Стиральная машина Haier HW70-BP12758 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Haier

• 22.03.2018 - 05:12
    Покупка 2017 года. Подробный отзыв с фото и видео.
    Средняя цена в магазинах 27000р Я же купила в МВидео со всеми скидками и бонусами за 22 000р. Сразу скажу, что столько она и стоит, не больше. Воодушевившись покупкой холодильника от марки Haier , я решила обратить внимание и на другую технику этого производителя. Итак, вот сама машинка.
  • 20.11.2018 - 15:21
    Очень шумная стиральная машина,но отстирывает хорошо
    Всем привет) Данную стиральную машинку нам порекомендовал продавец-консультант в М Видео,очень красиво ее расписав. Мы, недолго думая, ее и купили. Стоила она около 24 тысяч, но у нас был кэшбек от покупки телевизора, и стиральная машина обошлась нам в 15 тысяч.
  • 10.07.2021 - 12:55
    Всё познается в сравнении. Обзаведясь новой стиральной машиной, я поняла, какой мрак была моя старая. Она (старая) разошлась на запчасти, туда ей и дорога.
    У нас не было времени выбирать себе стиральную машинку. Так получилось, что мы всё надеялись, что починка состоится, но в итоге мастер порекомендовал распродать по запчастям. А т. к. к этому моменту мы стирали вручную уже полтора месяца, то оперативно поехали в ближайший магазин за новой.
  • 08.08.2018 - 10:02
    Много достоинств, включая экономию электроэнергии и воды! ну и парочка минусов, как без них
    Перед въездом в новую квартиру мы с мужем долго выбирали стиральную машину. У меня и у мужа были немного разные приоритеты в выборе. Так как в итоге машинку то выбрал муж , так вот что мы теперь имеем! Haier HW60 - 1082S, у меня модель именно так называется, на конце S.
  • 11.02.2016 - 16:29
    Оправдывает вложенные деньги.
    Что можем сказать об этой машинке ? Отработала 6 лет без единой поломки(не считая маленького заводского дефекта,о чем чуть ниже). В целом довольны покупкой(покупка не спонтанная-выбирали из нескольких производителей достаточно долго). Продали,так как вместимости 5 кг для нас стало не хватать.
  • 17.03.2016 - 12:17
    Моя первая помощница в поддержании домашнего уюта!
    Эта чудо-помощница была приобретена любимым мужем, как только мы начали жить вместе. При том ушел в магазин за холодильником, а привез стиральную машинку ) Это был приятный сюрприз ) Выбирал ее один, но надо признать, что он знает толк в технике ;0) Пользуемся ей уже 3 года и она не перестает…
  • Заткнёт за пояс более дорогие бренды + (Фото)
    Надо обладать известным мужеством, чтобы пережить поломку стиральной машины в условиях хронической нехватки денег. Когда наша старенькая Индезит отказалась крутить барабан, мне показалось, что небо рухнуло на землю, так как я не понаслышке знаю, что такое стирать вручную.
  • 16.08.2017 - 09:48
    Хорошая машинка для дома
    Стиральную машинку Haier HW60-1279 мы приобрели по рекомендации продавца-консультанта, изначально мы пришли совершенно за другой моделью. Цена была одинаковой, но в пользу этой машины шёл дисплей и рекомендация продавца, что эти модели надёжные и с минимальным браком в отличии от индентичной модели …
  • 30.09.2017 - 16:59
    Поддалась на уговоры, а зря
    В конце августа, встал вопрос, о покупке новой стиральной машинки, потому, что старая Bosch "приказала долго жить". Поехала в магазин, с твердым решением, купить недорогую(за 15 тысяч) стиральную машинку Атлант, прочитав предварительно кучу хороших отзывов про нее.
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 06.06.2021 - 17:58
    Отличная стиральная машина с NFC!
    Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB12-07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Candy CS4 1051DB12-07 Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена Тип загрузки: Фронтальная загрузка Загрузка: 5 кг, объем…
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 15.05.2021 - 21:40
    Топ за свои деньги + советы по эксплуатации и возможные проблемы
    Всем привет! Сегодня я максимально подробно расскажу про свой опыт использования стиральной машины Hotpoint-Ariston VMSL 601 B. Приобреталась машина несколько месяцев назад в магазине М.Видео за 16 тысяч рублей.
  • Бутафорский пар и попытки улететь в космос. Но покупаем уже третью такую машинку
    Доброго дня! Расскажу свои впечатления про использование стиральной машины Beko. Данную модель мы выбрали на даче, потому что в условиях пандемии в доме постоянно проживали 5 детей от 4 мес, 2 года, 7, 9 и 11 лет, двое взрослых и каждые выходные ещё плюс 4 человека Короче, стиралка практически не…
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 06.06.2021 - 11:12
    Эффективное средство для чистки стиральной машинки. Покажу До и После. Лучше ли, чем обычная лимонная кислота?
    Привет, мои хорошие. Чистота стиральной машины чистота постиранных вещей. Поэтому очень важно следить и периодически проводить чистку стиральной машины.