    Покупка 2017 года. Подробный отзыв с фото и видео.
    Средняя цена в магазинах 27000р Я же купила в МВидео со всеми скидками и бонусами за 22 000р. Сразу скажу, что столько она и стоит, не больше. Воодушевившись покупкой холодильника от марки Haier , я решила обратить внимание и на другую технику этого производителя. Итак, вот сама машинка.
  • 20.11.2018 - 15:21
    Очень шумная стиральная машина,но отстирывает хорошо
    Всем привет) Данную стиральную машинку нам порекомендовал продавец-консультант в М Видео,очень красиво ее расписав. Мы, недолго думая, ее и купили. Стоила она около 24 тысяч, но у нас был кэшбек от покупки телевизора, и стиральная машина обошлась нам в 15 тысяч.
  • 10.07.2021 - 12:55
    Всё познается в сравнении. Обзаведясь новой стиральной машиной, я поняла, какой мрак была моя старая. Она (старая) разошлась на запчасти, туда ей и дорога.
    У нас не было времени выбирать себе стиральную машинку. Так получилось, что мы всё надеялись, что починка состоится, но в итоге мастер порекомендовал распродать по запчастям. А т. к. к этому моменту мы стирали вручную уже полтора месяца, то оперативно поехали в ближайший магазин за новой.
  • 08.08.2018 - 10:02
    Много достоинств, включая экономию электроэнергии и воды! ну и парочка минусов, как без них
    Перед въездом в новую квартиру мы с мужем долго выбирали стиральную машину. У меня и у мужа были немного разные приоритеты в выборе. Так как в итоге машинку то выбрал муж , так вот что мы теперь имеем! Haier HW60 - 1082S, у меня модель именно так называется, на конце S.
  • 11.02.2016 - 16:29
    Оправдывает вложенные деньги.
    Что можем сказать об этой машинке ? Отработала 6 лет без единой поломки(не считая маленького заводского дефекта,о чем чуть ниже). В целом довольны покупкой(покупка не спонтанная-выбирали из нескольких производителей достаточно долго). Продали,так как вместимости 5 кг для нас стало не хватать.
  • 17.03.2016 - 12:17
    Моя первая помощница в поддержании домашнего уюта!
    Эта чудо-помощница была приобретена любимым мужем, как только мы начали жить вместе. При том ушел в магазин за холодильником, а привез стиральную машинку ) Это был приятный сюрприз ) Выбирал ее один, но надо признать, что он знает толк в технике ;0) Пользуемся ей уже 3 года и она не перестает…
  • Заткнёт за пояс более дорогие бренды + (Фото)
    Надо обладать известным мужеством, чтобы пережить поломку стиральной машины в условиях хронической нехватки денег. Когда наша старенькая Индезит отказалась крутить барабан, мне показалось, что небо рухнуло на землю, так как я не понаслышке знаю, что такое стирать вручную.
  • 16.08.2017 - 09:48
    Хорошая машинка для дома
    Стиральную машинку Haier HW60-1279 мы приобрели по рекомендации продавца-консультанта, изначально мы пришли совершенно за другой моделью. Цена была одинаковой, но в пользу этой машины шёл дисплей и рекомендация продавца, что эти модели надёжные и с минимальным браком в отличии от индентичной модели …
  • 30.09.2017 - 16:59
    Поддалась на уговоры, а зря
    В конце августа, встал вопрос, о покупке новой стиральной машинки, потому, что старая Bosch "приказала долго жить". Поехала в магазин, с твердым решением, купить недорогую(за 15 тысяч) стиральную машинку Атлант, прочитав предварительно кучу хороших отзывов про нее.
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 06.06.2021 - 17:58
    Отличная стиральная машина с NFC!
    Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB12-07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Candy CS4 1051DB12-07 Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена Тип загрузки: Фронтальная загрузка Загрузка: 5 кг, объем…
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 15.05.2021 - 21:40
    Топ за свои деньги + советы по эксплуатации и возможные проблемы
    Всем привет! Сегодня я максимально подробно расскажу про свой опыт использования стиральной машины Hotpoint-Ariston VMSL 601 B. Приобреталась машина несколько месяцев назад в магазине М.Видео за 16 тысяч рублей.
  • 29.04.2021 - 00:22
    Китайская стиральная машина - удачная покупка или пустая трата денег?
    Сегодня я бы хотела со всех сторон описать стиральную машину - Haier HW60-BP12758 , и, наверное, низко ей поклонится, так как очень ее люблю. Когда мы с мужем только присматривались к стиральным машинам, мы и не знали, что есть такая фирма - Haier.
  • Бутафорский пар и попытки улететь в космос. Но покупаем уже третью такую машинку
    Доброго дня! Расскажу свои впечатления про использование стиральной машины Beko. Данную модель мы выбрали на даче, потому что в условиях пандемии в доме постоянно проживали 5 детей от 4 мес, 2 года, 7, 9 и 11 лет, двое взрослых и каждые выходные ещё плюс 4 человека Короче, стиралка практически не…
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.